1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zAndreyz, 11 ноя 2010.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    беллионы на айрине китай - 2,6 -3,5кк, на эстусе - 4-5кк, хз очом ты
     
  2. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    неслушай нубов стаь ловкость !!!
     
  3. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ибо в пвп рулят скорость и криты !!!
     
  4. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    когда я был на этих лвл у меня было всего 500к, приходилось выбирать из того что есть. в гиране на эстусе видел беллионы за 8кк. но там все равно разница в п атаке небольшая, лучше купить теневыи и не парицца до 61.
     
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    сам нуб, тебя с твоим +ловкость глад с берсом за нех делать сливать будут.
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    за 40-46 сделал 6кк, я хз о чем ты.
    хэви конечно круто, но в мж лайт можно просто перебирая тотемы убивать кучу классов, -3лвк -2вын даже так.
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну если в норм мж то да можно, но оно стоит около 40кк если не больше. я в китай тяже с тату +4 кон легко всех убиваю, 1 хрен у тира под кролем скорость все равно больше чем у большинства. единственное что бесит так это стан, но норм мж дорого стоит.
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    для мобов пл+6 и тату-9вын
    для пвп зубей
    вставлять в кастеты са на таком лвле тиру не имеет смысла. безона пока нету так что
    это бессмысленая трата денег, думаю и с китай кастетами до 61-76 можно побегать

    тату на лвк актуально только для кача, в пвп сил>лвк, потому что сил влияет на дмг с абилки
    ты хотя бы поиграл тиром прежде чем такую ересь писать
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я и не писал, что осмысленная. как по мне, так играющему с ноля коммон в лапы и качаться до 76 не забивая голову ерундой.
    но, автор не спросил: "как мне эффективней всего потратить денежку на 52 уровне?", автор спросил, какие sa ставить.

    если бы он спросил: "как мне распорядится 25кк на 52 уровне?", то мой гномский ответ был бы таков:
    1. татушки ставить магазинные
    2. шмот - pl можно даже не точить. если точить, то не выше +4. пушки только обычные. менять по грейду желательно, но можно и через грейд.
    3. остаток денег (около 20кк) пустить в оборот - через месяц будешь 76 и они понадобятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    если бы еще ребята читали не только первый пост, было бы совсем здорово.

    парень хочется и пвп и пве до 76, магазинные тату лесом, и только пл лесом.

    андрей, прочитай мой пост выше про что и чего, не слушай форум теоретиков.
     
  11. zAndreyz

    zAndreyz User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ребят а подскажите еще такую вещь: как определить лоу и топ???
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    угу... и все это за 25кк. а вернуть утраченное чувство реальности он, случайно, не хочет?

    билдишся на pve - слабеешь в pvp. билдишься на pvp - слабеешь в pve. тут ничего не попишешь.

    хочется гнуть в пвп тирантом на 52-60 надо иметь нормальный bw-хеви желательно все на +6. топ-b когти с sa и bop, тоже желательно точеные. бижу топ-в точеную на +3. кучу банок всяких. со всем этим, автор может быть сможет побеждать в половине пвп с равным левлом. вторая половина все равно будет слита, потому что качающие саб ни в чем себе не отказывают.

    на 61-75 соответственно все то же, только а-ранга.

    легкий сэт тиранту на пвп до 76? от кого ты там уворачиваться собрался? еще остались классы бьющие в пвп не скилами?

    top - лучшее в своем ранге. low соответственно худшее. если не знаешь, что есть что, то смотреть по базам. ссылки на них я выше давал. сравнивать по физ атаке, или по базовой цене.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что за бред?
    типа айрин жжот (либо ты гонишь) - посмотри цены на норм сервах и увидишь, что топ а китай-пушки, за исключением двуручников и физ-блантов стоят ~2кк, ну а маг-пушки китай и вовсе по цене кристалов.
    топ в китай пушки стоят дороже, чем топ а китай (опятьже за исключением двуруча и физ-блантов).

    ну а по теме, пл, китай с, топ в китай/лоу в норм, топ а китай, потом ы грейд.
    по татухам для тира не особо в курсе, но вероятно до 76 +4 сил, +4 лвк.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    у него на 52 хватит денег, чтобы купить все, кроме маж лайта.
    до 63 лвла спокойно набиваются деньги на маж лайт.
    если сделать билд как я посоветовал, можно и в пве и в пвп нормально себя чувствовать, и иметь дамаг в пве, и живучесть в пвп.
    люди, которые качают саб - качают его с китай пухой, не думай, что половина врубает такие уж прямо бабки в саб, а на 60+ вообще в хвост консте пускаешь, и личишь опыт там.
    представь себе, легкий сет тиру позволяет убивать все и вся, кроме палачей(но это специфика самих палачей), андерстенд ми?) а прикинь, тир умеет кайтить =) и в лайте это делать проще
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    тебя послушать, так тир просто убер до 76 в китай шмоте гнет все и вся. раз такой опытный, то поделись тактиками:
    тир против фс
    тир против гнома с 1000 gcp и ghp
    тир против спс-а
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    пл сет и мажлайт для кого я написал?
    фс - убивается кроликом/станом. массухи бьют обоих - вообще круто. хз чем фс может навредить. стан ложиться легко, дамаг он не отлечивает как хилер.
    гном - огр и в маже принимаем скиллы на себя, ману не тратим, просто отбегаем на 60% хп, чтобы восполнить цп. после того, как гном сольет всю ману - выходим на лимиты, убиваем гнома. либо с бизоном критами, либо кролик скиллами.
    спс - эмм, а тут где проблема? пл сет одеваешь и убиваешь ушастого. он падает с 3-4 скиллов.
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    лично мне норм а сет только снится, хз куда адена уходит, сам в шоке((((((((. недавно вот достал дино кастет за 100 эссенций, планирую несколько подняться по адене, хотя на 76+ нужно около 200кк((( так что хз, наверное саб спойла придется брать.
    и кайтить нельзя, для тира или глада, да и вообще для дд это не айс. бегать можно в следующих случаях: от дестра под лимитами; от танка под уд; от берса под уд. в остальных случаях нужно вставать в мили и вколачивать противника в землю!!!!.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а я лично на 66 собрал себе и сет, и пуху =)
    кайтить можно всех и как угодно, если это именно "кайт".
    кстати от берса бегать не надо. надо его станить, черепашить, и отбегать на 700 =)
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    стан действует только на бомжей. так что уд нужно как раз таки отбегать, но без пдефа и антистана это нереально, так как у берса рашимпактъ. так что если твой стан не пройдет ты будешь сливать берсам всегда и везде. лично меня так бесят берсы, что я готов носить тяж только ради них. кайт не должен быть основной тактикой тру тира. скорость дана тиру не для того чтобы кайтить, а для того чтобы
    догонять противников, которые в ужасе убегают от орка!
     
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    нормально станятся камаэли, не придумывай.
    отбегать уд? лол? это как? то есть тебя рашат, врубают уд - и хрен ты куда свалишь, потому как он будет постоянно догонять рашем. удачи!)
    а так - бегаешь на расстоянии 50-150, и вполне себя комфортно чувствуешь.

    бег всегда надо использовать, если он приносит пользу.