1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мили пати ЕЕ или ШЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TonyPerry, 14 ноя 2010.

  1. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    какая практика? какая 1 абила? какая игра?(с) =))
    от 84+ перцев с 300 атрибута и прочими эпиками конечно падать легко в любом шмоте, а вот от равных гавриков 80-81+, у которых максимум оли ак+тв бижа(коих 90% от всех игроков любого сервера и я в том числе) - едва ли, едва ли. я сам порой удивляюсь, как мы жестко овним пачку, которая целиком в ы80 и явно не вчера села играть, причем варов у нас никаких нет - если пвп, то только по расфлагам и на общих основаниях, без каребирства.
    варов нет, есть пвп за споты и превосходство лвл/шмот в 80% там не в нашу пользу. флагаем мы, флагают нас, так вот и деремся. уходили только когда ведут на нас 2-3 пачки(было несколько прецедентов, ребятки падают в 9vs9 и приводят клан) и от совсем уж переточенных 83+. более слабые сами от нас уходят, а пвп в основном с равными. 80 лвл каг-бэ не при создании чара дается, сыгрываться надо сейчас, а каребирить с мыслями "пвп в а-грейде нельзя-нельзя, вот апну лвл, вот оденусь в ы80..." - это ололо.

    посмотрите уж что ли мувик от kain team с гохи в разделе айрина - там видно, что биш в дк умеет не падать от кучи 80+ нагибаторов, да еще к тому же успевает исполнять все обязанности.
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    представь себе, что и такое может быть. если ты найдешь мне адекватную ее в пару, я буду только рада, мне одной очень нелегко приходится)

    извините, разочарую, но мы не ложимся за 15 секунд, и даже за 30 не ложимся)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    не знаю, что за сервер, в этом бывают большие различия...
    и я была давно 80-, а это значит, что и у нас тогда много народу не успело докачаться до 83+, но вот я бегала в дк (до 80 я была в рардк) на осадах - и что-то могла сделать, только если меня не замечали. если меня замечали, то я падала с пары абил, о том, чтобы что-то успеть - и речи не было.
    пвп в а грейде, когда все уже в ы80 - это просто глупо. чему там можно научиться? спокойно терять % ? ну так на тех левлах надо его набирать, а не терять как раз.
    если попадаю в пати на пвп с бишем 80- в дк - я даже порой сомневаюсь, стоит ли ему мг кидать. потому что его сносят очень-очень быстро, его можно даже не рассматривать как помощника или боевую единицу, способную кого-то спасти. если бы я попала в пати с ше в мж, я бы ... ну не знаю, засомневалась в умственных способностях пла ж)))) если на биша в дк есть еще какая-то призрачная надежда (типа - о, ну биш же есть), то на ше в мж... увы.
    просто смешно и странно наблюдать разглагольствования о том, как ше в мж круто что-то может, когда половина вокруг уже апнула 84й...
     
  4. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    привет, intrust. у сб селф эмп есть, если что ;)

    +1

    не совсем и наврали. просто у него откат базовый 24 минуты и шанс снятия дебафов около 80%.

    а при чём тут рассматириваемая фулка и пвп 9вс9 и, собственно, олимп?

    судя по тому, как их нерфят, медуза/анкор (второе вроде не трогают) вообще не будут такой уж проблемой, какой они являются сейчас.

    а таких паков не существует и они (биши) стигму не кидают? =)

    про бое. при определённых условиях откат ~12 минут. можно меньше.


    к автору:
    - если средний уровень пати ниже 76 и она в процессе формирования на уровнях 61-68, то отдаю голос за ее. приятнее с бафом ее + сыграетесь.
    - если уровни 76+ или очень близко к 76, то с вашим составом было бы неплохо взять ше и подогнать скиллинк под пати, как где-то выше уже говорилось.
    - а вообще, +1 я bruho не просто так поставил, ибо что ее, что ше такие иногда криворукие/психованные/ненормальные/эмо и пр. попадаются, что лучше бы и без таких вообще =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ага, особенно если медуза станет кидаться по откату каждые 25-30 сек :laugh3:
    и анкор таки трогают - обещают электрошок сделать не мгновенным параличём, а со срабатыванием, как у некров.

    в пвп? ну а ты сам попробуй =))

    это относилось к общей справедливости суждений о скилах и касте ее/ше.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  6. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    как-то так:
    так что про откат 25-30 секунд - это вы загнули немного... или была такая информация?

    что именно? вкачать биша до 76+ и покидать им в пвп стигму?
    по-моему, я задал весьма понятный наводящий вопрос =)
    видел лично паки, в которых биш раскидывал в пвп по возможности стигму. не знаю, правда, насколько сложно или легко ему было это делать, но он делал - стигма на мне висела аккурат перед тем, как мне за спину прыгал дагер.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    сам не интересовался, лишь читал соответствующую темку в разделе бд - они там толи находили какието свидетельства, толи сами насочиняли....
    но вообще, с корейцев вполне станется уменьшить откат до 30 =)

    в пвп бишом успевать раскидывать стигму (не в ущерб основным обязанностям) можно лишь в случае, когда противник намного слабже по левлу/эквипу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  8. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    странно как-то... мбф кинуть в пвп - это значит нормально, а вот стигму - нет? самому не смешно? ;)
    просто поверь в одну вещь: есть биши, которые успевают в пвп кидать стигму. это просто факт. то, насколько им сложно это делать ни меня, ни вас, ни кого-либо ещё волновать, в контексте рассматриваемового вопроса, не должно.

    ps
    средний лвл паков 84. эквип соответсвует уровню чаров. у моего клана половина тб флагов (включая +2 вит, +2 инт) - у врагов 0. я в магопаке - вар, соответственно, мили. мой пак без хиро - вары с хиро-пв. мой пак - середняч0к в клане. вар - топ мили пак своего клана. несомненно, случай подходящий xd
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нет, не смешно.
    смешно другое, что ты на полном серьёзе не видишь разницы между массовым безтаргетовым скилом и стигмой, которую нужно кинуть на определённый активно перемещающийся таргет, который, ктомуже, зачастую находится довольно далеко от тебя (мейн-цель это хилеры)
     
  10. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    не надо только вот сейчас фейлов, плиз. давно это мбф стал массовым да ещё и безтаргетовым?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм.... ок, пиши название полностью или хотябы с англоязычным сокращением (латиницей, если сокращение англоязычное)

    p.s. встречный пожар чтоли? так его на магов кудакак проще кидать, чем на хилов...

    p.p.s. ну и наконец, то, что биш успевает кидать на противников 1 направленный дебаф совсем не означает, что он будет успевать раскидывать 2 дебафа =))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  12. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    мбф=magical backfire=магический встречный пожар.

    ps
    мне больше нет надобности спорить, равно как нет и желания. если вы не встречали таких бишей, то это не значит, что их нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  13. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    массхил и баланс не требуют таргетов, а раскидать стигму и мбф по асисту дд слабо?

    если слабо, то:
    - вы кривой саппорт с отсутствием проточенных рук и скорости реакиции при переключении таргетов: здесь уже ничего не поможет, только годы и годы игры за один и тот же класс и большой заинтересованности в своем классе, равно как и желание совершенствовать игру за него,
    - у вас ужасный инет\комп\иногда это бывает иннова и как следствие лаги и фризы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    скажи, великий, а клинс тоже не требует таргета?
    а хиляет биш только балансом и массхилом? (ты вообще в курсе, что у баланса есть откат)
    а рес биш юзает только лишь групповой?
    ...............
    очевидно, на сбивание таргета и агры бишам тоже пофигу....
     
  15. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    лучше бери ше бафы лучше и мп вроде заливает больше
     
  16. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    после данного поста закрадываются большие сомнения насчет правдивости подписи)
     
  17. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    стигмы нет, но на бёрн и мбф в большинстве пвп время есть. когда так, когда по ассисту, когда по макросу на таргет.
     
  18. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    и это сб 85? >.<
     
  19. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    :lol::lol::lol:
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    учись читать, авось вникнешь.....