1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.11.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 16 ноя 2010.

  1. Alekair

    Alekair User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    4

    + помойму это интересует всех больше чем обновы им.
     
  2. temlan

    temlan User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    торговал с эликсирами и гцпшками, ща бизнес загнется, иннова теперь монополист.
     
  3. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    работаем над этим.
     
  4. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    эм не вижу здесь никаких таких предметов
    гцп банки какбы легко самому делать или у приста покупать, у многих игроков их тонны на складе.
    баф свитки просто замена обычным бафам. опятьже какое там преимущество?

    пвп пока не кончатся деньги на аке?) ну к этому можно отнести зелья героя, но никак не цп банки востанавл 200цп + 50цп малая баночка. да и пока ты будеш лесть в им тя уже успеют допинать ногами

    элики на хп? в любом городе сидит хотябы 1 торговец продающий их по 25к - 20к за ы элик

    я так и не понял какие предметы тут дадут преимущество.
    вот апдейт, который был чуть раньше реально дает преимущество, банки + 10к пдф или +10кмдф, + 30 к бегу на пачку. (благо их засунули в коробочку)

    фул виталка за 89 рубликов? да эта виталка за часик опять до нуля упадет.

    преимущество в игровом процессе этот им дает только в прокачке и все. и то не особо значительное если честно.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    банан в студию автору последнего поста.
     
  6. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    кто писал этот текст? он что, обкурился? какие ревизоры? какие продавцы? первая мысль у меня была о том, что иннова покарала через суд контору пвлвл, но потом понял, что это таким образом составитель текста решил поролеплеить. вышло неудачно.
     
  7. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    сейчас в команде разработки эта задача с высшим приоритетом. оправдания, почему мы до сих пор ее не сделали, думаю, мало интересны. как только у нас будет готов работающий прототип, мы объявим о сроках запуска.
     
  8. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    +1 нехороший java
    вот бы ему бан по ip на форуме и в игре
     
  9. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    вы про кого вообще?) чет не нахожу тут такого поста
     
  10. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    будем ждать.
     
  11. insider13

    insider13

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ты не в порядке? открой свой разум для осознания простых вещей- все что может быть использовано в бою или для улучшения снаряжения или показателей игрока приравнивается к предметам, дающим преимущество.
    лан, давай тебе примерчик попроще. самый тупой примерчик- руны зачаровывания доспехов, оружия. возможность получения алмазной точки.
    очнись парень, твое сообщение фейл.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    вынесли уже товарища, вместе с постами.
     
  13. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    вмешательство в игровой процес все-равно есть, но только на это всем наплевать. спс, что играть возможно бесплатно.
    если бы айон стал фритуплей - я бы с удовольствием поиграл.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    был бы aion "free-2-play" туда тоже игровой магазин бы втулили. кто будет держать игру, не несущую материальной отдачи её разработчику с локализатором?
     
  15. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    а тебе ктото без им мешает добится успеха? и я говорил про сегоднешнее обновление им. какое такое преимущество получит игрок купивший за реал цп банки перед игроком купившим эти банки за аденку (по 2.5к они вроде как) или аа.

    да и у нас ф2п, а не п2п. надо какбы понимать что на любом ф2п есть донат, будь то это им будь то колы или че еще.
    так что не позорся.

    только алмазные точки разве что, и то я лучше куплю готовую точененькую пушку))

    зы: чет мне кажется, что при любом обновлении им найдутся недовольные.
    тут то где что нарушено? вы себе вообще представляете что такое пвп хай лвл магов к примеру? кончились банки полезет в им?)))
    такую жесть тут устроили. "свалю на евро" "уйду в айон" "хорошо что я в айон сейчас" из-за гцп
    тфю
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  16. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    кстати, спасибо нашим доблестным локализаторам за то, что получили, перевели, прикрутили ивент! терь хоть разнообразие какое-то =)
     
  17. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    практически все, что может быть использовано в бою можно добыть игровым путем.
    про камни заточки и сундуки с какими-то там заточками - в каком-то посте уже давали статистику, получается, что камни не заметны (рэндом-то корейский :) ), а чтобы вытащить "нужную" заточку надо вложить стока бабок, что за это по-умолчанию надо давать золотой крест с закруткой на спине и пушку на +100500 :)

    а вот за печеньку спасибо. если кто-то против, то иннова тут как раз не сфэйлилась, они всегда заявляли, что вложения помогут быстрее качаться, на то и был расчет.
     
  18. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    скажу тебе по-секрету, в текущем айоне скоро прикрутят этот самый магазин.

    [​IMG]
     
  19. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    сейчас школьники опять начнут считать чужие деньги... млэ... надоели уже, умники.
    создавайте свои проекты без доната и абон. платы, при этом выплачивайте зар. плату рабочим, покупайте оборудование, платите за инет/отопление/аренду/лицензию/электричество и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  20. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    я вот щас сижу на работе и умираю просто, хочу увидеть это зрелище. ивента почти целый год не было и хопа!!

    зы: пожалуйста, радуйте игроков почаще разными игровыми ивентами. (всмысле не им ивенты=) )

    зыы: в асеonline ивент за ивентом просто =))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010