1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

СЕ или ЕЕ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Nikk0n, 16 ноя 2010.

1. Nikk0n

Nikk0n User

Симпатии:
    0
    имею лука 70лвл...
    имею пп 60лвл...

для полного нон-стоп кача лукаря хочу заливалку маны (куру в топку - экспу сосет)

льют ману же ее и се ??? вот я и незнаю кого начать качать???

в общих словах какие плюсы и минусы имеют классы?

зы: для меня важно чтобы класс максимально заливал ману...:cool: остальное не важно

2. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

Симпатии:
    59
    если только залив мп и больше ничего, то выбирай кто внешне нравится больше. до 83 вряд ли докачаешь, а до этого разница не большая. скил одинаковый, от м.атаки не зависит и на одинаковом лвл учится. у ее чуть быстрее скорость каста. еще у ее есть баф чистота, что позволит меньше тратить мп и ей при заливке и тебе при стрельбе. ше только с 76 этот баф взять сможет.

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  3. Sicilian ES

Sicilian ES User

Симпатии:
    8
    ее будет быстрее заливать ману(каст по свойствам расы выше), будет иметь хороший рес, баф на уворот, антистан, лысый(часть уже перечислила лилианна).
    по качу примерно одно и то же... только что ше сможет себе бафнуть эмп более сильный, чем дается в нубобафе. но это уже издержки.
    имхо, для солокача луку лучше ее, т.к. баф уже от пп есть.

4. dasda

dasda User

Симпатии:
    0
    се выгоднее делать , так как твинк нужен и для мага и для физа

ее специфическая профа - как второе или третье окно не очень - ее нужно играть ручками , и для физов бесполезна\

итог
    се лучше делать на окно . там без разницы наскока быстрее ее льёт ману - есть же макросы и хомку с конверсией никто не отменял
    это если соло кач

5. dasda

dasda User

Симпатии:
    0
    на просто стрельбу - не действует баф чистота , только если на скилы , и то не намного
    за то лучник не всегда с луком ходит , может и кинжал одеть - а у се куча бафов , что полезны с кинжалом , но их нету у пп

вообще то идеально было бы варкраер, а не пп ( или кто там орк , как у магов доминатор) и плюс се

6. Sannyday

Sannyday User

Симпатии:
    0
    на самоме деле кура это "тру". за то время пока ты вкачаешь ше\ее до 65+ лвла... (это для того чтоб она луку 70лвл лила ману без штрафа) лук будет уже 78, если забить на ше\ее...
    в сравнении ее и ше имеет смысл брать ее если вкачаешь ее до 83, тогда это станет тупо нескончаемым потоком маны т.е. смотря на реалии жизни, то берем ше... вот почему:
    1 берем банку на хаст 2 уровень и можно в принципе забыть о пп, у ше аналогичные баффы.
    2 на 76 при сдаче профы ше берет 4 скила от ее\биша, т.е. у ше появляеться (по выбору конечно, но это самые нормальные скилы для кача) сопротивление стану, чистота, еще 2 скила остаеться, можно взять батл хил, чтоб спасать себя в критических ситуациях...

ее нужно брать из-за реса, если ты очень часто падаешь, у ее высокий % восстановления утеряного опыта...

в общем мой выбор - кура!

удачи в каче! =)

7. D1stempeR

D1stempeR User

Симпатии:
    30
    чета как та куру дак лень качать ибо експу жрет, а ее\се для залива дак без проблем)))

8. Redler

Redler User

Симпатии:
    3
    автор, а посчитай-ка, выкачать пп+ее быстрее, чем лука до 76 с курой и найти кп? ах, ты же ногебаешь на воротах диона, какое там кп...
    по теме - бери ее.

9. dasda

dasda User

Симпатии:
    0
    аха) какабура спасёт мир)))

бери се афтор и не парься) самый лучший выбор - так как до 70+ они одинаково льют ману спомощью макроса , зато се на физа баф и поф у се лучше чем у пп ( помоему)

10. Sannyday

Sannyday User

Симпатии:
    0
    а по поводу варкраера.. то скажем у пп на 56 лвле 3лвл фокуса (бафн на шанс крита) у варкраера на 68....
    к тому же у пп куча резистов + бафы на макс мп и хп (блезы)... на окно пп лучше бафер
    (да, и у пп-ше аналогичные бафы! исключая вампирик и эмп у ше, коих нет и пп, и хаст, берс у пп, коих собственно нет у ше, это что касаеться критично значимых бафов, ах да! еще у ше нет маг щита, но он появляеться в комбобафе на 70-74 каком-то там лвле =) )

11. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    зачем тебе плюсы и минусы если только важно знать кто больше(так вроде?) льет маны?

12. abrakada

abrakada User

Симпатии:
    6
    пока будешь качать заливку, поставят х-5, а там потребление мп луками очень сильно уменьшат.
    но если так не терпится, то лучше ее, раз ппшка уже есть и бафф от залива не требуется.

13. CubaLibre

CubaLibre User

Симпатии:
    0
    перечислите всю кучу, пожалуйста.

14. Kapral

Kapral User

Симпатии:
    1
    хавк 70 лвл, в маж лайте +мана(я надеюсь), с 4 душой саги +25% маны, с баффом пп на ману, использующий боль стрелка чтобы регенить ману, и качающийся в локах, где падают хербы - жалуется, что не хватает маны?
    это как?? качать отдельно заливку - это бред, если есть проблемы с маной - купи себе китай робу +720 маны дает, сделай хомку на конверсию, и когда выпадет херб на ману - одевай робу, бери в руки хомку и поднимай херб.
    и не надо никого качать, ты 76+ апнешь, пока будешь еще окно делать. еще можешь потратиться на куру 60, у нее бтб и бтс 6 уровня на 20 мин, к баффам пп отлично подходит.

15. Arborn

Arborn User

Симпатии:
    0
    и начинай стрелять с хомки!

16. darkvoron

darkvoron User

Симпатии:
    2
    бери се. льет ману бафает криты майт точность... с 76 возьмешь клару и резист шок и норм будет

17. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    при разнице в левлах идёт штраф на заливку, причём очень сильный штраф, задолбаешься качать ее/ше до совего левла.
    кура ест меньше экспы, такчто качай всётаки курицу.

18. dasda

dasda User

Симпатии:
    0
    все бафы на физа
    кроме некоторых которые уникальны для пп
    которые заменяються простыми банками.

вообщето моё личное мнение , так как опыт на разных хрониках игры на луке ( у меня на ее всегда саб лука был раньше , так как ее нужен драк сет и драк лук , приходилось брать саб этот)

если играть соло - то варкраер прокаченный до не могу. это самое лучшее - плюс танцы - бд луку обязателен - ну ману лить - се лучше , так как иногда луку приходиться ас кортик одевать и нужен норм баф

пс варкраер заменяеться пп но не очень но можно . танцы обязательно ( моё мнение и всего то три танца что не очень то и большой левел танцора)
    мп зависит от рессурса - мне хватало мп раньше на соло каче - были и банки что я варила на мп , тут незнаю
    но в любом случае - если человек игрок физкультурник , то магических сапортов , ради одного мп , смысл делать? когда се впринципе заменяет пп его? и лучше связка се + сд(или бд) + сам лук + банки ...
    псссссс
    моё мнение - имхо

19. dasda

dasda User

Симпатии:
    0
    да автора уже не интерессует тема)

20. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    вообщето, наоборот.
    основные отличия между вк и пп (в качестве оконного бафера) - у вк есть вамп, нафиг не нужный лукарю, а у пп есть берс и блесы - которые именно очень нужны луку.
    непринципиальные отличия в пове (для соло-кача пофиг).
    ну и 83 баф... почти никогда не прокачивают оконных баферов до 83, но и тут пп явно лучше.

p.s. и хиляет оконный пп явно удобнее.