1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перманент бан на 19ом дне 30тидневного бана

Discussion in 'Общий раздел' started by Antilopa, Nov 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Antilopa

Antilopa User

ситуация: 4 аккаунта получили бан 11.10. как сообщили чуть со временем - по 30 дней всем (3 па, 1 непа)
    30.10 пришло уведомление на почту гнома (того, кто был без па), что аккаунт забанен безсрочно (лог ниже)
    комментарий от себя: на 19ом дне бана, дается новый бан, на этот раз перманентный. аккаунт, который забанен, получает перманентный бан за использование "стороннего по".
    тут же создаю тикет (8567-uilc-2561) с этой проблемой с просьбой разобраться, также прошу не закрывать тикет сразу. получаю ответ:

пишу комментарий и спрашиваю, как может аккаунт использовать стороннее по, когда он забанен? получаю ответ:

этот ответ, был дан игровым мастером 12.11. то есть, 30 дней с 11.10 уже точно прошло. радуюсь, что гм таки разобрался в ситуации. пытаюсь загрузиться, а нет - бан висит. создаю новую петишку (2918-tyis-8239), в которой вновь описываю ситуацию, пишу номер тикета с нашей беседой. получаю ответ:
    но я не сдаюсь, пишу новый тикет с описанием проблемы, там же даю ссылки на номера тикетов. жду ответа.

в целом, чтобы не говорили там админы, но мой пост - одно наглядное пособие, что система защиты ошибается.

но я не cдаюсь, создаю новую петишку (2195-wopc-7718)/

на данный момент практически не играю, хоть и разбанили. за какие программы был выдан бан, мне не известно. саппорт отказался проверить мой пк (в чем их и не обвиняю), посоветовали удалить "стороннее по" или переустановить ос. проверка пк по гайдам на форуме не дала никаких результатов, переустановил ос (19.11)

с 19.11. по 30.11, даже судя по записям "событий", в игровой процесс "не входил".
    основные аккаунты с чарами срок бана отмотали и были выпущены на свободу. аккаунт с трейд-гномой, на которой находились почти все мои сбережения, был перманентно забанен.
    и таки нет, я не ботомразь, форум и т.п. перечитывал, в одной из своих петиций (не могу указать номер, так как была удалена) даже предположил, что возможно программа admuncher определяется как стороннее по, так как на той фришке где я играл во время 30-ти дней бана, дисконнектит, если прога запущена =)

вопросы к комьюнити:
    1. возникали пободные ситуации у вас или нет? собственно как вы их разруливали, если они были.
    2. каким способом возможно использовать "стороннее по" на аккаунте, который забанен на 30 дней и использовать так, чтобы на 19ом дне получить перманент бан?

вопрос к знающим, так как не хочется создавать тикет ради глупого вопроса:
    1. записываются или нет в логи сроки, дата выдачи и дата разбана первично бана? так как судя по всему, гм, отвечающий мне, не владел информацией об дате первичного бана и сроке в своем последнем сообщении. соответственно, судя по всему, в своем первом ответе не владел информацией об перманент бане.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2010
  2. 1234vik4321

1234vik4321 User

прими сожаление, но .. прав тот у кого больше прав.

3. Antilopa

Antilopa User

ненененене, я не прошу суппорт/etc. оказывать помощь.
    1234vik4321, то что было написано вами в цитате, я знаю. про права тех, кто их имеет больше, также ознакомлен =)

тема для обсуждения исключительно пользователям и знающим (есть надежда, что быстро не закроют тему и не пошлют в саппорт и пользователи смогут пообщаться, поделиться опытом/etc.)
    p.s. ответы от суппорта я получаю, создаю новые петици в надежде получить корректные ответы, не сдаюсь, так сказать =))

4. Radix

Radix Innova Group

1. были случаи "выдачи" перманента. при обращении в саппорт срок "менялся" на надлежащий. не знаю, что это - ошибка уведомлений (было такое у некоторых) или ошибка системы, которая осуществляет блокирование по выданной ей исходной информации. об этом можете спросить саппорт (не знаю, поделятся ли соображениями). возможно и первое, и второе могло иметь место. в письмах обычно для этого и была строка вида, что "в случае ошибки обращаться..." - правда, не знаю, как сейчас.
    2.автобан + бан по логам, к примеру, которые были разобраны позже или по которым решение было принято позже. мало ли. также мне нравится вариант с тем, если система сработала дважды на идентичные логи - первый 30 дней, второй соответственно перманент. раз разбанили, значит повторное решили не считать. это тоже вопрос не к игрокам. "гадать" в техническом разделе не стоит.
    3. почему бы и нет.

перенесено по согласованию с автором топика.

Thread Status:
Not open for further replies.