1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перманент бан на 19ом дне 30тидневного бана

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Antilopa, 16 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ситуация: 4 аккаунта получили бан 11.10. как сообщили чуть со временем - по 30 дней всем (3 па, 1 непа)
    30.10 пришло уведомление на почту гнома (того, кто был без па), что аккаунт забанен безсрочно (лог ниже)
    комментарий от себя: на 19ом дне бана, дается новый бан, на этот раз перманентный. аккаунт, который забанен, получает перманентный бан за использование "стороннего по".
    тут же создаю тикет (8567-uilc-2561) с этой проблемой с просьбой разобраться, также прошу не закрывать тикет сразу. получаю ответ:

    пишу комментарий и спрашиваю, как может аккаунт использовать стороннее по, когда он забанен? получаю ответ:

    этот ответ, был дан игровым мастером 12.11. то есть, 30 дней с 11.10 уже точно прошло. радуюсь, что гм таки разобрался в ситуации. пытаюсь загрузиться, а нет - бан висит. создаю новую петишку (2918-tyis-8239), в которой вновь описываю ситуацию, пишу номер тикета с нашей беседой. получаю ответ:
    но я не сдаюсь, пишу новый тикет с описанием проблемы, там же даю ссылки на номера тикетов. жду ответа.

    в целом, чтобы не говорили там админы, но мой пост - одно наглядное пособие, что система защиты ошибается.

    но я не cдаюсь, создаю новую петишку (2195-wopc-7718)/

    на данный момент практически не играю, хоть и разбанили. за какие программы был выдан бан, мне не известно. саппорт отказался проверить мой пк (в чем их и не обвиняю), посоветовали удалить "стороннее по" или переустановить ос. проверка пк по гайдам на форуме не дала никаких результатов, переустановил ос (19.11)

    с 19.11. по 30.11, даже судя по записям "событий", в игровой процесс "не входил".
    основные аккаунты с чарами срок бана отмотали и были выпущены на свободу. аккаунт с трейд-гномой, на которой находились почти все мои сбережения, был перманентно забанен.
    и таки нет, я не ботомразь, форум и т.п. перечитывал, в одной из своих петиций (не могу указать номер, так как была удалена) даже предположил, что возможно программа admuncher определяется как стороннее по, так как на той фришке где я играл во время 30-ти дней бана, дисконнектит, если прога запущена =)

    вопросы к комьюнити:
    1. возникали пободные ситуации у вас или нет? собственно как вы их разруливали, если они были.
    2. каким способом возможно использовать "стороннее по" на аккаунте, который забанен на 30 дней и использовать так, чтобы на 19ом дне получить перманент бан?

    вопрос к знающим, так как не хочется создавать тикет ради глупого вопроса:
    1. записываются или нет в логи сроки, дата выдачи и дата разбана первично бана? так как судя по всему, гм, отвечающий мне, не владел информацией об дате первичного бана и сроке в своем последнем сообщении. соответственно, судя по всему, в своем первом ответе не владел информацией об перманент бане.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    прими сожаление, но .. прав тот у кого больше прав.
     
  3. Antilopa

    Antilopa User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ненененене, я не прошу суппорт/etc. оказывать помощь.
    1234vik4321, то что было написано вами в цитате, я знаю. про права тех, кто их имеет больше, также ознакомлен =)

    тема для обсуждения исключительно пользователям и знающим (есть надежда, что быстро не закроют тему и не пошлют в саппорт и пользователи смогут пообщаться, поделиться опытом/etc.)
    p.s. ответы от суппорта я получаю, создаю новые петици в надежде получить корректные ответы, не сдаюсь, так сказать =))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    1. были случаи "выдачи" перманента. при обращении в саппорт срок "менялся" на надлежащий. не знаю, что это - ошибка уведомлений (было такое у некоторых) или ошибка системы, которая осуществляет блокирование по выданной ей исходной информации. об этом можете спросить саппорт (не знаю, поделятся ли соображениями). возможно и первое, и второе могло иметь место. в письмах обычно для этого и была строка вида, что "в случае ошибки обращаться..." - правда, не знаю, как сейчас.
    2.автобан + бан по логам, к примеру, которые были разобраны позже или по которым решение было принято позже. мало ли. также мне нравится вариант с тем, если система сработала дважды на идентичные логи - первый 30 дней, второй соответственно перманент. раз разбанили, значит повторное решили не считать. это тоже вопрос не к игрокам. "гадать" в техническом разделе не стоит.
    3. почему бы и нет.

    перенесено по согласованию с автором топика.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.