1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о каче..

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем HeimDallr, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ты забыл добавить что все это при идеальных условиях и доступных зонах типа лабиринтов камалоки.
     
  2. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    а как же сборка лута ((((((?
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    при полном донате и никаких лабиринтов камалоки.
     
  4. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    ок жду фрапса этих трех суток..пока не увижу никогда не поверю..а я то думаю почему на серве еще не все 85/80/80/80 ведь на все всего то полторы недели нужно
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ни в один из приведенных промежутков лвл при таком времени не верю.
    интересно посмотреть как на новом сервере, пусть даже с полной виталити, рунами, часами и пр, будет набиваться такое количество экспы.
     
  6. KOLONELLO

    KOLONELLO User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    cамое крутое качался до 58 лвл-а за 4 дня на нубе бафе без доната па ток ))) на большее не способен
     
  7. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    даёшь трёхсуточный фрапс :d
    честно говоря, сильно уж тепличные условия. я поверю, что есть такой кач, но для этого надо:
    1) нормальная сумма рубликов на донат иксов экспы.
    2) негр, который готов 60 часов тебя качать за спасибо (или $$$, опять же), с фул сапортом офпати, или грузить все окна самому и офигевать.
    3) полное отсутствие варов и претендентов на твой кач спот, который ты с окнами не удержишь.
    4) свободное время.
    очень небольшой процент людей способен такое утворить, поэтому упоминание такого кача лишь повод кинуть понты, а не реально посоветовать что-то по теме :)
     
  8. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    а я как дурак в цитадели качаюсь =(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    я говорб о том что это релаьно. почему не все до сих пор 85 - а что все готовы выложить за такой эксп несколько десятков тысяч рубликов?
    тепличные условия - за такие бабки топ кланы протектят спот нонстоп. если вы этого не видели - не надо утверждать что этого нету. про новый серв - сходу такого не будет - ибо для такого поверлевиинга уже нужен ряд готовых забущенных по самый яйки чаров.
    самый сложный из всех этапов это 40-52 - где придеться ручками попыхтеть скорее всего.
    про негров? а что мало людей согласяться заработать за три дня кучу $$$$. ни разу не видели как люди под спидами по 3-5 суток шпилят с перерывами на сортир? или не видели как трейн драйвериться посменно? 24 часа в сутки нонстоп?
    че уж далеко за примерами ходить - стандартная раскачка сабов 65-75 за 3 часа.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  10. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    как раз лично мне и не верится в такой кач из за 40-66 лвл, так как разница должна быть не больше 19 лвлов вроде. а по поводу всего остального согласен.
     
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    40-52 самое сложное
    52-65 - береться 71-й дестр - руна кристалла одеваеться в ы грейд и в фог.
     
  12. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    вкачивал за 2.5 часа без всякого доната только па и баф офпати. в принципе думаю в 2 часа мог бы бы уложится. так как много времени на сбор дропа тратится
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  13. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    40-52 в ев на хвосте у дестра с волком. кучности мобов там не хватает, как впрочем и везде.
    зы.. лабы с точки зрения экспинга вообще потеря времени имхо
    постепенно прихожу к мнению что ла2 - это не игра и не удовольствие-это технология ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  14. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    ну, если взять во внимание факт траты $$$, то 60 часов ещё не предел :d мы здесь рассуждаем о более быдляцких, негламурных способах прокачки, т.е. ручками. немногие (относительно, я хз сколько их таких) люди способны тратить столько денег на л2 (десятки тысяч), и это, думаю, всё-тки не стоит ставить как пример. насчёт того, что это возможно, я и не спорил. всё-таки львиная доля линейки заключается в промежуточных этапах жизни с 1 до 85-го, с одеванием, проточкой, и т.д. а получить чара 85-го лвла, да ещё и за кучу бабла - уже проще пойти на х100500, там это делается час. если так хочется ничего не делая, сразу нагибать.
     
  15. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    нагибать чаром 85 лвл без шмота и проточки не получится)
     
  16. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    я ни разу не видел как люди под спидами шпилят 3-5 суток с перерывами только на сортир:) да и не думаю что после такого марафона их кто-то увидит еще что-либо делающими:)
    и вообще, разговор шел вроде про старт сервера, а тут уже какие-то прокачанные персы, и т.п.
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    разговор лиш идет о том что вы уже неделю трете о том где качаться на 56-м, чувак задавший вопрос наверное уже давно вырос из этих штанишек. и в качестве примера приведено что за 60 часов модно максимум лвл взять.
    примеры новых серверов? был красноречивый пример на атланте - 3 недели - 85 лвл - нобл - хиро!!!
     
  18. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    - у тебя есть аккаунт в вов? - нет, у меня есть жизнь. :d
     
  19. <-Yamaha->

    <-Yamaha-> User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0


    ну-ка, ну-ка открой мне секрет как можно с 0 до 40 качнуться за час
     
  20. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    пара нубских рб. видимо ты никогда не качал твинков на ак и на закена, или на крп
     
Статус темы:
Закрыта.