1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТАКТИКИ ПРОТИВ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zAndreyz, 17 ноя 2010.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    омг, действительно, чтото раньше не заметил...
    чувствуется он там насчитал... собственно там хоть сеты в расчёте какие были? (ну и тату тогдауж)
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    п.дефа у тира на самом деле больше (ну если дестр не под гатсом :) ).
    ну и с каких пор п.деф зависит от тату?
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я не утверждал, что зависит, просто тату много на что влияет (в частности на число хп/резист стан, а также на дпс - патак, хаст, крит), и эти факторы, на которые татушки влияют ощутимо воздействуют на живучесть классов в пвп и на наносимый ими урон.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    средний дамаг от абил считался с учетом p.def. правда без учета зарядок тира.

    в расчете оба в китайском мадж хэви. и не говорите мне, что в китайском мадж лайте у тира будет больше дефа.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я так понимаю, идею уворота ты не учитывал....
    и, соответственно, идею того, что дестр рано или поздно сольётся на лимиты, врубит их и треснет 1 крит больше, чем у тира хп также =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    про "ворота" ничего не знаю. уворот не учитывал, т.к. по условиям задачи идет размен абилами.

    лимиты тоже не учитывал. но, ясно, что рано или поздно они случатся как минимум у одного из. просто если ты почитаешь из чего возникла дискуссия, то поймешь, почему я не учел лимиты. там спор был о том, что будет до лимитов.
    одни "знатоки" утверждали, что тир может тупо закайтить дестра шариками. другие, такие же "знатоки" утверждали, что тиру кайтить вообще не надо, а надо стоять и тупо бить дестра в лоб т.к. тир за 2 секунды сносит дестру все ср и 1/3 нр, и дестр не успевает включить свои лимиты. на что я заметил, что если тир и дестр "стоят и тупо бьют", то это для тира хуже, чем для дестра. отсюда собственно и именно такой расчет.

    желаете опровергнуть железобетонно? я выше сказал как. берете тира, берете секундомер, заряжаете своего тира предварительно, и за минуту всаживаете в npc столько дамага сколько сможете. считаете. затем берете дестра того же левла, даете ему эквивалентный шмот и пушку, и в течении минуты всаживаете в того же npc, столько урона сколько сможете. считаете.
    так, вот. если у вас за тира получится в полтора (и более) раз больше урона чем за дестра, то я соглашусь с теми, кто утверждал, что тиру можно и нужно просто тупо встать и бить. если же получится менее чем в 1.5 раза, то я останусь при своем мнении, что тиранту нефиг лезть в контактный бой с дестром до тех пор, пока дестр не потратил лимиты. даже шансы 50 на 50, это не те шансы, которые должны устраивать тира как более мобильный класс.
    кайтить дестра одними шариками лично я тоже считаю глупостью. во-первых, любая ошибка чревата. во-вторых просто не хватит маны. на этот случай тиранту нужно таскать с собой лук, о котором никто из "знатоков" не упомянул. а еще лучше, просто избежать пвп с равным дестром.
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    просто расчитывать урон у 2-х чаров, 1 из которых юзает тяж, а другой лайт по пдефу обоих в тяже - както странно....
    собственно, ты часто видел тиров в мж хэви? или тебе вообще пофигу на достоверность и расчёт был абсолютно, неадекватно, аналитическим? =))
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну я в курсе, что большинство не заморачивается носить с собой тяж. в рассматриваемой ситуации тяж дает тиру больше преимуществ. именно поэтому я и дал ему тяж, чтобы мне не писали "дык это ж тир в лайте, а вот если одеть тяж...".

    расчет разумеется по "сферическим чарам в вакууме". чтобы опровергнуть результат его, тебе либо нужно сделать свой "правильный" расчет. либо поставить эксперимент. мелкие придирки ничего не опровергают.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    у тебя тир под фулом бегает? просто если нет, то по соотношению дамаг/мп лук проигрывает "шарам".
    и чем кайт дестра с луком в руках более безопасен, нежели кайт "шарами" (раз ты говоришь, что любая ошибка чревата), учитывая, что радиус стрельбы у тира далёк от идеала и кроль не даёт +скорости атаки с луком?
    да и мп не хватит только при очень солидном запасе банок у дестра, а так вполне даже хватит.
     
  10. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    у тира в лайте под огром п деф выше чем у дестра.тир всаживает больше дпс с абил чем дестр.у тира больше хп+цп чем у дестра,если брать их стандартные билды.шанс дестра включить лимиты при контактном бое с тиром стремится к 0.все это аксиомы,которые известны большинству игроков,если lonewolf не согласен,то пусть попробует доказать обратное.зачем тиру с его 18 декс лук?дестр(именно дестр)никогда не убьет прямого тира,банально если надо тир просто убежит.
     
  11. РэйнХарт

    РэйнХарт User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    о господи откуда вы такие взялись цп и хп у тира больше чем у дестра ? хп буст.... если билд то да возможно меньше у тира лайт армор у дестра хеви...у дестра урон по тиру больше если догонит можно взять лук...вообще против гладов берсов тирантом нужны пухи на хп и точить скилы за счёт скилов они тащат а так... скорость атаки недобежал....при правильном бафе дестр это машина чудовищно толстая для регенерации хп в огромных кол-вах.тирант на 3ей профе начинает пинать...берсов вообще проще всего глушить...глады глады вообще холява какая то и тяжёлая броня и хп и цп селф бафы и может быстро бегать стреляет сониками и тд...не считаю это интересным классом
     
  12. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь может расшифровать этот поток сознания?
     
  13. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ога, тож перечитал пару раз и не вкурил. наверное виноват конец рабочего дня....
    xd
     
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    будет больше...
    ты прежде чем начинать рассуждать о двух сферических орках в вакууме - хоть на скиллы посмотри
     
  15. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    танки против... я думал тема про жестяные вскрывачки и китайцев, а тут..
     
  16. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    откуда здесь в теме "тактики против" появились танки ?:144:
     
  17. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    после ночи в цитадели мне уже летающие обезьяны мерещатся, не обращайте внимания)
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если ты думаешь, что я не в курсе, сколько p.def прибавляет пасивка на лайт бронь тиранту, то ты ошибаешься. возьми и сам посчитай.
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    немного жесткой теории.

    тир 74, маж хэви, +5стр +4кон, нубибафф, гриндеры китай,фф вкл, огр.
    статы:
    хп/цп 8007/2964
    п.атк 1086
    п.деф 1176/(1091 в мажлайте)
    атк.спд 576
     
  20. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    мне и считать не нужно - основа тир, саб дестр.
    про скиллы тира и дестра все таки почитай.
    у одного тотемы п.деф увеличивают, у второго сэлф-баффы п.деф режут. правда дестры (грамотные) сэлфы снимают (ну или не юзают совсем), но в любом случае п.деф тира будет выше