1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.12.2010] Обновление защиты аккаунтов

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 18 ноя 2010.

  1. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    и где мне взять 4 карточки? прошу ответить, что делать мне, владельцу 4ех аккаунтов и всего 1 мобильного номера? читать насмешки каждый раз при входе в игру? или покупать еще 3 карточки? прошу ответить.
     
  2. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    можно добавить не мобильный телефон, а дополнительную электронную почту.
     
  3. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    и тогда не будет выскакивать каждый раз? очень хорошо, спасибо, еще такое предложение ,как убрать предупреждение о торренте, и разместить его гдето ну когда фрост грузится снизу логотипа, ато если уж пошол разговор о неудобстве запуска нескольких окон, а то 4 раза нажимать, что я вкурсе что торрент, включеный на полную скорость, не даст л2 работать, очень утомляет.
    хотелось бы что бы это предложение было бы гдето описано на видном месте и не требовало подтверждения.
     
  4. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    общая доля защищенных аккаунтов среди активных игроков сейчас на два порядка выше, чем доля защищенных аккаунтов среди тех, которые были взломаны. сейчас хотим довести количество защищенных до 80%, а через месяц посмотрим на статистику по взломам и примем решение о дальнейших мерах.
     
  5. Шрайк89

    Шрайк89 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    удачи вам:d
     
  6. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    так можно просто сделать 20 паролей и никто не взломает =)
     
  7. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    сделайте возможным привязку к сотовому несколько аккаунтов.
     
  8. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    кто мне скажет что дает мобилка и дополнительная почта? ну пришло там сообщение что ктото зашол? заходиш чары голые, фигню вы придумываете господа которая ничем непоможет при взломе.
     
  9. MaximChev288

    MaximChev288 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а нельзя сделать дополнительную функцию(активировать галочкой в лк), каждый раз, когда нажимаешь играть, что бы запускатр отправлял рандомный пароль на мобилу, и пока его не введешь в игру не войдешь? тогда взломы сведутся практически к 0!
     
  10. Сволота

    Сволота User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    то есть, сейчас доля защищенных аккаунтов составляет 2-5% среди активно играющих? (на два порядка выше чем 1%) не думаю что вы хотели сказать то, что написали. хотелось бы услышать более реальные цифры, хотя бы приблизительно, раз уж об этом зашла речь.

    я может чего не понимаю, зачем вести статистику по взломам, анализировать, высчитывать, не проще ли просто закрыть эту лавочку, чтобы совсем взломов не было, тем более большая часть функционала уже реализована, системы против взлома уже давно придуманы и обкатаны банками, зачем придумывать велосипеды с квадратными колесами, которые при этом еще и не едут?

    пы.сы. не хочу срача, хочу понять.
    пы.пы.сы. всегда задавался вопросом, и как же эта защита работает, удивлялся. после того как сам попал в тот 1%, себе больше этот вопрос не задаю. а дивлюсь теперь я только от идейных вдохновителей сего чуда.
     
  11. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    идея хорошая, но, например, я(да и многие) через пару вводов просто устану от этого.
    представь: грузишь ты 3 окна, приходит 3 смски(телефон в данном случае должен быть всегда под рукой), ты их вводишь, минут через 20 окна вылетают и снова все вводить :)
     
  12. MaximChev288

    MaximChev288 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    celestial_nick, я же написал что бы галочкой можно был включать, на основного поставишь, на окна нет.
    только перед тем как включить или выключить, так же идет отправка кодов на эмайл и сотик :)
     
  13. Shipa

    Shipa User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    0
    нормальную защиту поставьте я хз
    сейчас аккаунты ломают даже 10 летние школьники по гайдам на форумах
    пс: не нае**** не проживеш
     
  14. Сволота

    Сволота User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    если код будет отправляться на почту, то грош цена такой защите. идей sms верификации заключается как раз в том, что злоумышленник своровав пароли от мыла и учетки хитрым трояном или еще какой удочкой, расшибет себе лоб об клаву, ибо чтобы стырить шмот, ему нужно сделать клон симки телефона, номер которого он узнает только после ввода того кода, что он может получить только сделав его клон, и еще оператор связи может оказаться на другом конце мира ;))
     
  15. ArTemni Gost

    ArTemni Gost User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    люди добрые для point blank надо вводить мобильный телефон. я делал все правильно. мне на телефон присылали номер и т.д. и т.п. в конце было написано вам прийдет письмо, а так и неприходит. потом поробывал занаво таже штука, потом проверил почту на которую кидал подтверждение не пришло. я незнаю как войти в игру. подскажите плиз.
     
  16. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    аккаунтов привязанных к мобильнику + доп.пароль - 22%
    взломов приходящихся на аккаунты с мобильником + доп.пароль от общего числа - 1%.

    бесплатной эта услуга точно не будет. но пока не используют то что есть, вводить что-то новое бессмысленно.
     
  17. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    скажите, раньше было, что при каждом заходе в игру приходило смс сообщение, что то то, зашли в игру с моего акаунта. а теперь не приходит. это что то изменилось?
     
  18. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    мне кажется, это было бы замечательно. я была бы даже не против какой либо абонентки за такую услугу.
     
  19. Сволота

    Сволота User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    защита от взлома станет дополнительной платной услугой бу-га-га ;)

    эта "не бесплатная услуга" искоренит взломы аккаунтов ваших клиентов(нас), сократит нагрузку на службу тех поддержки, сократит рынок скупщиков адены(солидно), уменьшит количество и назойливость спамеров(сомнительно, но вполне возможно, ввиду сокращения рынка), увеличит лояльность пользователей. затратная часть от реализации полноценной защиты через sms верификацию будет в разы меньше(тем более сервисом уже пользуетесь) от той выгоды что компания получит.
    могу предположить, почему не пользуются тем что есть, да разницы то во общем нет, прописана ли там дополнительная почта или мобильный телефон(с телефоном разве что не уведут аккаунт с концами, да проинформируют скажем на собрании, на работе, что вас ломанули - обрадуют), ломаются чуть-чуть сложнее, не более.
    "так что ребята, раз вы не пользуетесь дыркой от бублика, баранки вам не видать"
    ;)
    может масштабы взломов пока не достаточно высоки, или оправдания для недостаточного внимания к данному вопросу еще не кончились("да они сами виноваты, вот прописали бы дополнительную почту в цупе, глядишь судьба и обошла их стороной"), а может взломы эти не так уж и убыточны для компании?

    думаю дорого обошлись рассылки sms, не в том смысле что много денег потратили, а в смысле что не отбили потраченные ресурсы. без обратной связи от этих sms толку пшик и результату ноль.

    ну что же, позицию компании понял(а это главное), на сим и можно откланяться............
     
  20. MYP2010

    MYP2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    иннова, головой думать не ? а почему бы не сделать регистрацию через мобильный телефон ( конечно хочется 10 аккаунтов на номер - заметил нарушителя бан всех 10 акков) и регистрацию усложнить а не тупо 2 кнопки и вуаля.