1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпики для биша

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Adrammeech, 18 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    ясно. жаль что не других. а чтобы других = это надо в орден света входить с прокачанным holy squad 3 левела :(

    сережка иннандрила = +15% к усыпляющей атаке
    сережка адена = +15% к ментальной атаке.

    от одной надо избавиться. от адена? а иннандрил оставить для транса?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  2. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    там добавка смешная вроде, почти как от сигиля
     
  3. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    зато 30% маны добавляется и еще чего-то :)
     
  4. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    3й лвл холи дает 5% клару (говняно, но приятно) 30% к мп ( великий буст) 20 к хилу (смех да и только).
     
  5. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    да, от адена - у биша нет ментальных атак. в идеале, конечно, от обоих - и купить нормальную +6 верпес бижу...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  6. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    я лишь отвечал на цитату выше, а именно :

     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    биши не учат стёрку и письку?
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ахах))поржал над названием скилла)

    мне казалось пожар-ментальный скилл...(баф ментальный щит влияет на прохождение->и серьга должна помочь...)
     
  9. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    адена ни в коем случае не удалять если у тебя нету хотя бы простого закена + оли закена. у хиллеров есть ментальная атака - эрейз. он нормально проходит если разогнать.
     
  10. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    понятно. на олимпе придется аден одевать, если там саммон какой будет :) а так, фрея + (закен + иннандрил) +(дестино+дестино)
     
  11. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    бекфайр - не ментал, это просто дебаф.

    ерайз - ментал составляющая есть, но при нормальной заточке скила (+23+++) ей можно пренебречь.

    поэтому, читай, что ментал атак нет - во всяком случае таких, ради которых стоит жертвовать маг защитой.

    p.s.: 15% ментала c адена > 20% ментала с закена? о_о
     
  12. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    c cаммонерами или паладинами я не думаю что там мдеф так важен как против магов или манаберняших классов.
     
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    хз хз, у самонеров куча дебафов, плюс касаемо коней и атака водой :)
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    фигня в том, что баны скаммонеров всё равно пройдут, а вот от саммона надо избавляться как можно быстрее, иначе будет беда. нюки там не очень по силе, хорошие только у магнуса, но у него редкие(и всё равно слишком слабые для того, чтобы причинить вред) и неплохо сбиваются трансом. и не надо забывать-чем быстрее уберёшь саммона, тем меньше он тебе нанюкает\накусает.
     
  15. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    epic fail в моем исполнении. erase очень сильно зависит от дельта-ментала... результаты теста в спойлере.

    условия теста:

    • 85 биш с +13 erase (уровень скила 80);
    • 85 некр с +9 зомби (уровень саммона 80);
    • 3 теста с вариациями закен/тарас/ментал;
    • 20 кастов в каждом тесте (погрешность 20%, но все видно и так).

    закончилось тем, что:

    • шанс 70%: ментал дельта +20 в пользу биша (на бише закен, саммон без ментала);
    • шанс 20% (в пределах погрешности => минимален): ментал дельта -50 не в пользу биша (биш без закена, саммон под менталом);
    • шанс 20% (в пределах погрешности => минимален): ментал дельта нейтральна (биш с закеном и тарасом, саммон под менталом).

    плюсуя сюда данные с птса (+30 erase по +30 саммонам = 75%), делаем вывод, что наличие положительной ментальной дельты (у меня были тарас+закен+белеф=20+30+15=65-50=+15 в мою пользу) сильно увеличивает шанс прохождения erase. думаю, что оставшиеся выводы сделаете сами.

    в любом случае, с серьгой адена придется распрощаться - в данном конкретном случае от ее 15 единиц ничего не зависит.
     
  16. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    думаю, что бишу в верпесе/венере с взятым рш по скилилнку не нужна серьга иннадрилла или адена, но тв на мой взгляд лучше, чем обычная без бонусов. хотя это уже зависит от любительства трансить. я например трансом не увлекаюсь особо, мне и иннадриловская ни к чему.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  17. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    про тв-серьги можно порассуждать на 80лвл, а вот когда верпес+6 бижа (к закену и фрее), то уже мучает выбор одеть к защите от стана еще или к ментальной атаке, пренебрегая м.дефом... в любом случае - этот вопрос только на оли сейчас стоит ( в одном из последних боев практически простоял под трансом коллеги - ментал только свой бафаю...)
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    верпес+6 куда его одевать ??? исключительно только кольца если нет баюмки. серьги (тфу что за голубизна) зак/оли зак/тарас шея фрея/принта/валик.
     
  19. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    на все слоты, кроме некли. дойдешь до уровня топ-пачек - поймешь о чем я говорю.

    пример: максимальный нюк мага по мне - 400-450. застанить меня?.. верпес, рш+, клан пассивки = стан висит 0.5-0.7 секунды (когда попадает в 10%). эпик нужен только на олимп, и то не всегда. эпик уже целые хроники превратился из жизненно необходимой вещи в вещь, которая помогает магам убивать физов, обвешанных лоу-мдеф цацками.
     
  20. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    для того, что бы по тебе не больно били маги не обязательно бегать в фул сете верпес +6 бижи.
    тв серёжка всё таки не лоу а, у неё неплохой м.деф и даже выше закена.
    достаточно колец+одной серьги. у фреи и так приличный м.деф(ну с неклей-то понятно какой дурак наденет что-то ещё), ну закен (конечно не блещет маг.защитой, но бонусы от него необходимые); но если закена нет, на мой взгляд и тв серёжка иннадрила - хороший вариант.
    м.деф очень хорошо разгоняется не только бижой, но и пассивочкой на робу. причём ого как.
    +многие берут м.деф с сабов.
    куда больше? можно позволить и тв серёжку, абсолютно не заморачиваясь с м.дефом.
     
Статус темы:
Закрыта.