1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый нетребовательный класс персонажа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бородатый Безумец, 19 ноя 2010.

  1. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    кто мешает палу завести волка? или он не зверек? а можно на кошке ездить?
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ага, на том, который в им... красивый =)))
     
  3. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ситуация с экипировкой оказалась не столь печальной, как на первый взгляд. на данный момент у моего паладина 40 левела имеется:

    фулл плейт сет (к)
    слс (к)
    ц бижа (к)
    зубей хэви сет (н)
    бо сет (к)
    тяжелый топор войны на хп (н)
    грейт сворд (к)
    дк хэви верх и дк хэви низ (н)

    спасибо тиграм)
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    всегда пожалуйста... только ради вас и работаем...
    гномы.​

    все довольно неплохо... хотя я бы сменял тяжелый топор войны на хп (н) на что-то b с фокусом, например тот же гс. потому как танковать рб можно даже с low-c пушкой на нр. а вот кач в соло, фокус нид, не все ж скилами.

    для полного счастья, не хватает нормального талума... можно будет конечно разбирать дк-сет когда в соло качаешся, но это не то. хотя это я конечно, уже жирую.

    хотя, опять таки, если бы у меня стояла цель быстро прокачать танка (скажем на саб) и была бы на это лишь сумма затраченной тобой, то выбор оружия и брони существенно отличался бы от твоего. и это не потому, что я считаю твой выбор неправильным, а потому, что играть за танка (особенно учиться это делать) и быстро прокачать танка это два совершенно различных процесса, с разным обеспечением.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  5. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    с топором наверное так и поступлю, сменяю его на гс для кача в авангарде. а пока планирую дособрать дк сет. ну а там видно будет. если буду и дальше соло качаться, попробую обменять его на таллум.
     
  6. PipecTelo

    PipecTelo User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    автор хочешь услышать поистине настоящий ответ тебе к любимчику админов zuzu:d он тебя научит кем играть надо
     
  7. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    zuzu в следующих хрониках не нагибает :)
     
  8. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
  9. Asura^^

    Asura^^ User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    котэ детектед =) я вот за фысь играю, даже соски себе не покупаю, все молох делат сам еще и баф на крит и мощность дает себе)
     
  10. MrDrox

    MrDrox User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    lol?! у шк есть стан вообще то! у них скил станит и атакует, а у палов станит ток, у да тоже ток станит
     
  11. limpompo

    limpompo User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    странно тогда почему на айрине хиро тк нагибает остальных танков при таком печальном раскладе для данного класса...например вчера видел как exide (хиро тк), будучи в дестино, убил вообще без шансов шк в венере.. мне кажется все же решают руки ) поэтому можно выбирать даже по внешнему виду) поэтому я бы тоже выбрал тк, они на вид лучше (имхо)
     
  12. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    тк один из самых сильных противников на олимпиаде, это не удивительно.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    может потому, что это айрин и там не особо много нормальных танков? =))
     
  14. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    да поф на самонеров. щас все берут живность и нормально рубят в соло. ну да, самонер чуть луче, но зато он в пати нафиг никому не нужен, как и пати ему. я фс 81, и щас вон на расслабоне вкачал сыра с теленком до 76го, особой разницы в сложности и скорости кача не заметил. единственное, что самонеры качаются в одних мнестах, луки в других. но за то у дд или сапорт класса всегда есть перспектива, при желании, попасть в патю, а сумонеру прийдеться потратить нормально времени для поиска пати в какой нить инстанс. ну а про хелбаунд и рб я вообще молчу, самонерам туда путь заказан, разве шо на сабе.
     
  15. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    это фс-ам и отчасти ес-ам путь в пати заказан, а вот я своим котом регулярно, я даже сказал бы ежедневно, прохожу все инстансы : лабу, няшек, два рб в гранях. и берут, тебе скажу, с великой охотой, особенно дестро\тиро пати как основные дд. после 83 лвл вообще проблем с пати нет.
     
  16. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    имеешь в виду shield bash? да, он есть. на 77 левеле. приятная перспектива, не более. я неоднократно повторял, что до 76+ я буду качаться очень и очень долго. у людишек же стан с 20 левела, что для меня является плюсом.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  17. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    не смущайте вы человека. паладин отличный класс, в нормальных руках ничуть не хуже остальных танков. а у человека, вроде, голова на плечах есть, вон, набарыжил на ивенте, выкачался и оделся неплохо.
     
  18. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    а если он еще и до феникса когда нибудь доберётся...

    хотя танк и "дешего/просто" для меня как-то коррелируют.
     
  19. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    я очень боюсь за автора, паладин не очень дешевый класс, и далеко не самый простой.
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нормально, в следующем обновлении танкам дадут еще и ударный скил щитом с 40 уровня. можно будет вообще без пушки убивать... :) берсы уже трясутся... от ненависти...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010