1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обобщение ТИРов.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем zAndreyz, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RAWARAS

    RAWARAS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    всё живое это всё что ниже 84+?)) ирония)) а если серьезно был у меня бд 83+ (слава богу сбагрил его) была у нас кп вроде даже прилично с играна. но вот проблема, на мою память тир у нас падал всегда второй (т.к первыми падали хилы) правда он был только 83+ (ну думаю это не так категорично с 84+))))) ). но тем не-мение это было. и руки не кривые, и с бижей (фул эпик) и шмот все было на уровне. кто то тут или в другой теме сказал: не важно за кого играть лишь бы нравилось. лично я придерживаюсь той же политике. важно другое, на мой взгляд это востребованность того или иного персонажа на хай лвлах.
     
  2. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    я вообще играл гладом.сделал релол в тира.ну вот так получилось,что понравился класс.я же не качаю тира чтобы ногебать потом :)
    просто класс засосал.а как будут обстоять дела на хай=лвлах еще видно будет :)
     
  3. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    я бы не сказал насчет всего живого.
    в ближайшие 2недели объявится куча 84+ п=игроков с неточенными скилами, неатрибученным шмотом, без конст...
    кого они нагибать будут ? лохов таких же ?
    в хф поднялась тока скорость кача, а скорость заработка осталась прежней.
    вообще, на 84-85 по большому счету есть только 4 места, где можно качаться соло - логово, школа, парнас и драгон валли.
    во всех остальных местах кач либо на пати, либо мобы синие.
    имхо даж лучше стало - скороспелые солодроты по-прежнему будут получать звездюлей, одинокие донаторы тоже.
    просто скоро менее будет рулить лвл перса и намного более значимым фактором станет сыгранность и организованность консты и клана.
    что большинству не светит.
     
Статус темы:
Закрыта.