1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Кузнец (Warsmith)

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Zikke, 20 ноя 2010.

  1. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    "добыча d c b a кристаллов при помощи нпс" - это тема в твоем ведомстве.
    про ц кри думаю до сих пор правда.
    про б - не правда.
    а - лом.
    ы - лом.

    но я (как потребитель ц кри) купил бы у лабы ледяной лук по дешевке и жил бы на нем месяц.
    на низких уровнях гномы жадятся качаться с големом, на высоком уровне - в основном парики и пика.
    в площади-башне голем долго не живет от массух.
     
  2. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    зайди на эстус, посмотри на "кристальную" точку в гиране - фалломорфирование гарантированно. ц кри - 1565 (сегодня утром).
     
  3. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    оригинально. лично мне с големом качаться приятней быстрей. хотя я пока только 43 лвл. ^_^ но спасибо за ответы.
     
  4. Тупость

    Тупость User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    влияет ли новая пассивка гнома на двуручный меч? заметно ли поднимется дпс если я заменю одноручный топор на двуручный меч?
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    если двуручный меч на фокус, да еще и баф есть на фокус/силу крита - то поднимется
    если на нубобафе качаешься - смысла нет, решают только личные предпочтения
     
  6. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    о как. я как раз собираюсь покупать б пушку. думал двуручную дубину брать, а оно вот как. я как раз качаюсь с оконным ше, так что баф на криты имею. решено, беру двуруч. :kla:
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    уверен?
    помимо кача тебе и места кача надо будет защищать, а тут - блант + стан рулят. двуручка как единственное оружие не самый лучший выбор, на мой взгляд.
    я сейчас если не на париках - то с двуручкой, а не с блантом. и дпс заметно выше, т.к. ак + оли кольцо + дансы на криты бд рулят (ну и саб-скилы). но на б ранге - не думаю что разницу особую увидишь, а вот в плане пвп станет хуже.
     
  8. Тупость

    Тупость User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так влияет пассивка на двуручный меч или нет?
     
  9. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    как ни странно, на до сих пор я не разу не дрался за спот. может быть это временно. народу не так много, а мест кача хватает. да и сейчас с двуручем с са на крит и под бафом ше криты вылетают почти каждый удар. мобы разлетаются. а блант... ну, это как-то слишком просто. экспериментов охота. :)
     
  10. WildWest18

    WildWest18 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я видел, точно грю, видел лично там ц крисы по 1510 и даже по 1500 аден!!!

    сегодня себе весь мозг вынес, вывихнул шею, повредил лопатку, сломал грудину, повредил нос и ухо, выкинул в форточку калькулятор но так и не понял как они сделали ц крисы по такой цене???? мистика ёпт о_о

    сегодня для эксперемента на 26кк аден переломал весь шмот ц грейда, всех видов, боты, перчи, тела, пухи и бижу в том числе и комон шмот\пухи\бижу.........и блин всё равно себестоимость ц крисов выходит под 2400-2700 аден за 1 крис!
     
  11. Lukaviy

    Lukaviy User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все подсчеты по стоимости с крисов бесполезны, ибо они получаются не из слома магазин шмота, а из неудачной переточки в больших количествах + скупка по дешаку выносимых из лабо/кам ненужных пух/шмота, я к примеру не пойду бить пл или что то еще покупая это из магазина да еще с налогом, я схожу с хейн куплю лоу с пуху за 1-1,25кк и будут мне дешевые крисы
     
  12. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    вопрос -- на что сейчас тратяться ц кри?
    ответ:
    0) соски (95%)
    1) са 7-10 уровней (4%)
    2) диадемки (0,5%)
    3) сумоны (0,5%)

    вопрос -- если на соски всему серверу сейчас необходимо порядка 10,000 ц кри в сутки куда пойдут остальные?
    ответ:
    0) на рынок (70%)
    1) в магазин (30%)

    вопрос -- если на рынке присутствует порядка 100,000 кри в сутки при суточной потребности в 10к, что произойдет с ценой?
    ответ -- будет падать вплоть до стоимости продажи в магаз -- 1350 аден.

    и никакого дюпа. простая экономика.

    п.с. не забываем что бссц в магазине продаются дешевле любой себестоимости, даже при учете кри по 1350. то есть фактически крафтятся только воинские соски.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  13. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    с до 1350 хз,хз. пока не появятся в магазе, новая цена не появится. у меня только на чайник уходят. на остальное не трачу. (соски, только для сабов, купить проще. са кач сам, диадемки - в баню)
    как только чайника переведут на руду, про с-кри забыть можно
     
  14. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    а что есть какая-то инфа об этом?
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    так обещали. может в самом финале будет.
     
  16. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    эм. не мог бы ты источник найти? просто если переводить чайника, то и остальных големов могут перевести. а это любопытно.

    да и что ты имеешь ввиду под финалом? х5 4 патч 2, который поставят на руоф в марте? или год, где актуальность чайника пропадет. =\
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    пытаюсь с ходу найти. но на работе сижу.

    не нашёл. но обсуждали перед фреей, думали что к суманёрам голема припишут. в итоге остались с носом (с кристаллами). (либо ссылка с корейского форума была. сори.)

    ну, что будет в год, надо дожить. могут обещать одно, в итоге переделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  18. Stranik

    Stranik User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    собирал +5 тяжелые руки икара са фокус 150 холи, бегал с ним, на оли и в пвп если чесно не понравилось, хоть крит 300+ был) в дуэлях с друзьями с икар молотком и двуручником, с двуруком проигрывал гораздо чаще) в солокаче(имхо спикой выгоднее на парикакх) и рб с ним норм. поэтому пришлось продать;)


    на гохе читал что големы за руду будут в обновлениях еще в 1-2-3 чет там обещали, давненько было))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  19. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    странный вывод
    зы гном - ходячий арсенал или он не гном! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  20. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    ну а кто говорил, что двуручник для пвп?
    что, с двуручным мечем, тату +5сил +4лвк, в трансформе лилима не понравился дпс по рб или толстым мобам?