1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Охотник За Наградой

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Zikke, 20 ноя 2010.

  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    вигодно продавать па и разную им хрень) - все остальное ето навыки бариги и везение (р шмотки уже не так часто падают как в начале).
     
  2. AP0st0L

    AP0st0L User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вопрос нуба: влияет виталка на шанс споила, тоесть если виталка офф то и шанс споила уменьшен?
     
  3. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    нет .
     
  4. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ворост спойлерам, переродившимся в одала - масс.спойл остается при перерождении, или он автоматически удаляется?
     
  5. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    удаляется, конечно же.
     
  6. MarkSvk

    MarkSvk User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажте... пожалуйста!
    всю жизнь играл только гномами-спойлерами!
    но из-за всех этих обновлений и не имея практики последние три года... у меня возник ряд вопросв!
    сейчас у меня есть кладоискатель 76-го уровня с кинжалом и и в лайте (шмот s-магазинный), есть па и второе окно с исой! при таком раскладе где и как мне лучше качаться, чтобы махом поднять 85-ый уровень, не думая о спойле как таковом? может мне стоит переодеться во что-нибудь другое для более лучшей прокачки? :)
    не хочу играть одолом. купил камушек. если гному взять после перерождения профу сигеля, это же нормально будет? :)
     
  7. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    купи себе пику и иди паравозить фог. как там мобы посинеют - в склепы. шмот у тебя драконик, как я понял, его должно хватить. пику желательно поискать на рынке со 150-300 атрибута, потом с ней сабы выкачивать можно. если подходящее копье не найдется - можно купить люксоровское. еще как вариант в тот же фог найти напарника гном/вла/дестра и водить дуо.

    да, танк из гнома нормальный. повышенный вын и расовые скиллы неплохо подойдут сигелю.
     
    Latent_самурай нравится это.
  8. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    а как из спойла воин тира?просто хочется с пикой бегать и водить парики)
     
  9. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    камень судьбы который уже убран из им.
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    начни играть за кузю:d
     
  11. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    возник вопрос:
    прокачал спойла до 85,одел в р шмот + дуалы ножи.
    но перерождаться не стал. хочу им пойти в лоа,но с дуалами практически ниодин 3е профный скил не юзается,кроме мас спойла и спойла ничего...а там всякие скилы для блантов и мечей.. так с чем мне бегать в лоа? эти 3е профные скилы лучше масспойла 2о профного? или не парится и бегать с дуал ножами?
    так же на что мне точнить мас спойл?
     
  12. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    я бы посоветовал вкачать на понижение скорости атаки. в лоа ведь тебя берут не как дд, там маги рулят. а 15+ скил позволяет пробросить дебафф на половину мобов в парике (хотя тут как повезет). при необходимости повторяешь. в итоге танк под париком стоит ровно, маги косят всех подчистую, ты спойлишь/свипаешь. если идешь с рандомкой, то соспойленным можно не делиться. как-то так.
    если хочешь кач самостоятельно, то найди себе классическую мили-локу. лоа гному тяжеловато тянуть, даже с окнами.
     
  13. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    в лоа его берут чисто как спойла. и дебаф там нафиг не надо, ибо в пачке есть хил.
     
  14. Twitka

    Twitka User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    c пикой мб?)
     
  15. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    от заточенного масс-спойла пока никто не отказывался, а вот из-за точки 10- могут и в пати не взять. хотя тут от пачки все зависит, согласен.
     
  16. akim_2002

    akim_2002 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    ребят подскажите пожалуйста: я качаю саб спойла специально для лоа, (80 лвл) . что мне на этом лве нужно из шмота и какая пуха. прошу пожалуйста без воды, конкретно. за ранее спасибо
     
  17. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    по мне, так хватит дестино тяж сет с атрибутом. стоит дешевле верпеса и венеры, собрать легче. один фиг воевать там не будешь. то же касается пухи: пати глубоко параллельно, что у тебя в руках, твое дело - спойлить парик. и проточенный от 10+ спойл/масспойл гораздо важнее, чем твой кинжал или меч-самотык.
    так же понимаю, что спойл у тебя - саб, а не дуал-класс. а значит, нет смысла вкладываться в его уникальное оружие (ое копье, кинжал).
     
  18. OldBaz

    OldBaz User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день. играю за гнома-"спойлера". достиг 85 уровня. прошел перерождение в "ножика". изучил все новые навыки (наверно зря). "спойл" ("оценить") и "присвоить" пропали. зато появилось умение "обман", но как я понимаю, оно появилось у всех ножей. пытаюсь использовать "обман", несколько раз "мобы" становились ярко-синими, как будто прошел "спойл", но умения "присвоить" нет, через 5 секунд (примерно) трупы пропадают.
    как "спойлить" на 85??? с точки зрения "спойла" " гном-ножик" отличается от остальных "ножей"??? на текущий момент, вообще "крафт" актуален???
     
  19. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    по разбойнику одала есть специальная ветка. по вопросам:
    1) обман крадет вешь (при успехе) и сразу отправляет ее в инвентарь. свипать ничего не надо.
    2) пока нет, но с введение линдвиора спойлить смогут только гномы.
    3) крафт (кроме сосок, ну и м.бю. пары-тройки других позиций) нынче нафиг никому не нужен.
     
  20. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    в свою очередь возник вопрос: хочу прокрафтить несколько вещей. прибило так, что кушать не могу, лишь о крафте думаю. однако столкнулся с проблемой нехватки синтетического кокса. просто кокса дофига, а руда кончилась, и, видимо, в новых хрониках не спойлится. есть ли смысл топать в тои и солить там? т.е. один перс 4 профы, иса, собирает табун мобов на 3 этаже и ждет, пока гнум массово их проспойлит. потом мобы убиваются массухой.
    интересует здесь шанс спойла. т.е. нужные мобы по базе 62-64 лвл, гнум 65 лвл, иса 90. работают не в пати. но! масспойл проходит хуже, чем одиночный, а кокса надо много. не подскажете?