1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Охотник За Наградой

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Zikke, 20 ноя 2010.

  1. kisel1984

    kisel1984 User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я не спойлер. у меня в пати спойлер. я за него и спрашиваю. дай, пожалуйста, ссылку на шанс спойла в хф, если можешь
     
  2. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну пусть зайдет и сам полистает форум, если, конечно, это не сильно напрягет его мозг
    а сейчас ситуация такова, что ни он ни ты даже не пытались ничего поискать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  3. Ariec70

    Ariec70 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    тоже к этому склонялся больше , спс , наверное так и сделаю.

    о.о не один тру гном не сдаст место спойла , особенно выгодное место, ибо как показывает опыт, потом бегать гонять орды, гнумов и их пати крайне не приятно. да и в общем, ты часто видел что бы гном без боя отдал моба ? и еще одно нормальных баз спойла 76+ ты не найдешь, и все таже причина , гномов основ мало, и все жадные. гномам по ночам снятся дестино кусковые берега, денежные реки, и полотенце с плотом из ы блес точек на виапун и армор.

    ну я все же дам подсказку. в темном темном подземелье , где живут ужасные страшные мобы, где выстоят только смелые духом (80+ пак), где хер пойми что с зеленоватой фичей , гнумом 79 лвл спойлится 3+ точки ы , за час другой, за вечер можно и пару блес ы точек вытянут . да да и я не капильки не вру инфа проверена на хф .

    если гнум грамотный помет где, нет, ну не судьба )
     
  4. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    вытянуть то можно, но рандом полнейший. за первый вечер 78 +(4часа ) в этом страшном месте вытянул 3 блески, было убито около 15 самых страшных вечно бегающих монстров. после этого сидел там по 6-7 часов апнул уже 80, но как говорится "шиш с маслом", обычные точки, камешки , куски. так что в это страшное место нужно идти как минимум 83+ ну и спойл проточить на 20+

    но кач там зверский.
     
  5. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    а зачем протачивать споил на 20+?ради дебафа?учиш на 83-лвле скил.скил масуха,юазабелен вполне,и на каче и в пвп.ну,а если нет 83,то точнуть конечно надо,но вот на 20+..? блесками что ли?смысл?
     
  6. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    раньше было живых спойлов выкачанных,играющих мейнами,а не сабами,очень мало(правда твинков спойлеров по л2он -больше всех).но сейчас такая ситуация,что спойлеры стали востребованны и даже в треидах висевших по полгода гномов стали покупать и заряжать,усиленно выкачивать заброшенных когда-то персов).а вообще-гномы не вымрут,мы всех переживем!)
     
  7. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ну пока не 83+ апну поглядим ... правда сейчас все средства запустил в кач
     
  8. kisel1984

    kisel1984 User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ситуация такова - нах ты трешься в разделе "вопросы и ответы", если толком ответить ни на что не можешь. да и глаза разуй - я написал, что нашел нормальные базы, но мобы там на английском языке...
    зы: я получил уже нормальный ответ, что все гномы жадные и не будут раскрывать свои секреты...
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    чтобы глады типа тебя не засоряли топик вопросами, ответы на которые уже даны и не по одному разу. если задают вопрос, который не является банальностью обговоренной сотню раз, или хотя бы видно, что автор вопроса хоть попробовал напрячь извилины - таким обычно отвечают нормально :)
    зы если мобы на английском - значит база не нормальная (ваш ко)
     
  10. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    так объясни зачем тогда такая тема? вопросы и ответы?
    чтобы просто на нее смотреть... я угораю с вас... вы такие слоу поки...
     
  11. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а давай на каждой странице задавать одни и те же вопросы!?
    зы ответил бы парню, в чем проблема? поползай по базам, по форуму, найди ответ, а он передаст это своему спойлеру, которому влом этим заниматься! или ты и правда думаешь, что не отвечают, потому что гномы жадные?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  12. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    ога, на окна, для фарма камней на нобл венеру
     
  13. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    надо просто игнорировать одни и те же вопросы. если народу лень почитать, поискать, то почему другие должны на это тратить своё время. как будто у многих каталог ссылок набран, раз и вставил.

    и вообще то. сначала читается, что есть. думается, если есть чем. и что не понял, спрашивается. как то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  14. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ужас убогие вы...
    в других разделах хоть норм. удачи
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    понял только одно. псевдогном. ошибся разделом, друк))
     
  16. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    там не гном, там был саб гнома, т.е. по определению "не наша песочница".
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    дык я и говорю сабгнома = псевдогном))

    исключения встречаются.
     
  18. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    зачем же обзывать орка псевдогномом... гавнюк он зелёный )
     
  19. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    не гони на орков. в жабу превращу))
     
  20. Ariec70

    Ariec70 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вот народ пошел все им надо напостить , что где лежит, что с кого берется, и сколько спойлица. а где же интерес . где же исследования, эдакий нешенал географик , лазанья по локациям , сравнивание спойла, прибыли, аля сумму за продажу наспойлиного за час, делим на 60 минут, получаем число отображающее прибыльности того или иного спота.
    лично я до сих пор помню те времена когда я облазил практически все и вася , для изучения, и выбора места под себя. и я скажу это было очень интересно . по этому всегда с нетерпением жду обнов , вдруг что новенькое.
    ладно если бы пришел человек и сказал , вот там был там, тех то тех спойлил, и там был, замучался, не найду, тогда конечно подскажут. а так "я не искал а вы мне скажите покажите, а я вас потом на том споте сливать буду" нет уж. обленился народ. с просьбами такого рода тебе к оркам в раздел или к гладам