1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оконный бафер для паладина

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем arthurteraz, 21 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    кто брал (учил) волю воина? стоит ли тратиться?
    ведь насколько я знаю - 200кк ради одного скилла........:(:(
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    стоит. это вообще без вариантов! дпс поднимает, даже на глазок, ощутимо.
    хотя... если к 81 все еще будешь ходить с "пухой на хп для танкования" тогда конечно нафик-нафик! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
  3. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    делать дд билд? пуха са хаст/крит, тату +сил (или +лвк?) - вын и т.д.
    да она стоит блин как ик сет) затратно как-то)
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а, ну тогда не бери :)
     
  5. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    стоит 100%. на оли под иконой прибавка порядка 150 атак спида.
    а брать ее лучше по квесты фреи 82+. к тому же на некоторых серверах защита рун\равновесия стоит дороже воли, можно взять защиту (по тому же квесту фреи), продать, купить волю и остаться в плюсе.
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    эта книга падает с тиады. что проблема выбить? всем танкам, не зависимо от билда, надо выучить волю воина и волю стрелка. в конце концов, смыть тату и поставить новые не проблема. если это надо для каких то целей.
     
  7. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    знаю, что падает. да, проблема.
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    панимаэшь... если ты из тех людей, которые создают темы с названиями "хеееелп! как заработать на ы-грейд???????" советую уже сейчас пересмотреть свое отношение к игре ибо на хай лвл существование твое (именно существование, а не игра) будет весьма унылым. экономическая составляющая - весьма значимая часть игры, ее нельзя игнорировать. ты выбрал весьма недешевый в плане эквипа класс - научись зарабатывать адену или сделай реролл.
     
  9. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    я бы даже сказал один из самых дорогих) примерно на уровне ее, я когда на оли летаю у меня 9 пушек в инвентаре, рано или поздно ты понимаешь что или тебе как то придется найти способ заработать денег в игре или ты так и будешь в лабах танковать))
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    именно поэтому защиту рун продавать нельзя, а надо учить))). дпс хорошо, но буст мдефа, даваемый защитой рун - еще лучше.

    вообще, если хочешь чего-то добиться - учить надо все, даже такую ерунду как 6 чувство, но приоритетны - - защита рун и воля воина, далее - воля стрелка и защита стихий. и еще один момент - старайся войти в клан (лучше без замка) и фармить славу на каждых осадах, что бы там не говорил и куда бы не слал тебя твой кл, также копи олимп символы, чтобы по взятии 83 без проблем выучить оба скилла. (с символами, как правило нет проблем, а вот со славой могут быть проблемы огромные).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  11. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    расскажи, что за скилл?
    а бить нпц вообще плохая практика, на них дамаг отличается от реального в разы. для тестов есть дуэль и мобы, даже арены не годятся - когда только взял 83, побежал на арену тестить скиллы, так птица там жутко тупила, как и волк у варка. в дуэли все нормально было, но я сначала перепугался.
     
  12. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    по моему опыту, с фреи надо брать самую дорогую на рынке сервера книгу, даже если она уже выучена - можно продать и купить недостающую, еще и в плюсе остаться.
    нельзя делать осады крепостей в прайм-тайм клана - ни орка слить, ни танка зарядить. один раз даже зафейлили фрею из-за этого.
     
  13. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ты понял о чем я)
    заведомо неверно рассуждение, причем тут вообще реальный дмг? я даж хз что ты имел в виду), целью теста является разница в дмг по 1й и той же цели с разными повами.
     
  14. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ну ты потести на неписи дамаг с неатрибученой пушкой, и с атрибученой, когда увидишь, что атрибут иногда уменьшает урон - поймешь мой пост.
     
  15. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я знаю, что этот класс дорогой. точнее понял.
    но одно дело потратить 220кк на ик сет, а другое на скилл) ну придется учить-это понятно. но это будет нелегко...
    p/s деньги стараюсь зарабатывать, но т.к. адену не донатил никогда, то не особо быстро.
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    способов на самоми деле достаточно много - не только донат. я к примеру вообще ни рубля не задонатил, помимо оплаты па.
     
  17. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    все зависит от пака, будете ходить хотя бы на тиаду - будут эти книжки. тиада вообще в 1 пак убивается, но 3 пака твинков 75+ набрать сложно, поэтому бьют в основном в 2-3.
     
  18. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    я непонимаю чего ты добиваешься?)) проведи тест по одному и тому же нпс с одной и той же пушкой но под разными повами, неужели это непонятно?))
    обычно хожу в грани под повом се, криты в районе 3-3.5к по рб. сегодня была возможность получить чов варка до рб, криты 4к+
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    да, только пов ще дает + к шансу крита и вампирик, поэтому соло/полусоло фармить грани под ше+бд, особенно если ше 83, можно не напрягаясь. там бешенный отхил с дамага идет.
    и еще, когда говорите, что тиада в 1 пак убивается - не забывайте уточнять, что это пак 83+, с пати иконой, заряженным дестром с крашером 300, с оконными некром, пп, желательно - котом и овером с печатью лимитов.
     
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    без пп обходились, про кота как-то не думали, овер окном нужен. но какая разница, если она в 3 пака 80+ свободно ложится? хотите книжек - соберите кк из 3-4 паков, и ходите, а не нойте, что дорого и не достать.
     
Статус темы:
Закрыта.