1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как Вести себя на ОЛИМПЕ...

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем alex0337, 23 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    убивали с крита ? :d
     
  2. Mordey

    Mordey User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    угу с вайтрела.

    топ ее ше убить можно тока в венера хеви сете фул атр с юзом лф и макс клары) и то не факт) ше можно задамажить и побегать если колонны есть ибо у них блок вв нету .
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ты у меня в френд листе ник делэйт
     
  4. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    нет,марссс,я сразу в релог :)
     
  5. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    помню пару раз на оли было очень мило: пробафался, открылись ворота, выбежал - противник - знакомый дибил из али :) ну ща порву и надругаюсь над трупом. и тут оппа - завис не успев сблизиться. я бы еще понял если бы вылетел с надписью "связь с сервером прервалась". ну там инет отключился или еще что. но отвиснуть как раз когда появляется табличка с результатом боя (кто победил), отвиснуть именно в это время.... это что-то...

    вот два раза так было :)

    p.s. лаг не компа, а соединения - камеру крутить можно.
     
  6. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    тут мысль меня мучает.брать оли закена или нет.сейчас вторая сережка у меня верпес+6(с ментальной защитой 1 уровня).
    остальное стандартный набор для ножа-закен +2 кольца+принта.стоит ли на м.деф заморачиваться?
    разница составит где-то 120 м.дефа.
    с одной стороны,если хила в пвп уже положили окончательно,врятли что уже поможет,а плюшки от второго закена всегда не лишнии,блафы раздавать например,да и самому меньше стоять.....+резисты.
     
  7. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    я бы взял, вынес на панельку, менял бы в зависимости от ситуации.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    серёжку брать стоит, но и верпес не продавай - против магов будешь одевать.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    бери оли закен, и меняй в зависимости от противника. (именно поэтому я или мру от нюка или стою в стане ;d)
     
  10. OloloPuWpUw

    OloloPuWpUw User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    если бы у тебя руки с жопы не росли ты бы убивал и ее и ше а так печаль канешно.
     
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    с дулями неплохо ее-ще фармить даже без мп... тут уже лучше связку закен+оли закен = +3% вампирика с каждого вроде? итого уже 6% от каждого удара, помио того заточеный на поглящение блид, если ее_ше_биш не будут четко следить за тем чтоб твое мп было всегда на 0 то время от времени сможешь и блид кинуть и нож метнуть ну или на блеф понадеяться... я так со спаркой венеры +150 склеивал пару раз врагов даже при наличаи одного нюка.
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    подскажите есть ли шансы против пп? а то завелся у нас в клане пп 84+ в нубл венере затарибученый под 300+ от всего. у него 2 арки 150 с нюками воды и земли и рут+18 из эпика только 2 тв серьги и ак олимпийский... вот и думаю реально ли таких перцев дергать или я зря задираюсь?))) ну от земли у меня без бафа 240 атрибута...с водой посложнее будет 140 только... вобщем хочу дельку с ним сделать но вот думаю с чего начинать?
    просветлением он мне мп разом не сольет там откат пофиксеный, нюками мгновенно он меня не закидает. его конек по факту только 300+ резиста и обращение в камень на 8 секунд. что можно противопоставить уе+15 на 45 сек резсит дебафам +80 и тапок аналогично на 30 сек. думаю такой бой надо делать с хайда+вр затем бек>летал>импульс>дедли ( ну и поглядывать чтоб он камень не заюзал) по факту думаю он отбегать будет чтоб рут киунть если не сразу же хил врубит. када будет тупо хил думаю бить надо простыми ударами но упрежденно кинув рану. если отбегать будет то нож в спину а там шс и еще связочку ударов + кровотечение. че еще можно? по факту добивать его буду без мп наверно...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    пп 84+ в венере с 2-мя нюками для ножа практически неубиваем.... собственно, он вообще мало для кого убиваем на олимпе, если у пп пруки прямые.
    основная проблема заключена в том, что по нему отвратительно маленький урон (для робы) и при этом, он вполне сносно хиляется - заспамить абилами практически невозможно....
    ктомуже, манабёрн.... а если хорошо проточен, то и рут.

    если пытаться убить, то талики сила жизни/макс-клара обязателен, а также талик снятия рута + очень полезны дуалы.
    фактически, молись, что повезёт на криты =)
     
  14. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    читал тему только с 5 страницы. на оли ходил с ас 150 в драконике, с ас 150 в тмх, с маджестик ювой, дох от 2-3 нюков магов, 2-3 абил ав. получил 83 лвл играть стало намного проще в том же эквипе только за место ас взял дуал дино 150 ,побед поражений 50/50, в основном поражения от танков и мага (некров) и суммонеров (попадался только на эс) всех остальных убивать даже в моем ** шмоте не так сложно, тх, ав, лучники, глады ваще куски мяса, (1 гладу только проигрываю у него скил лс дизарм :( ) вот проблема в том что в основном все проигрыши танкам, им ваще противопоставить нчиего не могу :( щас правдо переоделся в дестино хэви и дуал дагеры венеры взял, верпес бижу кольцо ак теневое, правда тату сделал на кач :) -12 вын (в гц в соло прикольно мобов побить:)) но даже с тату -12 вышел позавчера 7-3 на оли, 2 раза берса выиграл 1 арбу 2 тх 1 ав 1 глада - проиграл 1 оверу, 1 некру, 1 суммонеру, на танка не попал, но думаю с моим -12 вын из стана не выйду, надо тату поменять :). дуал дагеры взял на мой взгляд как то лучше чем одиночный дагер. почему то абилка двойной импульс на мой взгляд лучше чем прибавка кд. ваще не вижу смысла в венере, с 1 абилки всеравно не убивает, а пока ждешь отката скила тот же ее или бп отхилиться, а дулями зашел в спину бэк + двойной импульс и 50% он или падает или усиленно хилиться, пока хилиться блаф и повтор бэк импульс и так пока не повезет и не осыпиться :) попался как то на ав, в начале боя я протупил что-то, ав прибежал в хайде и снес мне почти все хп одной абилкой, 500 хп кажеться оставил и все цп, я врубил ветерок и затыкал ав он так и не попал :) соглашусь с тем кто писал про ветерок, что некоторые считают его за уд и убегают в панике )) подставляя спину :) легкая мешень :) про ковыряние дулями се или ее или биша, это полный бред, простыми ударами не закавырять, если только он будет голый. (пвп вставки нет в дулях, может с вставкой можно, но без вставки 100% не закавырять) да и ваще какой смысл ковырять= верх маразма, для бп, ее, се всегда оставляю хайд, если уж так получилось что ману выжгли, в хайд, отбежал таликом реснул все мп-хп и побег долбить по новой (без таликов ходить на оли и пытаться набить очков гиблое дело).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  15. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    1) у гладов есть дизарм(лс тут вообще никаким боком)
    2) дестино хеви - только против станящих классов... да и то сомнительно. берите верпес тогда уж.
    3) врубил ветерок, выиграл у ав... повезло :) логичнее было бы использовать додж на мой взгляд
     
  16. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0

    1) да действительно есть, хз что-то юзают они его редко, толи он проходит так редко, в общем только с 1 гладом у меня проблема с дизарм.
    2) да кто щас не станит то ? :) танки стан, лукари стан, берс стан, гном стан, дестр стан, овер стан и т.д в основном взял из-за танков и потому что у меня 2 саба свс и вл им одевать дестино :) был бы рарный дестино было бы шикарно, +% к резист стану, есть еще 1 повод дестино, он стоит 140кк +атт не так дорого немного вставить, а верпес 600кк стоит :( на ван холтер. не подъемная сумма для человека не использующего донат. даже если камешки 150+ собирать по 50кк в день это уйдет 12 дней, за 2 недели можно сума сойти от такой игры.
    3) логичнее было ему не юзать хайд раньше времени :) увидел бы ветерок ушел бы в хайд :) а насщет додж, я его юзаю обычнчо в самый последний момент когда вижу что дела мои плохи :)
     
  17. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    я, конечно, не знаю... но себя часто ругаю за то, что стараюсь все приберечь "на потом". юзать эти скиллы, когда наступает совсем "плохо" - не верно, имхо.
    тем более, что если бой затяжной, то тем же доджем можно воспользоваться не один раз.
     
  18. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    бывает такое :( раз на раз не приходиться как говориться :(
    у меня иногда тактика против ножей такая:
    1. врубаю уе + бегу до дагера, начинаеться бой врубаю додж.
    2. вижу враг врубил ветерок врубаю хайд (редко кто из дагеров юзает блид обычно норм ухожу в хайд) если весит блид, тоже врубаю ветерок.
    3. выхожу из хайда врубаю свой ветерок.
    4. вешаю блид что бы в хайд не ушел.
    5. крамсаю.

    опять же бывает что человек 82 лвл например и ветерка нет, я остаюсь в минусе, за сщет своей экономии. в итоге я пришел к тому: основная тактика врубил ветерок повесил блид и крамсаю, блид не повесился дагер ушел в хайд, мой ветерок в минус осталось только уе и додж если не заюзал.
     
  19. Ивица

    Ивица User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    зачем включать аое и убегать, декс у пв больше, блид пв снимает и яд, против хиро даггеров баффайте наведение, вместо майта, пв гнет любого дагера на олике. додж решает, счиатйте в уме время скиллов противника, это очень важно.
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ээээ тоесть, не против хиро ты бафаешь себе майт от нпс чтоли? о_о
     
Статус темы:
Закрыта.