1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как Вести себя на ОЛИМПЕ...

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем alex0337, 23 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. echo85

    echo85 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    именно так)))еще эпики бы не плохо заиметь)))
     
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    да на на 83-84 любой клас начинает рулить, овера в венере мы не убьем в любом случае, танки впрочем как и всегда....
    я так подсчитал и полчается:
    луки,ножи, варки,дестры,полководцы,тиры,глады, свс, бд, курицы и гномы... кого вполне можно забить имея верпес от стана...
    остальные все маги и хилы это 50% если не убить с 1го раза то мы труп....
    как погода с саманерами не имею понятия...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вчера вечером был на олим, чесно говоря результат порадовал...
    выиграл боев примерно 9 боев:
    восновном везет с убийством бд и свс))) причем с свс просто халява если карта с колоннами вокруг которых можно бегать в салочки. сразу делаем тп за спину и бек ( остается у свса гдето 1\3 хп) он в этот момент кидает вам сало на 2 минуты, и теперь мы тупо бегаем от него пока сало не спадет вокруг каллон. потом спадает сало и откатывается наш тп делаем повтор и свс сливает нам очки. варки жесткий клас без ментала фир проходит очень жестко.... так что раскошелился на 10кк и купил себе вчера нож ада(ментал)
    с камаелами тоже весело даже не смотря на их стан... если есть колонны то тут главное не сбить шаг, надо бегать вокруг и ждать момента когда враг собьет шаг (например вы поралейно стоите а он пытается выбежать с права) то как тока он начинает выбегать из за колонны) вы забегаете в ту же сторону а там тп+бек если повезет убьете оч быстро.
    с шк бился, примерно та же схема как и с свс, если без колон то бегать и лечиться от яда и кровотечения. а так у шк довольно мало мп, хотя в ик шк лег легко в дино шк уложить мне чуток не хватило)))
    вобщем все зависит от противника))) но вчера я хоть как-то повселел)))
     
  4. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    поделюсь первыми впечатлениями ..как оно на 81 с +300 икар дулями(обвес немного выше среднего)+кривые ручки ))
    провел 10 боев сегодня. 3 выиграл.
    попалось 3 танка... ета жопа... из стана не вылазил со своим - 9 вын(принта+ аден не выручили)
    1 берс...стан + стоял без пухи.. получил по полной.
    1 дестр.. попал по мне критом 1 раз...и все) ( первый раз с дестром попал- умнее буду)
    1 еще хз кто.. думал вд... а он вдруг ко мне подлетел(как шаг из тени+ 2 удара и все)
    2 варка слил без проблем
    1 маг затаился в комнате... я подождалл.... никого нет.. пошел искать...и тут 2 плюхи из - за угла(каким то ветром))) по 4 к)
    еще кого то слил без проблем) не помню кого.
    вывод: кач супер с дулями +300(увлекся... аж 13% качнул-крит рейт-406под пп и се(без пасивки от саба и лс))
    - 9 вын- высад- на олимпе
    закусить губу и качаться до ...:cool:
    дааа еще.. при активации плющек включайте скил мастери- увеличивает время в 2 раза
    я когда активировал часы невита на 2.5 часа)) получил 5 часов....пришлось качаться)))

    интересно как будет - 9 сила...по сравнению как щас.... ета +14 вын будет)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  5. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ну да) - 9 кон явно не оли вариант))))в принципе мог бы все выиграть при правильном обвесе и тактике.ну правда смотря какие танки)
     
  6. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    я не знаю какие танки)( не в дино ) но всекал им сзади максимум 2700...и меня тут же в стан))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  7. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ну 2,7 по танку уже неплохо) мое имхо на олимп надо идти подготовленным, чтобы был набор таликов. нужные сеты. и тогда шансы на победу увеличиваются многократно)
     
  8. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    вчера соклан хвастался что ему в крепе за эполеты достался талик восстанавливающий при одевании хп/мп. он полностью восстанавливает? читерство на оли =) слышал про талик уд =) тоже думаю не плохо на оли его заюзать.
     
  9. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    вообще на оли с собой иметь надо вот тот талик "восстанавливающий" жизненной силы называется.максимальной ясности( 2 минуты 100% клара кароч против норм ее и тд без них не вариант) талисман неуязвимости - уд на 10 секунд без потерь скорости. откат 1 пол часа,остальных 15 мин, что означает если перед полетом на оли одеть его - он откатится на арене.еще полезно иметь талик на стил бафоф за значки тв.ну про пассивные талики типа скорости я не говорю)
     
  10. z0mg.

    z0mg. User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    можно и иметь в инвентаре на всякий случай, но очень слаб реген мп...так же еще можешь сделать себе "посох злых духов фокусировка" -20% шанс наложить фокусировку при использовании положительного умения на цель. эффект 3.
    все это при том,что ты успеваешь набафать себе самое необходимое.
     
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    зачем палку на фокус если у оли менеджера мона все необходимое бафнуть? 5 бафов... ускорение,фокусировка,шопот смерти и наведение + проницательность на каст замедлений и хила.
    кстати вот все хочу протестить:
    бросок ножа снижает скорость на 80% на 10 сек вроде бы так, а кровотечение снижает на 20% и действует вроде 30 секунд. вопрос, а что сперва кинуть, а потом пустить кровь? по сути скилы разные должны сумироваться тогда по ходу бонус скорости будет -100% а это должно означать что враг встанет на месте как с перегрузкой на 99%
    не кто не пробовал протестировать?
     
  12. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    я думаю ,что уменьшает скорость от текущей.
    например,если у таргета скорость 180, то - 80 %-будет 36.еще -20%- будет- 29.
     
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    хз доводы это одно, лучше бы потестил кто, у меня пока sp не хватает на скил этот...
    вообще хорошая такая бяка против тех же камаелов оторые так и наравят отбежать для оглушения...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  14. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вообще против многих класов есть хорошая тактика, шс + бек затем хайд + бек ( но увы после 81 тока)
    чем хорошо против тех же вк и ол то что пока мы бежим они жгут нам цп и не отхиливаются, и 1й бек им в принцепи нечем заличить, а между 1й и 2й промежуток не большой, так как уйдя в хайд мы не додим им отожраться в нп за счет дрына.
     
  15. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ножом щас нормального овера не убить. насчет блида отличнейший скил , а заточке на поглощение на +много хиляет при использовании.ну про то что с ним дагер в хайд не уйдет,с провешенным это и так ясно) . и не забываем про кв)
     
  16. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    если дагер просадил хайд а у ола не было еще просвета - овер вин.
    не думаю что ты норм олов с 2 беков уложишь.
     
  17. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    да согласен, ол довольно серьезный противник, и шансов у него нас обыграть на много больше... но это не означает что пытаться даже не стоит))) вдруг подфартит)))
     
  18. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    сам не тестил пока,но такая мысля появилась.....
    а если противник тебя еще не видел.....начать бой с хайда?
    таргет не врубил еще свои плюшки(уд,око и т. д. ....ждет... кто появится....
    за 30 секунд можно добежать до противника легко и всадить минимум 2 абилы в зад(если не вин... ноги делать) ,а там уже шаг из тени....
    в данной ситуевене важно,чтобы блеф твой был точеный и прошел раз хотябы после шс(если противник и тут не упал).ведь зачастую в хайд уходим,когда уже словили дюлей...а тут все полное и воткнули сами)))
    вот такие мысли...кто что скажет?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  19. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ну я так делал и не раз, главное чтоб в вт тебе противников говорили. тапок,стойку и хайд :d
    прикольно смотреть когда выходит тело на центр, смотрит где противник, и ловит бэки.

    p.s> с норм противником не стоит такого делать ;)
     
  20. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    поясни что такое тапрок? и кстати если стойку в хайде включить хайд спадает? простите еще не докачался до 81й
    я так пологаю в конце берс себе для скорости в хайде кинуть надо илине стоит?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.