1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как Вести себя на ОЛИМПЕ...

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем alex0337, 23 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    тапок - "оседлать ветер".
    если включишь стойку в хайде, то он спадает. берс можешь баффать, хорошо, что всегда можно отменить баффы по надобности :)
     
  2. z0mg.

    z0mg. User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    зачем?

    баф: ускорение, шс, наведение, майт, берс + свои + (плюхи из палок если есть) у меня есть.
    боий- 10 сек до начала... wr+ hide....в плотную с зади...backstub ....убегаешь просто в сторону, чтоб за тобой он привязался(т.к. узают радар) далее шс+backstub, если он уже не мордой в пол. это сама простая и рабочая тактика против бишей,ее,ше,пп.


    backstub +30 pvp
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вообще по чесному не вижу смысла бафать фокусировку и майт т.к. если будем стоять и пытаться сделать канцел от вариора например довольно быстро отхватим по кумпалу, если уж приблизелся то лучше уже всадить пару абилок, авось летал пройдет....
    я не имею в виду что их бафать вообще не надо, я лишь к тому что он на наши с вами абилки не влияют, значит бафать можно последними (майт свой 2й лвл)... и еще фокусировка и блес нп если бафать посохами то с шансом в 20% за 60 секунд реально не успеть бафнуть и то и другое, или тупо спалить половину маны(если юзать от яда и крови нонстопом)
    или вы все по 3 сета таскаете? дк/мж/дино?
     
  4. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а хорошая идея... перед боем еще в городе быть одетым в маг сет - он дает бонусом какое-то лишнее количество маны. вот ей и бафаться. потом одеваешь свой воинский доспех без бонусного кол-ва маны и фпиред!

    (китай весит мало, и нужен наверно только верх робы и все)
     
  5. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    тру дк стоит копейки, + каст не помешает :)
     
  6. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    точно, после обновы теперь в люксоре =)
     
  7. z0mg.

    z0mg. User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    bizkitram

    знаешь в чем беда? - ты надеешься на "авось" ....кансел, летал может пройдет...

    я делаю ставку на крит дмг. и выигрываю! ... и да - физ.атк влияет на силу абилы...т.к. мы с вами уже в хф!

    по поводу сетов: нужно как минимум дкр/дино(дестин)/мж...перед боем обезательно в робе.

    я ношу с собой на оли: дестин роба/верпес лайт/венера хеви.
     
  8. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    а еще есть способ юзнуть макс клару и в ебач насувать,кстати иногда довольно действенно)особенно если рефреш есть лс,против еешек аткуален максимальный забаф на атакспид
    бафаю от ли манаджера дез виспер хаст акумен фокус а далее зависит от оппонента акураси,майт( его юзаю не оч часто,так как селф все таки какой никакой есть) берс) для энтагла можно бафнуть эмп
    из сетов обязательно был дк роб,мж, дино. ,сейчас верпес появилась возможность брать.
    ну лф,макс клара ,неуз и стил из таликов с собой( не считая пассивных вв, кд и тд)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  9. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    полезный талик на инвок, против сб :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  10. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    /del 10 символов
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я, конечно, после обновления не пробовал (хотя, врядли чтото поменялось), но до обновления хайд не спадал.... стойка тупо не активировалась и не дезактивировалась, сколько на неё не тыкай, пока хайд висит =)))
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    мой первый месяц на оли помог мне нафармить очков на оли закена))) кстати он щас 2 месяца висит вроде с момента покупки или сроки идут от начала след сезона олимпиады??? еще не купил не знаю, может подскажет кто?
     
  13. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    с момента покупки
     
  14. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    посмотрел мувики сатирикона..... сделал выводы....сегодня пошел вторую серию делать из 10 боев- я пока только минималку делаю до 83 уровня.
    и знаете.....как-то интересснее стало))
    смотришь....думаешь...потом уже делаешь что то. 5 боев выиграл....можно было 7)) (забыл боевую стойку врубить) там хр то оссталось на 1 удар с руки)
    один раз тупо бегал пока шс не откатился)) и все) откатиллся и нанах)) ...выиграл....

    двум ножам проиграл,одному варку , танку и какомо-ту призывателю со скилетом( 1 крит магией)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если со скелетом, значет некр =)
     
  16. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    у меня сало в дулях стоит при нанесении физического урона....еще ни разу не пригодилось....как думаете сменить???
    может уд попробывать пойтать(щит небесный там какой-то)
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    при нанесении урона по тебе или тобой?
     
  18. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    при нанесении мной
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если при нанесении тобой, некоторый смысл в таком скиле есть...
    но, имхо, бывают более полезные эффекты от лс-ов.
     
  20. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    подскажите как против саманеров биться? кого нужно первым убивать? саманера или призывателя?
    их же как магов с 1го ударо не вальнеш так как у них единение или что-то типа того, т.е. если я буду бить только саманера то часть урона делится вроде 50\50 часть пету часть призывателю? ну так нарисовался вопрос. пет же не атрибученый? предпологаю что его можно вполне быстро уложить с 2х ударов... при это если было единение то и саманеру нанесется не мало урона? кстати по нр или по ср? если по нр то еще лучше сепрва уложить зверушку а потом шс и добиваем беком беззащитного саманера??? не не получится??? просто бился только с конями и вечно поигрывал из за выского магического крита... но вроде так логически враг не такой уж и сильный.... подскажите))))
     
Статус темы:
Закрыта.