1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как Вести себя на ОЛИМПЕ...

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем alex0337, 23 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    трансфер пейн работает в 1 сторону тока.. от самонера к самону.. обратно нет.. я лично мочу сразу самонера через трансфер пейн.. ибо самона запаришься убивать.. его хиляют, уд кидают.. а такого самона хер убьешь.. много чего неприятного.. поэтому стараюсь сносить сразу хозяина.. в мувике сатирикона был миним-совет по убиванию самонера (он написал что шс на хозяина прерывает каст самона).. сам не проверял еще))
     
  2. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    у норм сумонера тп точен 15+, а это уже не 50/50, а 40/60.
    бить сумона не стоит, поверь, у тебя мп не хватить, не говорю уже и про хп. что б убивать коня надо минимум, талик уд, маг защиты( желтый и синий ), нож 300, и норм бижа.
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну по сути самый сложный это только конь и некр, конь тем что от его нюков фиг увернешься а некр тем то от природы больно дамажит... от остальных уд и тапок по идее спасать должен или нет?
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на пета передаётся 100% атрибута пушки призывателя и не помню сколько (вроде 70%) резистов призывателя.
    при этом, саммон забафан очень не дурно и с професи.

    ктомуже, нормальный саммонер умеет вовремя кидать на своего "петомца" целку.
    ср у саммона нету, зато у некоторых типов саммонов очень нефиговое колличество хп (например, у молоха)

    разумнее мочить сразу хозяина, надеясь успеть его укокошить...
    вообще после последних обновлений саммонеры стали одними из сильнейших фармеров олимпа, прямые коты/фс-ы таже танков равного эквипа нынче валят.

    по факту самые сложные какраз фс и кот первый из-за молоха с эффектами агра и хила хозяина, второй за счёт очень неприятного набора дебафов.
    некр - не саммонер, он намного хуже, ибо его дпс просто не сравним с дпс нормального саммонера.... зато, и петомцы его похлипче - их, всётаки, есть шансы вынести.

    у норм саммонера, тп передаёт 80% урона на пета....
    и убить такого саммонера практически нереально =(

    (50% - базовый тп, 20% - заточка на +30, 10% - талик)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  5. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    некр вообще не самонер) если попался некр, я сразу валю его тряпку.. ибо он ее не отхилить толком не может и бафы на нем не такие как у других самонеров, падает тряпку махом.. после падения тряпки перед нами простой маг с атакой тьмы, от которой у меня лично доструя резиста.. мне тоже кажется что молох самый противный из самонов
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я уменя 188 от тьмы, попадал 2 раза не некров... лупят они под 3к.... 3 нюка и я лапками к верху... мне кажется тут только шанс где бывают колонны если он натравит саманера то будет возможность побегать кругами и разъеденить их чтоб разделаться по очередно...
    по вашим высказываниями получается саманера мы должны уложить за 2 нюка некра чтоб потом уйти в хайд и не быть добитм 3им нюком...
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вобщемто, примерно так и есть....
    вот только зверушку некра вполне реально убить с 2-х тычек.

    p.s. даже не надейся, что некр отправит за тобой своего саммона - они их вообще обычно позади себя держат.
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну тада это ваще жесть... 3 нюка... да тут пока подбегать будешь 2 нюка словишь.... а по сути мне кажется только блеф прошелдший спасет...
    типа выглядит так:
    выбежал увидел некра подбежал на дистанцию с шс отхватил 1 нюк ( вроде шс 600 рендж, а у нюков по 800) если сделали шс
    а дальше что было бы логичнее:
    а) всадить в некра все что можно?
    б) кинуть блеф и пока тот в стане убить зверушку?
    тут как бы ова варианты безбашенные т.к. даже если некр не сильно точен то у него допустим единение с петом на 60% грубо говоря наша абила наносит 3000 - 60% = 1200.... то в среднем 3 удара = 3600... + шанс летала .... не факт что цель у некра собьет так что после связки шс+бек наверно в идеале было бы блеф сделать (хотя опять шансово)
    или такие дуэли лучше начинать с хайда???
     
  9. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    некры своего зверя не травят никогда на тебя.. он всегда стоит подальше от тебя специально (встречался даже когда некр выбигал из вальера, а зверя оставлял внутри).. я начинаю с хайда, тряпка падает махом (она самая нежная из всех самонов), потом шс..бс и все дела
     
  10. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    тоесть хайд мы размениваем на тряпку? ну надо будет попробовать)))
    я просто как бы сторонник делания шс а уже потом если отхватил в хайд т.к. в моем варианте если бой затянется то шс успевает откатиться и тут даже если мы словим пару нюков то цель уже будет при смерти. а в вашем варианте если цель не упала 1м беком то блеф может не пройти( особенно на венеру робу и нубл венеру) а кроме блефа вас от нюка в отличаи от ав и тх больше ничего не спасет ( кроме хайда который вы уже профукали)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  11. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    хз, я делаю шс и бс по тряпке, потом ухожу в хайд.если некр не дает просвет - даю из хайда бс по некру. можно дать талик уд, убить тряпку, шс + бс по некру и уйти в хайд, как некр просвет заюзает.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    у основных нюков радиус 900.

    логичнее убить зверушку, затем попытаться прибить некра....
    если хп совсем мало - хайд и сила жизни.
    аналогично, без талика на уд можешь даже не надеяться убить заряженного пряморукого некра.

    начинать с хайда помойму вообще нет смысла вне зависимости от противника.
    развечто, противник аналогичный оригинал, юзающий основные скилы (по типу хайда, просвета) сразу.

    трудность заключена ещё в том, что у некра есть несколько масс-скилов...
    если некр встаёт на выходе со своего вольера, у него есть приличные шансы выбить дагера из хайда, пока бежишь к оставшемуся позади саммону.

    хочешь успешно фармить олимп - учись использованию талисманов.
    чисто на "своих" скилах сложно тащить.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я пока задаю интересующие меня вопросы)))
    чтоб фармить оли мне кажется надо вкачать 85й и 75/75/75 затем сдать свой лажовый эквип и записаться в монополисты месяца на 2 чтобы наварить денег и закупиться более выгодной экпирировкой. а уже затем фармить оли+ совмещать свой монополизм с походами в лабы-семки и прочие инсты...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    совсем не обязательно.
    ну, конечно, 85-й лучше иметь (проще заточить скилы, меньше проходят дебафы)...
    но фарм - это не обязательно полная самозаливка, а фармить в "+" можно и не имея все сабы 75+
    ктомуже, фарм не всегда преследует цель стать хиро - многие фармят олимп, чтобы залить сопартийцев/сокланов.

    ну а эквип... какие нафиг монополисты?
    если у тебя нормальная кп - одевание не составляет проблем, а если кп нету, шансы стать хиро в нынешних хрониках всё равно близки к 0.
     
  15. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    эт точно,щас одного совокупления с столбом мало,лимит боев дает о себе знать. и тратить их на 1-2 птсных нубов не очень.волны тащат
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я пока думаю на днях сделать 15 боев и продать ножик на кд, и до след сезона постараться вкачать 83+ с дулями ( вообще осталось 70% вроде не так уж и напряжно по 10% в сутки с онлайном 3 часа вполне реально, тут больше сложностей с выбором спота...)
    я слышал что в марте должы будут снизиться цены на предметы за очки олимпиады... если быть точным слышал только про книги, но на форумах почему-то такой инфы не нашол... если кто знает больше моего на этот счет поделитесь ссылкой, почитать охото, или хотябы подскажите снизятся ли цены на верпес за очки???
    просто есть 4 нубл чара и если ими лить оли так можно и на верпес по тихоньку заработать))) с каждого по 15 боев в среднем в месяц от 35 до 50к очков так что по тихнечку можно и накопить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  17. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    цены на книги уже упали и так в ноль.. 550 символов всего лишь.. куда еще дешевле?
    проиграл на днях некру)) слил скелета из хайда, шс на некра, бс (ювелирный :( осталось 1 миллиметр хп) и помер от крита)
     
  18. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    это ты еще красиво поборолся))) я вчера 10 очков слил в некуда 9 боев 1 победа в остальных лузер)))
    1й был паладин (дино обвес) бегал я от него долго но потом понял что по дамагу выигрывает он и тупо разбился об стенку...
    2й был хелкнайт(дино обвес) у него рискнул убить кошку... киска сделала по мне 2 удара по 2.3к+ и улеглась баеньки затем словил стан и сам улегся рядом с кошкой...
    3й снова паладин(дино обвес) на этот раз бой был по зрелешнее пока тот не стал лечиться... в итоге у меня кончилось мп а затем и жизни
    4м был берс ( в дестино) но как на зло лока без колон попалась. сначала навалял ему не плохо, потом встал в стан и отхватил не мало люлей, затем ушел в хайд а берс уд заюзал... увы профукал счастье....
    5м был хироу котовод в нубл венере)))
    6й тх(дино) ему профукал чесно говоря не ожиданно т.к. прежде чем мы по хайдам сныкались у него было с чуток нр, а я отбежал в дальний угол и заюзал лечение, но когда он подбежал на нем что-то висело ( предпологаю что талик на уд т.к. я ему обсалютно ничего не смог сделать)
    7й был овер))) он хоть и в ма, только отжирается своим дрыном не хило.... + еще часы поймал....
    8й был тир(дестино) ну с ним было весело сначало додж за 1 сек до начала боя потом стан по мне и куча оплеух... затем мой блеф и крит с бс закончился +1 поинтом в мою пользу...
    9й был дестр (дестино с венер лопатой) от него бегал больше 2х минут а потом забылся раскрылся для выхода на шс... ну тут дестр сдел раш импак и из стана я живым не вышел...
    чет я подумал так и решил надо было либо в 1й день на оли соваться чтоб как мона больше очков сохранить либо в последний день 1й недели... а то там потом очков больше будет и за проигрыш списывать будут по многу...
    п.с. жаль квест не придумали на 5 поражений подряд))) хоть какое-то утишение)))
    хотя если честно кол-во проигрышей не сильно разочарован т.к. в принципе этого и ожидал учитывая что оли закена я так и не стал пока покупать...
     
  19. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    на тх может был кораблик.. ну тут тебе просто оппоненты попадались сильные видимо(у некоторых говоришь венера)) тут как повезет) а против овера реально сложно) редко их выигрывал тоже.. я из 10 боев в худшем случае выигрываю 5 (в олимпиад стате у меня побед больше по крайней мере чем поражений, что радует :) )
     
  20. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    я пока гоняю в конце месяца на оли,когда фармеры уже с 250+++ очками и шанс на них нарваться минимален.
    снял тату+4 сила-4кон- стало поинтереснее играть на оли )).
    блин, кончилось кольцо с оли,пришлось брать....,а на книгу 83(башмак) не хваило очков малеха )).
    надо было кодексы за адену покупать))
     
Статус темы:
Закрыта.