1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор оружия для High Five part 1 - High Five part 3

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Antihrest, 24 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ох уж мне эти: "фс маг и точка!" :d если вы что-то не пробывали не надо теории разводить. в х5 п3 нам нашу косточку вернут "как було", так что маг из нас как из ппхи.
    насчет -инт +декс не понял. новое слово в татустроении? не думаю что следует менять стандатртый набор +кон-стр, +инт-мен, +вит-мен и дестино лайт.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  2. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    эти как ты выразился "теории", до тебя были разведены десятками если не сотнями других людей. игравшими, или играющими до сих пор за этот класс. я повторюсь. не стоит выдавать свое, по твоему правильное мнение, за единственно верное.
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну не надо балоболить! где у меня написано про "единственно верное"? или это форум этакий вариант библии, где все что написано - слово божие?
    я покачался в робе - просел по мане, покачался в лайте - стал быстрее валить мобов. чего еще надо то?
     
  4. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    любой самонер универсален, шмот и пуха зависит исключительно от стиля.
    естественно лучше когда есть и лайт + мили пуха и роба + маг пуха. с помощью макроса переодеваемся в пару секунд.
    никогда не был против того, чтобы самонер бил а не стоял в сторонке.
    у скила "слуга убийца" помимо вампа и увеличения скорости атаки есть +20 к силе крита и + вероятность крита "при атаке со спины", если вдуматься, то при каких ситуациях это раскрывается полностью?
    и в таких ситуациях в чем дольше простоишь? роба или лайт?
    но до х5 п3 в пвп я лучше заюзаю маг пуху, ибо косточка будет забустена(костью больше надамажу чем ковырялкой), а потом, как ее порежут и думать буду что дальше, зачем отказываеться от использования хорошего буста пока он есть?
    мили пуху бууд использовать пока для трансформы, а ситуация с "шаринг абилиты" спорна, неизвестна механика скила.

    для себя пока решил так: роба кач + пвп с магами и теми кого можно покайтить, пуху маг кач + пвп.
    лайт для пвп, и дагер\дули для трансформы(+пвп в трансформе) или когда с милийщиками в пати, но опять же, смотря где и с кем.
     
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    вот и пиши что это только твое мнение. а не так:
    я тебе обосновал в чем оно не правильное, твое. ты же начал батхертицца, отписываясь про какие то теории. не вводи людей в заблуждение. еще раз повторяю. хочешь выглядеть особенным, кто ж тебе судия? но не стоить говорить что это эталон. тем более что это не совсем так. вернее даже совсем не так.
     
  6. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    нормальная позиция. только хочу добавить, что большинство саммонерских скиллов заточены именно на контактный бой или по крайней мере кач. это не я придумал.
    обратная связь - во время атаки восстанавливает хп и мп слуги
    фанатичная преданность - когда хозяин получает повреждения боевые способности слуги увеличиваются

    ничего ты не обосновал. у тебя одна логика: "10000000 хомячков не могут ошибаться" :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  7. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    обратная связь - ну просто ппц какой полезный скил что в пвм, что в пвп. там такие масштабные цифры восстановления хп/мп, что ради него действительно стоит лезть под массабилки мобов. или же пытаться расковырять дд чаров руками в лайте. :)) да и лучше я выучу какую-нить руну, вместо того, что бы копить бабло на скил, по надобности второй после саммонерского поля. и это отнюдь, не только мое мнение :))
    фанатичная преданность - контер скил. да бонус есть. но как и у всех контер скилов, вероятность его "включения" иногда просто поражает. может так случиться, что за замес он так не когда и не врубится. :))))

    и это действительно огромный списог скилов, для как ты выразился, контактного боя.

    да что ты? уже перешли на хомячков? батхерт защитан. продолжай в том же духе. это поднимет авторитет, и прибавит увесистости твоим аргументам.
     
  8. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну еще бы! если ты стоишь в сторонке и только вовсю хиляешь свою криветку, хрен что включится! лол!
    а баттхертом, дружищще, страдаешь ты. стоит похвалить кач в лайте, ты тутже прибегаешь и начинаешь махать руками как мельница.
    не взлетит, чо! :)
    зы: ты хоть в курсе для чего саммонерам вместо тайной мудрости, как у всех нормальных магов дали тайную стремительность? или тебе подсказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  9. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    действительно. очень веский аргумент в пользу лайта. этапять! напомни мне еще скилов для контактного боя. ну плз. может я изменю свое мнение на такое же. и стану его проповедовать другим. че как?

    тут вот вопрос назрел. правда не совсем в тему, но все же. у меня есть саба на биша. у того же, есть пассивка на лайт. м.б. мне ее выучить и шастать в лайте? ну а че? повысится дпс пати и моя живучесть? м?
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    вот уж как хочешь! я качаю фса а не биша, и пустых советов не даю. поспрашивай других бишей. ;)
    а со скиллами у фса не густо какбэ. потом мне очень интересно, как ты собираешся в тряпке рвать дистанцию от всяких танков и ножей? они между прочим больно бьют. так или иначе придется драться в контакте.
     
  11. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    ну не знаю. ты вот че написал:
    я уже хотел продавать робу :( думал ошибся жестко...

    забыл про берсов написать. тактики соло(оли) боев против этих классов ты легко можешь найти, если захочешь. лайт те да. даст просто уйму преимуществ. так к слову. точить робу не пробовал? или купить например +6? test it ;)
     
  12. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    меня не колышит будешь ты продавать робу или нет. так же очевидно то, что ты пытаешся развести меня на бессмысленый холивар. причем не из своего личного и неповторимого опыта, а киваешь на каких-то других. у них де "все написано".
    твой последний пост просто троллятина. я тебе цифры и скиллы, ты мне "трололо"... идешь к успеху!
    зы: и разговор как то быстро свернул от кача с ножом на пвп.
     
  13. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    меньше агра друг. я троллил кого-то? чсв подкрути, ога? я спросил на счет скилов, которых, как ты написал, тонны у фса для контактного боя. и в последнем посте попросил тебя их перечислить дополнительно к двум 80+, что ты уже отписал. ибо я уже хотел действительно поменять робу на лайт. думал может чего не знаю. а тут просто агр в ответ...

    вот еще момент:
    про скилы я вроде отписался. ты же, ноль внимания на мои вопросы. а вот цифр, извини, я чет не заметил.

    да, и про робу +6 я написал тебе потестить. и опять же агр в ответ... и после этого я тролль. ппц.
     
  14. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    голимар, ahajibruh, заканчивайте, иначе я буду вынуждена принять меры.

    update: обсуждение продолжайте, но не переходите за рамки.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  15. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
  16. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    кто еще скажет, что фс -вафля?)
     
  17. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ну он не айс и в новых хрониках)
     
  18. Value 0

    Value 0 User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    это теперь ножик какой нить нищебродский с са на фокус и баф на фокус от молоха, потом разделение духа , и получаем молоха с 100+ крит рейтом на селфах? потом арку в руки и погнали строчить мобов?
     
  19. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    нет. он передает статы в реальном времени.
     
  20. Value 0

    Value 0 User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот гуано, сделаю на кач ножик :( и одену лайт:))
     
Статус темы:
Закрыта.