1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

опять про 13 сервер)))

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Iron Maiden, 24 ноя 2010.

1. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    вот не могу покинуть мысль о 13 сервере;)подскажите какими профами стоит играть,а какими нет,какая профа может нормально нафармить,ну и наоборот ....ну и прочее...

2. -t1ma-

-t1ma- User

Симпатии:
    0
    кем нравится - тем и играй
    а "нафармить" - это смотря что и в каких условиях ты хочешь фармить
    п.с. тебе предидущей темки мало было? :)

3. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    мне всеравно кем играть!всеми люблю (ну кроме саппорта),а в той теме обсуждение эконимики,проблем при запуске сервера...

4. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    а сдесь я попрошу писать какими класами стоит играть,а какими нет!!думаю луками нормальный человек при запуске играть же не будет??ну если не донат

5. KOLONELLO

KOLONELLO User

Симпатии:
    0
    cильно бустанут гномов дестров тиров и гладов

даже не представляю что делать лучнику 1 на 1 или магу 1 на 1 или дагеру с этими чарами теперь.

6. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    то есть ты советуеш магом как основой по началу вообще не играть??

7. Аквинас

Аквинас User

Симпатии:
    0
    ну насчет экономики могу сказать что ты видел сколько соски в им теперь стоят? крафтера могут вешатцо сразу.

спойлер-почитай про обновление хай фай которое скоро будет там все рецы для крафта и все рецы сосок будут продаваться в магазине, на их спойле ты не заработаеш, также начнет продаваться в магазе топ б и лоу а при чем дешево крафтить его будет бессмысленно. из за того что отпадет потребность в крафте б и а шмоток на рынок ресурсов приплывет дофига ненужных ресов и рынок ресов окончательно загнется.

я хз кем нравится тем и играй)) но крафтером и спойлером в хай фай который скоро появится денежку уже не накосиш.

8. Ge1ium

Ge1ium User

Симпатии:
    0
    бэрс отпадает?

9. Аквинас

Аквинас User

Симпатии:
    0
    ты про подкат на 83 лвле? сомневаюсь что им его дадут. вспомни патчноуты на фрею все до непосредственно запуска фреи были уверены что маги будут кастовать 2 спела одновременно сумонеры смогут бегать с курой и самоном одновременно а половина файтеров будут бегать с двумя пушками в руках))) чето из этого сбылось?

10. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    кем нравится тем и играй...........есть один ньюанс:это квесты от помощника новичков и квесты для профы,допустим вы выбрали спойла,1 профу нереально взять (все знают почему),пишите плиз класы которые "нереально" будет качнуть по квестам и сдать квесты на 1 и 2 профы

11. Аквинас

Аквинас User

Симпатии:
    0
    ну берс всегда жег и в пвп и фармил норм из за массух, нерфить в хай фай его вроде не собирались.

12. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    думаю нет,берс в каче быстрый,фарм норм,и в пвп тоже.например на васпере по количеству играков такие класы лидируют:1)спойлер 2)берс 3)крафт 4)тьха (л2он.ру)

13. Ge1ium

Ge1ium User

Симпатии:
    0
    ну и что что лидируют? хороших, адекватных берсов можно по пальцам пересчитать, если ты из таких, то думаю класс тебе подойдет, таких любят)

14. Pufik

Pufik User

Симпатии:
    0
    с чего это вдруг из-за отсутствия крафта а и б шмота рынок ресов загниет, по вашему, все всю свою игровую жизнь будут бегать в этом шмоте и забьют на ы+?

15. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    проблема в том что много будет ими играть и мало места на слотах с 1/2 мобами будет((а после 46 берсу так на них кач!!

16. Аквинас

Аквинас User

Симпатии:
    0
    если ты щитаеш что когда не надо будет крафтить б и а спрос на ресы не измениться то я даже не знаю что сказать пройдись еще раз по курсу экономики, раздел "спрос-предложение". экономику вроде и в пту преподают.
    p.s. большинство ресов и без хай фая по ценам магазина скупают)

17. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    основная доля крафта припадает на б и а шмот )это всем извесна

18. KOLONELLO

KOLONELLO User

Симпатии:
    0
    основная доля крафта s и s+

о гномах не переживайте они о себе позаботяться и подкат дадут на 40 лвл-е со станом

а на 83 лвл-е масовый подкат со станом и дамагом нехилым.

19. ГромХеллскрим

ГромХеллскрим User

Симпатии:
    0
    а шо уже открыли?

20. Iron Maiden

Iron Maiden User

Симпатии:
    0
    1 декабря в 19:00 открытие )