1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач в грядущем обновление!

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ИзЖизни, 24 ноя 2010.

  1. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    ты поостерегись писать подобное! а то истеричные "слюнобрызгатели" типа этого
    будут утверждать, и даже цитировать "патчноуты", что и аркану-шилд тоже понерфят! ведь этим убогим лузерам нужно, что бы мы, владельцы палачей, тоже злились! :) злились вместе с ними, убогими лузерами! ведь палачи убогих лузеров и обворовывают, тыря баф, и в парализ ставят, и по всякому по другому люлей им выдаютъ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  2. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    кто зарулит безбожно? если я не ошибаюсь по механике скила он блокирует 90% дамага и 10% отжирает из маны. а теперь посчитай - дестр с крита ударит на 10к. это с одного удара -1к мп. так что хз насчет щита этого - поставят и тогда видно будет.
     
  3. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    ну на оли всяко лучше потерять 1к мп из остающихся 1.5к к примеру, чем здохнуть от 10к дамага в одну плюху. да и скомбинировать с таликами кларити/мп можно накрайняк.
     
  4. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    а вот насчет нерфа стила как раз далеко не все понятно. как именно он будет работать. а вообще мне интереснее, что будет в х5 ч2 или ч3 и когда именно их поставят. первая часть х5 меня не особо радует.
    *ушел набивать олимпиадные токены на нобл венеру*
     
  5. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    сразу три обещают.
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    хм, мне кажется азимут говорил что будет ч1 сначала
     
  7. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    судя по отсутсвию какой-либо информации мы все узнаем в последний момент:) ну вот, может, к третьей части и вернусь в л2:)
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    было сказано об изменении игровой механики - максимальный шанс дебаффнуть будет 90%, минимальный - 10%. т.е. выше и ниже этих меток не прыгнешь. отсюда изменение работы 100% проходящих скиллов - стила, реал таргета(мб еще какие есть, вроде стигма тоже 100%). т.е. будет шанс в 10% сфейлить стил или наложение реал таргета и т.п.

    но это все имхо =)) может быть и так, что состилить что-то с хай-лвла будет невозможно(т.е. шанс стила будет падать к минимуму), а может вообще тупо добавили защищающим от кансела скиллам еще и эффект защиты от стила. корейцы конечно слоупоки еще те - скилл давно перестал быть читерным, кроме олимпа и только против дестров/танков. по сути, фиксят они то, что уже давно пофикшено реалиями игры... тупо.

    еще тупее было вводить нехреновые такие резисты к параличу(обращаем внимание - почти для всех классов, робы и лайты, а те кто в тяже легко оденет робу против сб) и после этого сразу же уничтожать корень зла =)) если он сейчас хрен пройдет по резисченному сопернику, как он будет проходить когда его еще и порежут сильно? в чем смысл еще больше "вершить правосудие", когда все уже и так сделано?)) проще сразу убрать скилл, он же даже не точится. а вместо него дать еще что-нить типа "аура болта"(ппц название), без элемента, с повером 130, регеном цп/хп и откатом в 20 сек... а чо, мне нравятся такие скиллы))
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    читаем мою приписку. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  10. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    сколько про стил и паралич нытья началось ужс просто, ну порулили и хватит (с) ncsoft
    зы. со всеми бывает=)
    зыы.зато сколько довольных танков,ножей,гладо-дестов :) главное найти в этом положительную сторону
     
  11. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    рано радуетесь)) танки, дестры, гномы... вы можете от палача ток убежать на каком-то мопеде с им..
     
  12. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    мб с рашем 40 и 83 лвла уже можно будет убежать не только с мопедом?:eek:
     
  13. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    раш на догоняние, а не убегание
    так что только мопед
     
  14. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    да, догоняние, но для реальных пацанов, за нормальные бабосы - на убегание :taunt:
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    эх сколько ж вас релол сделают, а половина ведь пряморукие тру нагибаторы :) скоро в ветку орков перезжаем, там будем рассказывать что за дестра нужны очень прямые руки чтобы гнуть :d
     
  16. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    счастливого пути
     
  17. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я не сб, я очевидец:) "папки некры/спсы" в свое время тоже кричали: мы тащим чисто за чет рук(смотри сколько у меня скилов!!11, пользуюсь я правда только 2мя :))
     
  18. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну что ж, а я не кричу, что я пряморук и нагибаю всех и вся. но, тем не менее, остаюсь здесь и никуда переезжать не собираюсь. а если будут массовые реролы, меня это нисколько не огорчит, а даже совсем наоборот :)
     
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да я рад за тебя:)

    но согласись, должен же кто-то позларадствовать :)
     
  20. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    да рано ещё ведь ;)