1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема, помогите плиз

Discussion in 'Общий раздел' started by Hanny35, Nov 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hanny35

Hanny35 User

ну в общем попытки создать тему в тех. поддержке не увенчались успехом, а ответа на мой вопрос там нету или плохо искал, то прошу тут помочь людей, кто сталкивался с этой проблемой...

глючат соски, да да, как на старых добрых фришках. 1-ый скилл юзаеца нормально(я ее), скорость каста быстрая, а следующие скиллы уже глючат, скорость каста падает ощутимо и вообще видно что соска включаеца поздно. аналогичная проблема и у моего друга.

сомневаюсь что дело в инете т.к. соединение 2 м/бита и даже на дико лагающем по вечером asterios.tm х5 нет такой вот фигни. народ как это исправить помогите плиз, ну очень раздрожает, а уже купил па... большой срок :( обидно уходить изза этого, а с таким багом играть ну никак не охото...

p.s. при чом ладно бы лагало вечером, а лагает то вот так конкретно сейчас и днем и всегда, значит и не в онлайне дело тоже...

Last edited by a moderator: Nov 25, 2010
  2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

это известная проблема, не решена разработчиком, но передана для решения, делайте паузы, ждите пока заряд сработает.

Thread Status:
Not open for further replies.