1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема, помогите плиз

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hanny35, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hanny35

    Hanny35 User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну в общем попытки создать тему в тех. поддержке не увенчались успехом, а ответа на мой вопрос там нету или плохо искал, то прошу тут помочь людей, кто сталкивался с этой проблемой...

    глючат соски, да да, как на старых добрых фришках. 1-ый скилл юзаеца нормально(я ее), скорость каста быстрая, а следующие скиллы уже глючат, скорость каста падает ощутимо и вообще видно что соска включаеца поздно. аналогичная проблема и у моего друга.

    сомневаюсь что дело в инете т.к. соединение 2 м/бита и даже на дико лагающем по вечером *********** х5 нет такой вот фигни. народ как это исправить помогите плиз, ну очень раздрожает, а уже купил па... большой срок :( обидно уходить изза этого, а с таким багом играть ну никак не охото...

    p.s. при чом ладно бы лагало вечером, а лагает то вот так конкретно сейчас и днем и всегда, значит и не в онлайне дело тоже...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это известная проблема, не решена разработчиком, но передана для решения, делайте паузы, ждите пока заряд сработает.
     
Статус темы:
Закрыта.