1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин и конста

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем lGonz1kl, 26 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    а без трудностей не становятся опытными и умелыми игроками (впрочем так во всем). но да, такие пак очень сложны для саппорта и, дополнительно, чтобы была возможность использовать все по максимуму, предъявляют высокие требования к эквипу пати.

    кстати, для более скорейшего поседения биша можно палам еще молотки на риск.фокус дать.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  2. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    во, у меня биш в консте как раз седеет после того как я икону включаю (маг пак).. ну а что, мы с бд тоже дамажить хотим, а не просто бегать за магами...
     
  3. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    в некоторых кп написано: "помогаем, одеваем". это всё сказки? по-моему им гораздо выгоднее взять танка 76+ в ике +3, чем в а и одевать его самим.
    и еще: можно ли с констой договориться на дни, в которые "я" буду в игре. или в констах нужно быть онлайн 7 дней в неделю?
    или это зависит от консты?
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не сказки, но актуально это наверное для кп 80+. ну к примеру типовая ситуация: есть кп 80+, нуждающаяся в танке, ты 79+ - очень часто да, вкачают до уровня пачки,оденут...
    на 75+ я например просто не очень представляю где конста этого уровня будет фармить адену на одевание, там люди занимаются качем, а не фармом
    по поводу онлайна - как договоришься. у нас к примеру сб-вс номинально свободные дни (хотя все равно собираются почти все - задроты, чо)))
     
  5. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    гораздо выгоднее взять прямого танка 75, прокачать его и одеть, чем брать какого-нибудь аранара 80+.
     
  6. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    :d
    ну на ик я как-нибудь соберу. надеюсь найти консту хотя бы к 77++..,а вот дино потом брать уже сложнее. ведь ик быстро (по норм цене) не продашь)) если хоть треть стоимости вернут-и то праздник...
    p/s видел дино хеви 900 атрибут + плечо + мастер щита. = 300кк. считаю это гораздо выгоднее ик'а недо300 атрибут стоимостью в 280-300кк... :swoon:
    (васпер)
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я за 2 дня распродал свой ик и вернул ~90% потаченных на него денег. это еще с учетом того, что цены упали.
    так что качай скилл "барыга")))
     
  8. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    дино **) бери дестино
     
  9. VALIK

    VALIK User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    продам +4(весь) дино сет , 2 плечо мастер щита 420 атрибута. 180кк на эстусе.
     
  10. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    импы зафармили наконец-то фринту?
    или ты 84 взял, и решил венеру одеть?
    птичку-то выучил?
     
  11. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ты разделом не ошибся, спецом для таких .... есть отдельная тема
     
Статус темы:
Закрыта.