1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призы по конкурсам, обсуждение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 26 ноя 2010.

  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    рукожоп---с
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    тюююююююююююю вон некоторых это не останавливает.

    забавно, что вы выбрали более простой способ получения призов (еще и еженедельный, а значит можете "фармить" по 3-4 шапки в месяц), однако считаете, что художники обязаны впахивать "за идею" на конкурсе, который им уже давно малоинтересен по описанным выше причинам. или вы думаете, народ сейчас просто так "торгуется"?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  3. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    вообще, мне кажется, что мы начали так жадничать, после того, как ввели новые таро и шкатулки( а может после объединения сервов). просто реально, смотришь и кажется, что полсервера богаты, а ты как-то не оч =(
     
  4. Лирей

    Лирей User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    264
    меня вот больше интересует другое. когда призы поменяют, и если они окажутся просто "вау", стоит ли ожидать, что мы наконец увидим чьи-то труды, кучу шикарных артов, захватывающих фанфиков и проникновенных стихов? а то пока тут только все пишут про неимоверные усилия, которые требует творческая деятельность, но на практике как-то и не заметно, чтобы хоть кто-то старался. пока что работы, выкладываемые на конкурсы, вполне стоят и нынешних призов, а может, даже меньше. или я слишком наивен в своих ожиданиях?)
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    труды - да.
    шикарных - вряд ли =) но увеличение количества хороших работ - вполне вероятно.
    зы: если вдруг призы актуализируют, то было бы неплохо еще и гм-объявки ингейм сделать (типа тех, что сейчас засоряют систем-чат). а то сюда реально заглядвают только "местные прописавшиеся" :).
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а черт его знает. :)
    если эти "вау-призы" будут даваться за действительно хорошую работу, а не за набросок на коленке - возможно.

    мне пока неинтересно никаким боком участвовать в конкурсах. желаемые обработки шмота есть, шапки тоже, персы не бедствуют. рисовать ради того, чтобы рисовать ... для этого я и другие темы найду.
     
  7. Лирей

    Лирей User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    264
    ну, я вот баночки запасаю для толстопопых чебурашек)
    остаётся только надеяться.
     
  8. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а в чем проблема выпрямить руки? сейчас куча курсов: в любое время, на любой вкус, на любой уровень. + куча туториалов в сети. пару месяцев потренируетесь, набьете руку - вуаля, рисуйте, выкладывайте, занимайте места. :) главное - не забудьте ежедневно выделять пару часиков для саморазвития на этом поприще.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  9. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    тэгранэ а не слишком ли это, для конкурса в игрульке пойти на курсы, научится рисовать(на уровне чтоб выйграть приз!) к тому же мб у человека действительно руки из попы и ему во век не научится, а главное нет интереса к рисованию.

    один человек, раньше участвующий в этих конкурсах постоянно и получавший призовые места мне сказал. чем меньше я играю, тем лучше рисую, но увы конкурс становится уже не интересен.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    при этом человек уверен, что призы не должны быть достойными ...
    [​IMG]
     
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    оу, у меня достаточно хобби, одно из них - тестирование. другое - собирать модельки., третье - смотреть аниме. не думаю, что смогу раздвинуть сутки до 25 часов.
     
  12. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    вот вы как раз и раскрыли суть моего поста :)
    человек возмущается, что всё вышеперечисленное должно делаться "на голом энтузиазме", а если это не так - то всё, "предать анафеме посмертно!" :466:

    - - - добавлено - - -

    но при этом требуете от других делать это, причем "за просто так".
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    я могу ошибатся, но мне кажется человек просто считает, что художники хотят барыжить уникальными вещицами. которые опять будут в цене, если будет уникальность. да что там, не так давно вроде продала белую диадемку с косплея, за 1ккк. по моему более чем приличная сумма. ну уж в руб сами перевести сможете я думаю. особенно учитывая, что сейчас фармить адену как таковую негде.
    я играю в полусонном режиме например и иногда в месяц и 300кк не имею. хотя мне уже ничего и не надо т.к. на тп соски хватает и фик с ним. и тот же 1ккк было бы вообще так норм.

    уважаемый okkthx вы правы, да художники хотят барыжить уникальными плюшками и получать за это адену, т.к. считают что это нормальная плата за их творения. именно поэтому никто (за исключением нескольких людей которые чисто для своего чара стараются) не хочет временных плюх.
     
  14. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    так может вместо призов сразу адену давать? зачем все эти премудрости с шапками, и прочим барахлом если вы все равно все продадите. :)
     
  15. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    вот, кстати, еще информация для рассуждения: я не продала и не купила ни одной шапки. только дарила и получала в подарок. результат: склад забит, места нет, хотя он расширен до предела. хз что делать с этим выигранным хламом (а то, что это нынче хлам, думаю, согласятся многие). единственное, что радует из выигранного - паки с р-сосками (да-да, самые простые, элементарные, копеечные расходники) и "черепаховые" билетики, хотя их уже солить трехлитровыми банками можно =)
    и да, мне хочется, чтобы в призах было что-то ценное, чтобы знать, что мои старания будут не зря, в случае выигрыша. а ради того, что есть сейчас в призах, как уже заметил лирей, не хочется сидеть и тратить время. максимум - "листочек в клеточку" :) рисунки соответствуют призам.
     
  16. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    меня больше удивляет то что некоторые хотят сменить призы не для того чтоб заполучить что-то интересное и уникальное себе в пользование, а для того чтоб тупо продать, если хотите продать, зачем просить приз, просите сразу адену. хотя может что-то не понимаю в вашем мире, я достаточно давно не заходила в игру, может там все на столько плохо что народ готов рисовать за адену чтоб себе соски купить.
     
  17. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    гмы адену не рисуют :) хотя уже звучало предложение (и не одно) о том, чтобы ввести в призы иморубли.
     
  18. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    здесь вам не фришка, где за писульки и мазульки эпики дают, которые потом легко в рм превращаются. (эх, славное было время!)
     
  19. Moustacher

    Moustacher User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    90
    возможно, будет удобнее собирать и сортировать необходимые данные посредством формы-опроса google :) .
    в призах я хотела бы видеть новые аксессуары (шляпы, диадемы, парики, маски, очки) и новые камни обработки (доспехи, оружие, костюмы). я хотела бы, чтобы камни обработки были дешевле или получались не за очки, а чтобы участник мог выбрать хотя бы один такой камень за одну победу. многие призы из списка можно оставить.
    я хотела бы видеть в призах именно эти предметы, потому что они позволяют сделать персонажа неповторимым, не внося сильный дисбаланс в игровой процесс. но хотелось бы больше новых наименований в список, потому что из старого очень многое уже встречается в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
  20. miranise

    miranise User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    5
    хм, вроде около 2 недель прошло и никаких изменений не слышно..