1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призы по конкурсам, обсуждение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 26 ноя 2010.

  1. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    а я думаю передаваемые шапки это совсем не то... кто то начнет их продавать, просить за уникальность много аден...

    а ведь это приз за талант. мне кажется талант не должен быть продажен :)

    а вобще тоже поодерживаю золотой ник, шапки и агатионов. мб с какой нибудь ерундовой пассивкой в шапке :) мелочь, а приятно.

    и еще предлагаю такую вещь. сделать для каждого конкурса, определенный набор украшений в подарок. создающий целый образ.

    ну там примерно шапка цилиндр + особенные очки монокль, + какой нибудь например плащ 19 века - образ писателя :) и какого нибудь агатиона особенного. гоголя например :) или пушкина :)

    и для каждого конкурса сделать такой вот уникальный набор... было бы очень здорово.
     
  2. Искарка

    Искарка User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    я против золотого ника) я хилл,мне нельзя выделяться) и цилинд вроде на две ячейки,монокль не получится одеть)
     
  3. Limrei

    Limrei User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    12
    пусть шапки будут не продаваемые, но передаваемые, ибо иногда на твинке померить хочется, да и мало ли, кто-нибудь рерол решит сделать.
     
  4. Alfirin

    Alfirin User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    кхм. как вы себе это представляете? если шапку можно передать, то за ее передачу и денег можно попросить. логично? значит и продать ее можно

    а вообще уникальные непередаваемые шапки и агатионы это очень заманчиво
     
  5. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    прошу прощение, эти призы будут давать за конкурсы фан-арта и т.д., где нужно что либо нарисовать. то получается их никогда не увидят игроки не наделены талантом держать кисть в руке?

    если да то я против этого:
    не поймите неправильно, но получается что в таком случае его нигде невозможно будет получить. кроме как за рисунки.
     
  6. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    а хотя бы на название темы слабо посмотреть? :)
     
  7. Ascon

    Ascon User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    11
    а еще можно зделать так. ввиде призов некие монеты и в зависимости от места соответственно их количество разное дается. в игре будет стоять нпс с разными шапками и за эти монетки их покупать кому какая нравится. или просто добавить в им 2ю валюту за участие в конкурсе и отдельную вкладку для покупок.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  8. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    нормальные вары и без цветных ников выделят тебя и грохнут (потому что знают хилеров по никам), будь он хоть серобурокозявчатый.
     
  9. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ну. мы же говорим об уникальных аксессуарах? значит пусть это будет один головной убор, цилиндр + монокль :) ну и не обязательно золотой ник, а призовые допстим золотой, ссеребрянный, бронзовый :) ну и я думаю не хочешь - можешь отказаться от одного из призов. :)

    ну я думаю это не в силах локализаторов. это же скрипт. а их пишут разрабы вроде, а не наши локализаторы.

    думаю самым оптимальным было бы создание некой коробочки.. вроде "комплект художника" или "комплект писателя", "комплект режжисера" :) открывая коробчку человек будет получать набор аксессуаров характерезующие победителя конкретного конкурса, и допустим одного из нескольких возможных агатионов.

    и чтобы для каждого конкусрса были по 2-3 вида агатионов. было бы здорово мне кажется :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  10. Lefty

    Lefty User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    никто не будет заниматься подобным ради нескольки конкурсов ><
     
  11. Lefty

    Lefty User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    а кто мешает вам учавствовать в конкурсе? на данный момент шапками награждают за конкурсы: фанарта, фанфика и видео проявите себя в одном из. а то ныть что я ничего не умею может каждый ;)
     
  12. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    ну да,в том и смысл что не всем)
     
  13. Helsed

    Helsed User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с радостью бы приобрел какой-нибудь аксессуар в форме капюшона, вроде того, что у альтаира/эцио в assassin's creed.

    p.s. элегантный капюшен романтика не знаю толком как выглядит, ни на ком не видел еще, либо он выглядит вовсе не как капюшон. есть у кого-нибудь скрин?=)
     
  14. Limrei

    Limrei User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    12
    helsed, ну это уже к корейцам обращайтесь, чтоб новые феньки придумали, ибо такого в ассортименте я не встречала, а элегантный капюшон романтика выглядит точно так же как и шляпа с пером, только черная.

    оффтоп, чет у мя в последнее время сообщения бывает с 1 раза не уходят. выдает ошибку т_т :ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел.
     
  15. CandyEye

    CandyEye User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    а я и хочу их продавать. я хочу ощущать ценность приза за свой труд.
    выделятся из толпы внешностью обычно желают люди, не умеющие выделяться по другому. у меня такого желания нет.
    но должен достойно оплачиваться.
     
  16. Искарка

    Искарка User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    +1 труд должен достойно оплачиваться)
    вдруг случится такое,что я выйграю в двух конкурсах или более. и что мне с этими шапками\агатионами делать,если их нельзя будет продать?
     
  17. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    во первых, не ною.
    да, не умею рисовать и рассказы писать, и что? по мне так за рисульки, достаточно шапок в виде рыбок-черепашек и т.д. + агатионы

    а такие украшалки как целиндр, было бы не плохо видеть в им.
     
  18. Limrei

    Limrei User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    12
    asch, зря ты называетешь творчество людей рисульками, ты хочешь сидеть задротить, и ничего не делая иметь уникальные вещи.
     
  19. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    ну извините, ни кого не хотел обидеть. рисульки-украшалки, и т.д. вырываются иногда, это как бы уменьшительно-ласкательно=)
    на самом деле я играю всего 4-6 часов в неделю =) до задрота мне очень далеко.

    я хочу купить. да и можно подумать что рисование это таки трудное дело (как некоторые тут пишут)? я бы не сказал, у меня сестренка рисует, и получает от этого удовольствие, по тому-что умеет рисовать.

    просто тут получается, так что если шапки будут давать за конкурсы эти, то в им их никогда не увидят. судя из первого поста.
    поэтому я считаю что было бы неплохо, составить полный список всех доступных шапок и проголосовать за то какие после появятся в им а какие только за конкурс. что бы никого не обделить.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  20. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    а может просто текстуры поменять?были же раньше шутовские колпаки желтокакими то... например в диадеме с белыми перьями пару перьев в разные цвета раскрасить, и название другое дать вроде "диадема с белыми перьями, побывавшая в руках художника, дается ток за худ конкурс"+) ну естессн чтоб это все смотрелось не хуже, но сразу можно было понять что вещь не простая.... даже если такую вещь продать, все-равно человека, который его купит буду расспрашивать чем от такое счастье заработал, что за ник, чего рисовал, думаю нормальному человеку было бы такое не комфортно.
    зы: еще раз про па- хочу вместо па работу с зарплатой, а то меня конста за неуплату съест=( как на счет даровать кому нибудь из победителей должность художника?)