1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по PvP для Карателя ( Или как стать Героем)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 26 ноя 2010.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    я не вижу критики, я вижу просто флуд без доли смысла... юмора я тоже в твоих постах не замечаю. в итоге смысла нету, юмора нету, критики нету, один флуд флуд флуд.
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а как же мой пост на 1-й странице?)
     
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну так учись выражаться более конкретно. увидел ошибку напиши что есть на самом деле. вроде в начале гайда явно дано понять что я прошу все неточности высказывать. но высказывать надо как то конструктивно. а ты написал так, чтобы я пошол и вкачал да до 85.
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не, ну прежде чем писать про класс, может стоит немного теорию поизучать? это же очень просто, у всех танков 3-и уд + до 84 да ходят с холи ибо восточка нынче wtf. дарк ставят уже на 85, когда уже кач некуда.
     
  5. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1) я описываю пвп на олимпе. за основу беру хиро.. если я написал 2 уд значит на оли у да я вижу 2 уд.
    2) чтобы изучить теорию по всем классам л2 надо потратить очень много времени. мне кажется что намного легче тебе как да указать подробно неточности, уделив на это 5 минут, чем мне пару дней на изучение ваших скилов.
    3) единственное место где я изучаю противника это олимп. оттуда и отталкиваюсь.
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а почему тогда у пала 3-и уд ты видишь?) у тк ты вообще уд не видишь, может он вообще не танк?
    практикак без теории не может существовать, также как и теория без практики)
    у вас там дейли нет что ли? или вы онили кариберы?
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ztt давииииии:ireful2:
    з.ы.де темные самонеры ?!1111
    25) самон конь
    -основное оружие: нюки хозяина из лсов и нюк коня.
    - талики: талисман максимальной ясности, талисман сила жизни, талисман стойкости.
    - особенности: хозяин лечит сюмона, сюмон станит. снятие легкой походки, целка.
    - распространенный атрибут: нету информации.
    - шансы на победу: без таликов 20%
    с таликами 60%
    скрытый текст:
    26) самон кот

    -основное оружие: физ атака кота. нюк из лсов хозяина.
    - талики: талисман максимальнйо ясности, талисман сила жизни. талисман яростного ускорения.
    - особенности: целка, снятие легкой походки, сильная физ атака сюмона, распределение урона.
    - распространенный атрибут: зависит от лса.
    - шансы на победу: без таликов 50%
    с таликами 80%
    1.summon ['sʌmən]- но уж ни как не сюмон
    2.вориор бан снимает не только вв но и хаст.
    3.у еса как и у варлока есть распределение урона(тп)-поправь.
    непонятно только у тебя противники изначально без таликов рассматриваются или как?о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  8. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1)практика всю жизнь существовала без теории. можно учится на своих ошибках, может быть талант, куча примеров есть в реальной жизни где люди без теории овладевали разного рода деятельностью или искусством. меня никто не учил управленческой деятельностью но это мне не мешает на практике показывать отличные результаты в этой сфере. меня никто не учил психологии, тем временем я прекрасно разбираюсь в людях и умею забираться к ним в душу. так что сначала что то изготавливают или изобретают а уже потом пишут методичку.

    2) в л2 мне нравится онли олимп. так как я дарю сертификаты то проблем в шмоте я не испытываю. в консте не нуждаюсь, хотя и был в нескольких хороших. осады, тв, маспвп мне не доставляют того драйва который я испытываю выходя на оли, хотя и там я получаю какой то фан.

    3) да у пала я часто вижу 3 стадии уменьшения моего урона в отличии от 2 у да.


    p/s темных самонеров видел только на закене. думаю он у нас 1 на весь сервер )


    вот спасибо. вот это я называю конструктивная критика. все подправлю.

    рассмотреть все 100500 вариантов поведения врага не представляется возможным.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    1.у меня, два моих высших образования, не имеют никакого отношения к управленческой деятельности, но это в свою очередь не мешает мне так же успешно ею заниматся;) т.е. ты хочешь сказать, что ты не думаешь, что ты делаешь и не пытаешься узнать, что ты будешь делать, а просто берешь и делаешь? хd

    2.т.е. ты хочешь стать хиро просто что бы было и светится? хиро скилы же на оли не юзаются, как-то так, да

    3.по тк ты вообще не видешь снижение урона?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  10. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1) в принципе да, многие действия приходят спонтанно. какие то свои шаги приходится обдумывать, но в основном все происходит само собой. но если рассуждать с твоей точки зрения то ты скорей прав чем нет. просто в моем понимании теория это нечто другое чем мои выдумки. я не обдумываю как я буду сегодня с женой заниматься любовью, я просто беру и занимаюсь.. а вот когда я начинаю листать камасутру вот тут уже идет теория. я так же не читаю инструкцию по эксплуатации техники, я просто беру и пользуюсь. ну и гайд по берсу я писал с нуля, учась только на своих ошибках не зная ничего о вселенной л2.

    2) кто тебе сказал что я хочу стать хиро ? мне хочется пощупать что да как у светлечка, на практике. 1 раза мне хватил с лихвой.

    3) про тк подумай просто. наверное это элементарная утомляемость. писал с 19 вечера до 5 утра, думаю это не малая нагрузка.
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    1.занятие любовью у нас заложено на генетическом уровне, это немного другое хd ты до этого не играл в ла2?

    2.ты где-то писал, что после лета собрался реально столбодрочить что бы стать хиро. точно не смогу сказать, где это было написано

    3.я всегда думал, что тк создает не меньше проблем, чем пал. судя по общению с нашим хиро тк, он сливался берсам только из-за сильных лагов
    я наслышан про вашего когда-то бывшего хиро да в лице белки, который узнал, что такое лук всего-то на 83 лвле хd я надеюсь, что у вас не все такие да?)
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1) я тебе просто привел пример где не приходится обдумывать свои действия.
    2) в л2 не играл до руофа. большой опыт игры в браузерки на подобии бк, двара....
    3) про лето я тебе писал в личку, но писал про консту а не хиро. да и про хиро я тебе ответил, хочу просто посмотреть.
    4) с палом одна огромная проблема это нон стоп хил. тк создает проблемы но эти проблемы вполне решаемы с наличием таликов. ваш хиро тк вполне может превосходить ваших берсов эквипом и степенью проточенности.
    5) у нас мало кто из танков использует лук против берсов, насколько я помню наш хиро да как раз не использует.
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    1. я играл в бк хd
    2. не, ты в какой-то теме писал и что тебе не хватило вообще понт до хиро
    3. не, ну хиро берса всего такого переточеного он карает же, причем берс как привыкли говорить "пряморукий"
    4. как все тяжело в общем(
     
  14. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1)ну да писал что немного не хватило.. но не понимаю к чему ты ведешь ) хиро я хочу стать чтобы посмотреть что это такое. хочу не спорю. но а) нету возможности уделять должное время олимпу. б) я не в топ клане, мне некто не релогается на оли, в отличи от нынешнего берса.
    2) ну я с тк бился мало. возможно я что то упустил. их у нас 2-3 нормальных.
    3) у нас огромное количество паладинов и да, других танков почти нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    весь же прикол хиро именно в хиро скилах, которые в свою очередь юзаются в пвп. что мешает попасть в топ сайд?
     
  16. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1) а мне просто хочется скрин сделать на память. ( у всех свои тараканы в голове).
    2) в топ сайд попасть не проблема но... топ сайд это уже другая игра, там например надо релогаться будущим героям. играть по каким то правилам, посещать какие то мероприятия.в общем от тебя что то будет нужно, я играю в игру для отдыха, ответственности мне и в реале хватает.
    3) тоже самое конста. если мне ничего не надо то зачем я буду работать просто так на других ? было даже так что для игры в консте мне приходилось дарить сертификаты чтобы покупать себе соски на кач ))) я считаю что конста хороша на старте сервера, где команда вместе прорывается к вершинам, все делит поровну.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    про тараканов ты прав)))
    если ты собираешься стать хиро, то релогатся будут тебе) в эту игру играть самому очень скуно.
     
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    почему же скучно ? у меня есть клан, у клана есть вары, есть мемберы с которыми мы их гангаем. есть вентра где мы общаемся. есть олимп на олимпе есть зрители )) есть инстанты кода зовут постоянно.. есть соло локи где можно покачаться. ничего не вижу скучного )

    з.ы в дваре есть арена.. пвп 2 на 2.. это было единственное место куда мы с напарником ходили, но зато мы были лучшими в своей уровневой группе. тут скоро будет обязательный олимп 3 на 3 где тоже можно достичь группового лидерства )
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    все-равно не то это. конст есть конст) олимп 3 на 3, это будет опа(((
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну насколько я осведомлен раньше в л2 конст как таковых не было, и появились они из вова.. хотя может эти слухи не правдивы. в любом случаи я не кайфую сильно от пвп 9 на 9 и больше.