1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по PvP для Карателя ( Или как стать Героем)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 26 ноя 2010.

  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    были еще со времен c4 до с4 небыло
     
  2. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    смысл играть соло в изначально пати игру?

    "пушкин тоже на кавказе не был но про него писал" с ара жжешь гайдами давай еще))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я уж почти два года как соло играю.
    вчера меня в лабиринте биш реснул))) девочка только вышла из клана)))она так радовалась, то что можно поиграть без варов, без обязательных походов куда-нибудь и прочея-прочея.
    как бы сама по себе игра не сольная ни фига, это верно. но в ней есть возможность поиграть соло, и это правильно,ибо именно так и приобретается-охватывается определенный слой потребителей.
    армагеддоныч, ты играл в бк?))) меня там хватило только до 7-ого левела добраться))
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    бк страшное слово )) очень много килотонн рублей туда ушло.. потом была апеха.. но больше времени я провел в дваре (легенда наследия драконов). 7 лвл, если учесть что ты не донатил, это нормлаьно.
     
  5. zoRRok

    zoRRok User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    -основное оружие: физ атака кота. нюк из лсов хозяина.
    - талики: талисман максимальнйо ясности, талисман сила жизни. талисман яростного ускорения.
    - особенности: целка, снятие легкой походки, сильная физ атака сюмона, распределение урона.
    - распространенный атрибут: зависит от лса.
    - шансы на победу: без таликов 50%
    с таликами 80%......................................................без таликов против норм кота 10% с таликами 40%))) .....................тут просто необходим: синий талисман - поглотитель магии.....а так все норм:/
     
  6. \Chaba/

    \Chaba/ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, не знаю...про оверов не совсем точно сказали, с таликами вы 90% победите? оо чушь чушь чушь, сколько тестили, вышло 3/10, вот ваши талики, уж извените берсы, но если овер в хэви нарядится, то увы, даже супермегаубердруппернагибающие талики вам не помогут(
    пы.сы.
    мы гнем):gigi:
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2

    а маны в хеви хватит задрынить берса под маг.уд ? не видел еще овера в хеви )
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    овер кушает берсов с потрохами. причем берсов любой степени заточки, если сам овер заточен. обычно снять оверу цп - это максимум, что успевает берс, никакой дизарм овера обычно не останавливает - это ужасный маго-танк, который таранит абсолютно весь олимп, только дестр способен реально озадачить овера.
    а у берса маны хватит хотя бы цп снести оверу в хеви?)) боюсь, что никак нет. и таки у него еще есть физ-абилки и его п.деф в робе в разы превосходит твой в лайте, добавим еще дебаффы... за последние 2 месяца я еще не видел, чтобы кто-то из топовых берсов мог легко победить хай-лвл овера(если вообще победить, сам видел как самый заточенный берс сервера в полное гомно проиграл несколько раз подряд одному из топовых оверов). слишком уж овер разрывает в клочья, ничего даже не успеваешь сделать. они кстати действительно не особо наряжаются в хеви - им это просто не нужно, п.деф и так зашкаливает невероятно, а на робу еще есть заточка на м.деф.
     
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ты не забывай что я указал, что для победы необходимы талики... бой с овером действительно сложный, и многое зависит от частоты прохождения дизарма, но если карейский рандом к нам благосклонен то выиграть у овера не так сложно.
     
  10. \Chaba/

    \Chaba/ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    извеняюсь, что долго молчал, скажу вот что, талики да, могут спасти, но если овер прямой, дерем всех, я вот ношу 2 сета хэви и роба, хэви на танков там тату у меня -сила +вын, вполне удовлетворяет меня, пусть стан не проходит по ним вообще почти =d но да ладно, тема о берсах, вот с берсами у меня броблем нет почти никогда, даже если дизарм прошел, невелика потеря, все таки соулы знают своё дело, согласитесь, вы пока бегаете под своим уд как каракатицы, а у нас п.дэф много под ними, догнали, настучали, берса нет, уж извените, что обламываю

    пы.сы: армагедоныч, я отношусь к вам с большим уважением, все таки как не как - тру берс, знаете больше меня об этом классе, но увы, сейчас обнова, боюсь порежут по самое нибалуйся дизарм, стан, останутся только фанаты класса, но это моё имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  11. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    нет .
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    спасибки.

    что касается порежут не порежут то в принципе мне пофигу, я играю не для нагиба..
    что касается боя с оверами то там все зависит от угадывания стратегии его.. у овера 2 стратегии поведения против берса, если перед боем знать какую он выберет то выиграть можно с большим шансом.. но в любом случаи овер очень сложный противник.
     
  13. DarkFaN

    DarkFaN User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    а точная инфа есть порезали дизарм и стан или нет? или это все относится к рандому?
     
  14. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    все как было, так и осталось. единственное, что изменили - шанс прохождения дебафов: минимальный - 10%, макимальный - 90%.
     
  15. zoRRok

    zoRRok User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "овер кушает берсов с потрохами. причем берсов любой степени заточки, если сам овер заточен" хз хз......zeus`у (а его я считаю лучшим чаром из рассы зеленых) помогли препятствия на новой арене оли, и причем я не так готовлюсь к оли, (всякие талики лсы с пушек) нету в линейке топ чара при одинаковых заточках, эпика и т.п............... есть руки, пинг) и удача!
     
  16. Raideres999

    Raideres999 User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    11) маги ( 3 стихийных)

    -основное оружие: стихийные нюки.
    - талики: талисман неуязвимости, талисман магической защиты, талисман яростного ускорения.
    - особенности: огромные маг криты. большая скорость каста под просветлением.
    - распространенный атрибут: у каждого мага профильный атрибут. огонь, ветер, вода.
    - шансы на победу: без таликов 70%
    с таликами 95%


    в основном мне говорят кто мой противник поэтому я бафаю с магами дух берсекера и фокусировку...дальше идет стандарт яростная,истиный берс.,ментал,блесхп,отвага,озарение и преграда душ...40 душ не забываем(плюс во время боя чтобы они поддерживались)....дальше подбегаем к противнику в плотную
    и начинаем бой с дизарма(если не прошел масс дизарм) после чего дамажим болью,энумой и всем остальным...восстановление тела юзаем когда хп больше половины т.к потом у вас уже время быть и не может на его использование...многие маги начинаю бегать после дизарма ну для этого у нас есть раш с помощью которого мы его догоняем=) ну вроде бы все =) использовать дурной характер-в самом начале его использовать не очень удобно лучше в место него заюзать боль,я использовал вату только когда маг отбегал от меня...
    если у нас есть талик на неуязвимость все на много проще.... при начале боя за пару сек юзаем его... (желательно иметь этот талик всегда т.к против магов он спасает очень хорошо)
     
  17. Raideres999

    Raideres999 User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    11) маги ( 3 стихийных)

    -основное оружие: стихийные нюки.
    - талики: талисман неуязвимости, талисман магической защиты, талисман яростного ускорения.
    - особенности: огромные маг криты. большая скорость каста под просветлением.
    - распространенный атрибут: у каждого мага профильный атрибут. огонь, ветер, вода.
    - шансы на победу: без таликов 70%
    с таликами 95%


    в основном мне говорят кто мой противник поэтому я бафаю с магами дух берсекера и фокусировку...дальше идет стандарт яростная,истиный берс.,ментал,блесхп,отвага,озарение и преграда душ...40 душ не забываем(плюс во время боя чтобы они поддерживались)....дальше подбегаем к противнику в плотную
    и начинаем бой с дизарма(если не прошел масс дизарм) после чего дамажим болью,энумой и всем остальным...восстановление тела юзаем когда хп больше половины т.к потом у вас уже время быть и не может на его использование...многие маги начинаю бегать после дизарма ну для этого у нас есть раш с помощью которого мы его догоняем=) ну вроде бы все =) использовать дурной характер-в самом начале его использовать не очень удобно лучше в место него заюзать боль,я использовал вату только когда маг отбегал от меня...
    если у нас есть талик на неуязвимость все на много проще.... при начале боя за пару сек юзаем его... (желательно иметь этот талик всегда т.к против магов он спасает очень хорошо)
     
  18. Raideres999

    Raideres999 User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    11) маги ( 3 стихийных)

    -основное оружие: стихийные нюки.
    - талики: талисман неуязвимости, талисман магической защиты, талисман яростного ускорения.
    - особенности: огромные маг криты. большая скорость каста под просветлением.
    - распространенный атрибут: у каждого мага профильный атрибут. огонь, ветер, вода.
    - шансы на победу: без таликов 70%
    с таликами 95%


    в основном мне говорят кто мой противник, поэтому я бафаю с магами дух берсекера и фокусировку...дальше идет стандарт яростная душа,истиный берс.,ментал,блесхп,отвага, озарение и преграда душ...40 душ не забываем(плюс во время боя чтобы они поддерживались)....дальше подбегаем к противнику в плотную
    и начинаем бой с дизарма(если не прошел масс дизарм) после чего дамажим болью,энумой и всем остальным...восстановление тела юзаем когда хп больше половины т.к потом у вас уже время быть и не может на его использование...многие маги начинаю бегать после дизарма ну для этого у нас есть раш с помощью которого мы его догоняем=) ну вроде бы все =) использовать дурной характер-в самом начале его использовать не очень удобно лучше в место него заюзать боль,я использовал вату только когда маг отбегал от меня...
    если у нас есть талик на неуязвимость все на много проще.... при начале боя за пару сек юзаем его... (желательно иметь этот талик всегда т.к против магов он спасает очень хорошо)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  19. Raideres999

    Raideres999 User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    извините пож что несколько раз.. инет лаганул..
     
  20. Zenklim

    Zenklim User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    а можете записать видос как летать по пачке?)
    у меня получается не особо, может както поудобнее панель настроить надо.
    хотя бы в варке допустим как по парику летать видос можете снять?