1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по PvP для Карателя ( Или как стать Героем)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 26 ноя 2010.

  1. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    нафиг там видос? по парику, дак собрал в кучу, раш,отбежал, опять раш,что тут может не получатся?) может просто с непривычки. если ты хочешь летать,как обычно делают все берсы в мпвп делай макрос в первую строчку некст таргет,во вторую раш. лично я летаю руками без макроса, с ним удобней,но незнаю куда его приспособить на панельку, а так получается ничуть не хуже.
     
  2. Zenklim

    Zenklim User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    проблема в том что когда отбегаешь то мобы бегут за тобой и раш не проходит из за расстояния, с включеной ногой тлько если, тогда более менее выходит
     
  3. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
  4. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    всегда собирал парики с ногой, рассказываю на примере варки:отбегаешь, раш(обычно около половины ловят стан), далее отбегаешь и рашишь тех,которые в стане,даже если раш не прошел,то задевает и тех,которые бежали очень близко к тебе, ну и гдето за 3-5 рашей(по ситуации) парик кладется.
     
  5. КУКУХЕН

    КУКУХЕН User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    а мне в крепе за
    полеты дропнулся красный талик который ресает хп и мп,так вот я его надел (браслет пайлаки) скил в умениях откатился так вот в чем прикол он почемуто ниче не ресает!собрал большой парик в варке встал под целкой и как тока стало 1,5к хп нажал на скил с красного талика-так вот он ниче не реснул и я ножал кнопку в кх(((почему он не работает?пвпшился с ножиком осталось 4к хп(спасло уд),но и там талик не работал
     
  6. =avenger=

    =avenger= User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мб ключевое слово целестиал? во время целестиала насколько помню восстановить хп и мп также не возможно, как и нанести урон по ним. хотя тут могу ошибаться.
     
  7. КУКУХЕН

    КУКУХЕН User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    да он и без целистала не работал
     
  8. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну значит не тот талик тебе дропнулся, или каст тебе мобы сбили.
     
  9. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    аааа убило - в гости приезжал брат и 80 тх нагнул нашего хироберса на олли до сих пор ржу как конь))))) для скептиков - берс был не афк не в лаге - скрины есть)))
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    скрин в студию и какие стратегические ошибки допустил берс, что 80 тх даже не завалил 0о
     
  11. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    скрин выложу как в себя приду (не умею - еще разобраться надо как это делается) насчет ошибок - да фиг знает на экран не смотрел среагировал ток на фразу "вот так вас ногебать надо трололо однокрылое и дикий ржач поэтому только увидел финал где он уже вин
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    а какие могут быть ошибки ? )) берс очень ватный персонаж, дизарм не прошел а бек словил ) отсюда и труп.. посмотри мувики с оли кадмуса. ножик без фул эпика выносит 85 берсов в редких дино доспехах +6, венерах и верпесах с одного бека.. и это не из за криворукости берсов а из за слишком сильных абилок ножей.

    сам я частенько так же дохну от сильных ножей, один пропущенный бек и ты труп в независимости какой на тебе шмот. а увернутся от скила практически не возможно так как анализатор срабатывает после нажатием дагером скила а не когда скил ударяет жертву, тоесть если при нажатии бека ты стоял к ножику спиной а в момент удара уже лицом то удар будет все равно в спину..

    в итоге у дагера есть 2 почти 100% бека, это их хайда и с помощью прыжка за спину.
     
  13. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    позвонил брату спросить насчет ошибок в ответ услышал :" а я на олли был?"))) два литра вискаря карают)))
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    как это хиро бэрц не смог нагнуть крису? тут же судя по гайду, все должны падать. а я вообще теперь в релог ухожу при виде берса(
     
  15. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    кстати, когда тактики будут появляться? никак не могу разрешить дилемму: я в уд - нож в хайд. вышел из хайда, включил уворот и усе, приплыли. неужели одна надежда пережидать дизармом?
    ничего смешного=) в ла2 в пвп думать не надо, нужно все на автомате делать. алкоголь способствует, думалку отключает, чтобы рукам не мешала ;)
     
  16. Small0

    Small0 User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да кстати ,армагедоныч, у тебя в планах есть описание тактик на оли ? вроде обещал уже давно =)
     
  17. AfftaR

    AfftaR User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    да да, под алкоголем все делаеться легче и не так жалко даже если слил :)
     
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    были )) но я устал от л2... уже неделю не играю, просто надоело.. не знаю чем занятся в игре, может скоро вернусь а может и вовсе забью на линейку. так что пока не могу ответить на твой вопрос.

    ну если судить по кадмусу ( от нечего делать смотрел их мувики) на новых аренах против дагеров шансов мало.. но если я найду смысл игры дальше в л2 то обязательно напишу некоторые хитрости.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  19. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    берешь продаешь все, переводишь в реал. идешь на другой серв и все с начала :d
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    не я никогда сначала не начинаю в одну и туже игруху )) хотя была идейка отдохнуть годик и на 15 последний сервак пойти )) не знаю, может так и поступлю, но на данном этапе цели для себя больше уже не вижу.