1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по PvP для Карателя ( Или как стать Героем)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 26 ноя 2010.

  1. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ))) бай бай очередной ногебатор год обещал хиро стать так никогда им и не стал - ребят унылый но конкретный пример солодрочера((( жаль я очень за то чтоб ара остался хоть на форуме (в игре его все равно никогда не было видно) но он ногебал)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  2. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ты такой прикольный, жаль что гниловат ))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  3. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мгм странно а в игре грят гнилой как раз ты так и не смог не в один коллектив вписаться ))) но я рад что агришся как по заказу будет даже жаль если уйдешь ктоэ еще мне на такие очевидные агры постоянно отвечать будет)))) только в этот раз ты чет опоздал (вчера ответил бы)извини увы уже не до тебя((
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1) кто говорит ? твои фантазии прямо блещут. первый мой пак сейчас играет на 13 сервере, никаких конфликтов между нами никогда не было. второй пак у нас распался, и распался не по моей вине, и впечатление у них обо мне только положительное, как и у меня о них, со многими общаюсь до сих пор. то, что я большее время играл соло чем в пати объясняется в большей степени насыщенной реальной жизнью, я никогда не ставил реал выше виртуала, а игра в консте это в первую очередь ответственность и прайм тайм надо соблюдать ущемляя свою обычную жизнь.
    2) кто из нас кто уже давно все поняли, твои агры идут в каждом твоем сообщении на этом форуме и ответов, как ты видел, на них не поступает.
    3) геройство тоже требует должного внимания, если я планирую сегодня побегать на олимпе но к у меня меняются планы в реале то я готов пожертвовать олимпом. мне нравится сам процесс нежели результат.
    4) ты явный пример деградации нынешней молодежи, и мне очень жаль что это происходит в нашей стране. но ты мне никто как и я тебе, так что живи как хочешь, это твой выбор.
     
  5. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ужас какой
     
  6. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    очепятка наверно :)
     
  7. Чарлиспан

    Чарлиспан User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ара когда будут тактики?
     
  8. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    а сам не знаешь как убивать их? эи пичально..
     
  9. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ----------- delete
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  10. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    парни да какие тактики е-мое или вы как непродажный думаете что берс в фф гнет шк ну знач такое шк ))) все зависит от конкретной данной ситуации от того что у вас прошло и на вас прошло нет никаких единых тактик все исходит из сложившейся на данный момент ситуации))) и берс который несмотря ни на что делает раш масдизарм дизарм дура ударные скиллы перед этим юзанувший просвет уд(все три) и т.д. обречен ситуации всегда складываются разные и невозможно предусмотреть все народ импровизируйте и все у вас получится))
     
  11. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    это слово наполнено у думбрингеров особым, несравненно пустым смыслом, наверное. у одного из самых эффективных в прямолинейности класса то.
     
  12. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    эффективных в прямолинейности класса то. спс поржал
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    хм... а разве не так?)) единственное, что я видел у берса нечто вроде тактики - это с танками, периодически юзается блид раш на танка и кайтится, пока с него не упадут защиты вроде иконы, уд и т.п. попутно давая 1-2 плюхи(типа инфекции), чтобы не расслаблялся, а когда защиты упадут(и хп от кровотечки опустится), то резко-резко добить крашингом и инфекцией с другими абилками.

    все остальное сводится к передамагу, дизарму и стану. если все три варианта не впечатляют соперника, обычно сделать что-то не представляется возможным)) такое чаще всего случается с дестром.
    чаще всего тащит исключительно дизарм и его крайне высокое прохождение. без него берс вероятно проигрывал бы на 60% больше боев, чем обычно.
    ах да, ну еще когда берс против берс - тоже можно тактически подумать, но все равно все сводится к тупому "кто кого передизармит" и рандом =)))
     
  14. AfftaR

    AfftaR User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    походу ты берсом 3 профным никогда не играл... попроси у друзей на вечерок берса погамать и сходи на оли, посмотрим тогда как нету тактик....и как у тебя прокатит выигрывать тупо раш и дизарм...

    ps выйди например против дестра и сделай раш дизарм и бей, посмотрим что из этого выйдет, или ножа...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  15. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    ржи, хуле.

    ну и какая у вас с ними особая уличная тактика?
    в ней есть особые уличные скиллы, которые не дизарм, не кд, не раш? или у вас убегать в нужный момент и в нужный же момент атаковать это целая тактика?
     
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    не прокатит - это только если соперники все будут 85+, а мой берс 78+ =)) тогда да, все его поимеют и цп не потеряют, а вот если с переточенным берсом с эпиком - там и один стан со многими зарешает. а дизарм убивает все классы, кроме танка и дестра. ты только подумай - ты жмешь одну кнопочку и ты практически выиграл(!) у 60% соперников на оли, кем бы они ни были. некоторые конечно и этого не могут(не успевают например дагера дизармнуть или дают ему уйти в хайд), но выигрывать практически одной кнопкой у кучи народа - это дано не всем классам.

    раньше таким был и слб, так что радуйтесь, что вам оставили все)) без такого дизарма как сейчас я даже не представляю, как извращались бы берсы хотя бы с теми же тощими магами, которые не имеют ни единого шанса на оли против берса, а про тиров, гладов и говорить нечего - убивали бы в кашу вообще любого берса после 30 сек уд.

    единственные два боя, где все не сводится к тактике "задизармить => убить беспомощного", это берс vs танк и берс vs дестр. в первом я уже описал как обычно действуют, во втором почти всегда берс быстро получает огромных люлей в любом случае, если дестр не дерево =))
    берс не один такой прямой как доска, по сути у остальных тоже не больше 1 выигрышной тактики, кроме некоторых чаров. те же маги абсолютно такие же деревянные, "просвет => убить все", более они вряд ли что сделают, потому что бестолку чем-то дебаффать, когда можешь взять и уе...ть с 3-4 нюков.
     
  17. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    ржал долго:d:d:d ты в курсе, что на некоторые классы стан проходит мягко говоря не особо часто? да, на 80-, даже 81- стан с эпиками проходит неплохо, но! при отсутствии эпиков у противника. меня удручают такие посты, типа дизарм и усе, все легли)))) это конечно да, но только с чарами хуже тебя по шмоту.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  18. AfftaR

    AfftaR User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    delete.......
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  19. AfftaR

    AfftaR User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    я был 78+ месяц назад, эпика не было, была тока тт бижа, кое как убивал 80+(мж ппц пробивают((), после того как взял серьгу оли уже с легкостью делал 80+, когда сам взял 80+ и оделся стало сложнее так как уже 84+ выходят против меня, но все равно большая часть боев вин я, и даже не тащит дизарм и тд...просто надо знать что когда и против кого использовать... кинь дизарм на глада и я посмотрю как ты без пухи будешь бегать под своим же дизармом, или на тира
     
  20. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    клинз отменили? или дали его гладам и тирам?
    я на удивление за последние два месяца не проиграл ни одному тиру 84+ (я 82)... с гладами не встречался пока.