1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как он это делает? (лимиты без благословления тела)

Discussion in 'Разрушитель' started by samor, Nov 27, 2010.

1. samor

samor User

сервер рамсхарт, дестр listik. вчера смотрел его олимпиаду-прилетает в "клетку" почему-то в дк, а не в демоне, встает к решетке и стоит до 20 сек (почти до начала открытия) ничего не делая. потом одевает дум с топором и включает лимиты. никакого шаманства с нублесом на хп не делает. и р-а-а-а-а-з и выходит на лимиты. скилла агумента точно не использует, просто меняет хомку на топор хп одевает дум и включается. как?!! в наличие валакаса у нонфакторного дестра из нонфакторного клана верится слабо. дума +6 для этого не хватит. есть идеи? отцы-дестры с рамса, может кто знает этого орка, в чем секрет?

2. БольшойБрат

БольшойБрат User

лис никогда не был нон фактором;)

у него очень ое дум и куча аугументов;) ща обновит форум и отпишеца,я плюнул на точку эквипа для такого)

3. AskaR

AskaR User

хома конверсия -40% хп, топор на хп +25% хп итого разница 65% уря ты на лимитах, это лишь мои догадки. никогда не играл дестром. сильно не бейте есче не так)

4. Klop67

Klop67

ты почти угадал...но упустил дум+щит +6+7 затоеченный так да,никаких проблем..хорошо что ты не играл дестром...

5. Klop67

Klop67

ты явно что-то брешишь...зачем одевать дк,если ничего не кастует...демон/драк+хома=>ое дум+хп блант+рубаха(хп)+(валакас если есть)...на самом деле слится пол дела...быть после этого на 60% для бланта тоже проблема,бр захиливает....
    а вообще со мной было так...месяца два убил на то,чтобы сливатся без бтб...но потом понял и осознал что стоять 40 сек без дела бред...имея возможность выходить без бтб,лучше все таки его юзать спроси у любого (как вы любите говорить)фактороного дестра..но большенство таких уже забили...

6. БольшойБрат

БольшойБрат User

дум не только+6,там рарные части+6)

7. Klop67

Klop67

вы имеете ввиду конкретного дестра??
    не обязон иметь даже +6 сет по идее..если бустить хп,другими путями.

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

у лиса да,рарные части.

9. Hiawatha

Hiawatha User

при билде -18 кон и непрокачанной пассивке на хп можно выходить на лимиты без блесса.
    считать лень, но при наличии дум+6 рарного, рубахи на хп и хитрых аугментов эти "-18" можно наверное свести к "-9"

10. БольшойБрат

БольшойБрат User

ага,тупо добиваешся макс хп всякими вещами. чем больше вещей дающих хп,то после хомы конверсии ты добьешся мигающего хп. ваша цель разогнать макс хп так,чтобы то хп,что осталось после демон+хома замигало;)

11. AskaR

AskaR User

извини а как добиться -18 кон? мне интересно прост. ну 3 раза ставим тупые тату -5+4 и пл сэт? получается -16.

12. Klop67

Klop67

+4-6 ваш ко

13. AskaR

AskaR User

хорошо, но объясни мне целесообразность такого мега экстрим тату? это чтобы не выигрывать на оли?)

14. БольшойБрат

БольшойБрат User

лимиты по 2 клика. одеваешь дум и пуху на хп в любом месте и сразу мигает)

15. AskaR

AskaR User

ну допустим, а толку? ведь это реально экстрим, и немощность перед всеми станящими классами.

16. Klop67

Klop67

чтоб ты понял о чем речь,в условиях оли критом с крешера ,или например с того же ое меча не считая ребят с уд,остальные на 1-2 крита...(на моргалке офк)...у меня проблемы были только с топами в своих классах и сб(те еще су*и)....
    кстати говоря в х5 если введут таки ри для дестров все изменится...да френзи станет дейли бафом там хватит хома>>вепон на хп...правда гатс останется 30%...что сильно доставляет...идиотизм блин.

17. Klop67

Klop67

чет не сразу понял о чем ты....-18 кона имелось ввиду абстрактно от реальной картины,тату у всех +4+5-9

18. plumka

plumka User

мдааа.. :) вот она старость.. брат ушел, аргорн ушел, грека-блуды ушли.. один саба из зеленых остался.пора и мне на помойку... :) ради интереса, хоть в пм напиши ник игровой.
    "нонфакторный дестр" обласкал так обласкал. отвечать даже не хочется после такого. ответ смотри в посте бб - ое дум +еще мелочь. агумент есть, и очень очень хитрый. только из-за него такое и возможно.

19. samor

samor User

блин, я спросил -может кто знает точно как он это делает? рар дума +4 не хватает и не хватает много, уверен +6 тоже не хватит. агумент есть - какой? он не кастует ничего, смотрел несколько раз внимаиельно-просто меняет хомку на топор и включается. большой брат если ты его знаешь, спроси у него. у меня никак не получается так включится. а он не отвечает в игре.

20. БольшойБрат

БольшойБрат User

plumka=listik;)

з.ы.я хз,мб и вернусь) есть позывы,только ствол убитый и нереально вернуть)