1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как он это делает? (лимиты без благословления тела)

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем samor, 27 ноя 2010.

  1. samor

    samor User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    блин откуда я мог знать? я не с рамсхарта. листик прости за грубость просто
    твой клан даже альянса ни с кем не имеет, а тебя в списках оли-дестров тоже нет. вот и назвал так поэтому.
    не хотел обидеть. расскажи как и что за хитрый агумент? я пробовал в редком думе+4 очень много еще хп сливать надо.
     
  2. Klop67

    Klop67

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    тебе тут все во всех деталях расписал не?wahahahahahahha
     
  3. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    дума+6, увы, даже редкого для этого не хватит. в моем случае это редкий шлем+5 редкие руки-ноги+6 тело +6.
    ы гр рубаха на хп+6 пояс а гр+6 зубей щит +7 и все равно этого не хватало. не хватит еще 80-90 хп (даже с учетом +40+50
    хп от агумента в топоре). можно добить ц гр бижой агументировав ее 80-84 камнями, там часто по 20-25 хп
    получается, одно время я так сливался, только оч. геморно потом нормальную бижу одевать, запросто можно
    что-то не успеть или перепутать. а хитрый агумент это активный блесс боди 3 лвл в топор на хп, но потратив
    около 200кк я так и не смог его поймать. но линейка любит упертых задротов, мне наконец-то свезло и теперь
    в моем топоре на хп стоит пассивный агумент на +138хп именно он-то и сделал возможным "ковыряние в носу до открытие
    ворот". кстати видно плохо ты смотрел,раз говоришь, что ничего не кастую в начале. дк именно для ментала через
    нубла и активного фокуса с другого топора с которым прилетаю, чтобы фокус откатился.

    p/s/ брата надумаешь вернуться, стукнись, у меня старая венера 150 валяется. правда пустая и +3 всего.. но хоть что-то.
    атрибут неудачный в ней. думаю вспомнишь какой :) так сказать мой стандартный :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    лис,я не такой отчайный как ты,точить 300 атр пушки обычными точками и шифтовать кри,я все еще дд 300;) просто двуруч не +8 мальца.
     
  5. samor

    samor User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    листик, ты точил 300 пушку простыми точками?!! рар дум почти весь +6, ое рубашки и пояс и все ради слива? беру свои слова назад это както не очень нонфакторно.
    гдеже надо качаться что бы хватило на все это? спасибо за объяснение про слив. мне такое не светит, но и посох на благославление бесит сильно. часто бывает
    что не получается включиться.
     
  6. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    да хрен с ним с мечом :) а вот то 85 копье которое сломал с 6 на 7 (насмотревшись кстати на твои точки :) ) до сих пор со слезами вспоминаю.
    сейчас бы я нашел ему очень достойное применение.
    где качаться? да обсосано все уже 1000 раз. все дело в том, что у меня никогда не было пати, оконный пп и живая шилка, а дпс на мобах при
    полекаче был выше чем у многих фулок. вот и не было никогда проблемм с одеванием - одевать то некого - только себя и шилку, трава до 84
    в агр с ц гр пушкой пробегала. а полекач в разы дешевле и выгоднее.
     
  7. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    недавно увидел рарный ипос - земля, с са на хп он будет давать неплохое количество хп. не придется ловить сложный лс, но и игрушка не дешевая. на айрине 250кк.
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а можно на олимпе без отб(превзойти плоть) слиться на лимиты и что для этого нужно?
     
  9. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    можно. что нужно? мммм... около 2-2,5ккк дикое терпение, стандартную везучесть (проброс бтб, без него в данном случае никак), мосх и четкое
    понимание для чего. я могу выйти на лимиты без отб, ббрата предупреждал меня что не надо. конечно попробовал, куда без этого. не нужно это - потеря пдефа и бега фатальна. даже выходя на танка не нужно это цп, лучше за короткие 3-4 секунды на полном френзи начать а потом под гатс уйти.схема в данном случае таже самая:
    ты должен уметь выходить на лимиты без бтб, затем просто кидаешь бтб как обычно и еще 100-150 хп добираешь сверху.
    а, вот как ты будешь добирать эти 150 - это уже твоя головная боль. но это бред: -кон билд сильно режет цп, без рубашки хп не включишься, поэтому рубашку на цп все равно
    пользовать не будешь. хотя очень тебя понимаю, сам для себя это последним рубежом наметил. можно включиться, но не нужно это, поверь.
    я морочился через ц бижу ко всему тому что имею. валакас решит проблему в случае если ты можешь выйти без бтб легко и непринужденно. нет валакаса?
    но при этом ты можешь выйти без бтб? щит б гр +9 +10 +бижа по 20хп в каждом предмете. выйдешь на раз-два-три. 3-4 раза запутаешься , что к чему,и бросишь эту идею в болото.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    выходить с цп целесообразно против да иначе можно неуспеть с фул френзи перейти на гатс и т.д....
    я тут недавно на рынке видел пуху с конверсией(съедает 60%нр и еще чето там...) недорого. как работает такая пуха? на олимпе нпц баф на нр есть?
     
  11. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    против да целесобразно именно с френзи начать, т.к. через 2, максимум 3 секунды ты будешь отканселен пантерой и самим да, а френзи, как и гатс не точенные 48лвл скилы улетят первыми, и именно пдеф от отб даст тебе призрачную возможность уйти под гатс, а с фулл френзи ты, возможно, успеешь снести пантеру. бтб манагер не дает, потому все с палкой и морочатся. пушка на конверсию после того, как ее снимешь срежет тебе 40% хп, но расчет ведется от твоего базового хп, т.е. когда снимешь твоя база возрастет снова на 40%, другими словами сливаться тебе придется с твоего базового значения. просто ты уже скинешь себе 40%
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    (. перепутал, думал там 60% скидывает. ну так как есть какой-нибудь бюджетный вариант как сливаться без отб?
     
  13. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    без бтб еще можно посчитать "бюждетным вариант" в 300-400кк (это если тебе оч. сильно свезет с ценами на шмот и быстро-быстро словишь агумент),
    а вот без отб меньше чем в 1,5ккк я просто не понимаю как уложиться. только валик. посидел-подумал - даже в 1,5ккк без отб по ценам рамса не уложешься.
    и, главное если это рамс, зачем? без клан залива не вытянешь, наши орки уже пытались, все почти хорошо, потом клан помогает сабу, и все твои труды на смарку.
    другое дело когда линейка это просто хобби и ты делаешь это только ради того, что бы самому убедиться , что это возможно. но тогда, как и всякое хобби
    это требует денег, и денег достаточно серьезных :(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  14. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я на эстусе, 3 профу еще не взял... презираю залив на олимпе в любых видах, ну разве что какого-нибудь бд или свс можно подлить...
    а перекатывание очков среди фармеров это ололол, ппц просто. кстати почему без отб сложнее? он же вроде еще регенит 15%, а бтб просто сверху +35%.
     
  15. sk13_

    sk13_ User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    тут было сообщение оно было удаленно
     
  16. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    мдр +4 ?
    попробуй. это стоит того, чтобы стереть +1-1 татуху.

    кстати, ликбез, магам бвмаг (+3 мдр без плюса к касту) даёт больше прибавку, чем авадон маг (просто +15% к касту). а вот на дестре я чё-то не мерил, но эта тату даёт прибавку больше, чем дк роба против кармиана.
    так что пробуй - будешь успевать.

    сколько бы ни давал ипос, он двуруч.
    лс в лоу с дубину + сильно ое щит дадут намного больше хп.
    оставшиеся деньги вышли мне на васпер.
     
  17. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    просто попробуй - потом сам расскажешь.

    каждую неделю есть дестр, который выдумывает "новый" способ слива. но 99,9% из них не работают, т.к. дестр этот пока 65 лвл, "...но скоро сдам 3 профу и хочу попробовать вот такой способ..."
     
  18. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    тот самый случай "что-то выдумывает" :) прости за сарказм. была в давние времена таблица в приростах стат от характеристик перса. так вот магам эта тату даст действительно больше, т.к. базовая мудрость у них выше и тату +мдр в % их в итоге выводит больше чем просто сет +15% скорости каста. на дестре это будет совсем не так заметно. все дестры кто юзает бтб палку на оли делают +4вит что бы хоть как-то поднять каст+сет на каст. и все равно прирост не такой ибо баз. вит оч. низкий :( из той же серии: 85 дестр +4стр тату дино сет (+2стр +5%патаки) или пл сет +4стр.. кажется в пл патака должна просто взлететь :) попробуй - удивишься :) чуть поднимется, но не взлетит, т.к. база стр уже на максимуме.

    кстати :) дк роба даст сильно больше кармиана, т.к. будет +15%кастспида плюс те самые 2вит, что для мага выползет в 4,7% для дестра в 2,1%, поэтому не прав ты относительно "но эта тату даёт прибавку больше, чем дк роба против кармиана."

    мммм.. вернее дк на дестре без тату даст больше чем +4вит без дк (тавтология, ну скажем дестр сделал +4вит и решил не брать дк вообще, а обойтись только демоном) можно сказать, что единственный правильный вариант это+4вит+дк + по хорошему аккумент, ибо точно помню что бывало и с 18 раз бтб не вешалось
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ты считал до 18?
     
  20. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    брата... после этого я сказал себе " в опу китайскую палку" и начал морочится сам знаешь чем. да. лично у меня. при 4 свидетелях. 18 нублов. не легло. дк + тату 4 вит +акум от манагера. не легло.