1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как он это делает? (лимиты без благословления тела)

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем samor, 27 ноя 2010.

  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну бывает,у меня по менталу рекорд с 40 секунды до 5 с тату+акумен+дк+талик на каст xd
     
  2. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    :) то ли лыжи совсем старые, то ли я туговат стал.
    итак:
    вариант 1 - кармиан +15% каста. тату +4 мдр = х+4
    вариант 2 - дк роба +15 каста +2 мдр [или есть ещё скрытый смысл?] без тату на мдр = х

    вар 1 +15 каста+4мдр
    вар 2 +15 каста+2мдр

    кто как думает, какой вариант быстрее кастует?
    извини за милиагр, походу я просто первый раз объяснил плохо. ну я же орк :)
     
  3. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    у ментала с ножа 50% у бтб 30% (или 25?), а ты сам говоришь что 35сек ментал повесить не мог, что уж про бтб говорить.


    вот этот пост все меняет - конечно, тут все верно.
    просто раньше прозвучало, что тату +4вит даст орку каста больше, чем любой сет на +15% каста.


    на дестре не даст - 259 в бв, 260 карми-авадон-девош (из-за низкого баз вит дестра)

    пересчитал +4 тату даст больше чем кармиан или девошен
    259 бв -без тату
    260 карми (девош) - без тату т.е. 15%каст спида на 1 больше чем +3 мдр (от бв)
    273 тату +4 мудр в сете без каст спида.
    314 тату+4мудр в сете +15кспид (карми,девош)
    348 тату+4мудр в сете +15кспид+2мдр (таллум,дк)

    фактический предел каста для дестра на олли с бтб пушкой в руках 610 :) (абстрактный дестр=+5тату+ таллум +аккум+ берс +таллиберс +талликастспид+ баюм)

    610 не делал, а, вот 539 получается. забавно кастует.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  4. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    вот это очень верный подход к вопросу - потестить. респект. кому-нибудь обязательно пригодится такая инфа.
    пипец, аж хочется взглянуть на это.
     
  5. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    поймал скил в мейн пуху на активный сил блес хп дает 300 хп, попробывл махинацию одну, вышел на лимиты без отб, хз что лучше 4,1к цп или все же отб
     
  6. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    гц с лсом
    а ты поробуй, чо лучше )
     
  7. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    =( на оли не проходит данная финча ( лс не спасает, хз что делать только дум+6 делать
     
  8. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    погоди, не реви. что значит не проходит? если скилл дает 300хп все будет работать, портуешься с этим топором в руке(что бы скилл всегда был готовым)
    ждешь 4-5 секунды. ножом ментал, демон+хомка, этот топор (или что у тебя там) в лапки, скилл с топора, топор на хп дум отб - это обычный лимит без траха с китайской палкой. а, если речь идет об олимпе и лимитах без отб, то конечно этого не хватит :( писал же, там и рар дума+6 не хватит, придется юзать палку, затем скилл, потом ое дум (думаю рар, простого скорее всего не хватит) топор и еще чем-то добивать. или что не работает? я ловил именно этот скилл, 1 раз поймал когда был маленький (на 68 лвл) - не смог придумать для чего он, потом уже поймать не смог. так, что именно не работает?
     
  9. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    выхожу дкм+ ментал, баф от нпс, ментал на себя, демон+ хома конверт,дкм+соес, думхеви+меч с лс+300хп, меч на хп, в итоге оклоло 200-300хп не хваатет ибо тестил в не оли ак достаточно одного с учетом того что 338 хп за скил выхожу на лимиты, щас рубаху на хп хочу попробовать и поймать в пуху на хп +лс на хп хотя бы 100+
     
  10. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    так. давай-ка уточним еще раз. я уже писал, что перед тем как пытаться выйти на лимиты без отб ты должен гарантировано выходить на лимиты без соес.
    выйти на лимит без отб еще сложнее ибо соес даст всего 30%, а бтб 35% т.е. перекрывать тебе придется около 400-450 хп. без ое дума, даже с учетом волшебного
    бтб в мече на 300хп никак не выйдешь. использовать ак в начале боя что бы долиться и включиться это тупик :( конь-маг-включенный дестр тебя раскатают катком за это время, + одеть основной шмот макросом после дума --->100% макрос прервется, сет не оденется, проигрыш :( точи дум. хотя посмотрю в игре сколько хп я суммарно накидываю себе. мммм.. хотя уже прикинул.. больше 600 гарантировано :( да 300 похоже тебя послностью не спасут.
     
  11. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    в том и фишка что выйти на лимиты без отб но соес)
     
  12. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    процентный прирост практически не зависит от базового вит - при любом раскладе +1 вит прибавит в районе 5% каста, соотв. +4 вит даст ~20% на любом чаре.

    p.s. когда писал еще не видел тестов с этой страницы. в общем-то, там все подтверждается. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  13. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    кайс, посчитал-померил для тебя специально.. боюсь тебя огорчить, у меня для выхода с бтб палки на лимиты, не юзая отб, приходится "сверху" накидать 996хп. не считая стандартных дум-топоровхп-рубашекхп-махинаций хомка-демон и подобными вещами. т.е. к стандартным действиям выхода, я еще сверху ое шмотом и лс в биже докидываю себе 996хп. без ое дума, пояса, рубашки хп(+6) ты никак не выйдешь :(
    но, с другой стороны успокою тебя - поверь, потеря цп это мелочь по сравнению с плюшками от отб. забей на это, не мучай себя.
     
  14. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    да у меня апатия полная, после вчерашней игры, сижу думаю не удалить ли ла2, и с нг начать жизнь без онлайн игр......
     
  15. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    а я приступе тоски обменял двуруч венеру 300 +6 на 5к кристаллов/ что
    тоже не сильно оптимизма добавило :)
     
  16. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    жесть...а ну плин не отчаиваться!!!1
    з.ы. приду домой расскажу план по захвату мира дестром...
     
  17. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    дум хеви сет +7+9+9+10, рар(хп+400) б пуха на хп, д щит +11 комплект для слива.
    хиро с нашего сервера этим пользуется
    кстати он его продает))))
     
  18. Shurik1777

    Shurik1777 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    народ очень простой слив - демон сэт хома конвершн - залитаю - включаю патроны бафаюсь у нпс , одеваю дк и соес вешаю блес хп - одеваю династи +6 + рубашку хп + плащик - пуха на хп обт - лимиты - озарение и т.д.
     
  19. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    брата... я вижу , что ты сделал невозмоможное, ты собрал из всех тем все, что было.. сотри это мое восклицание - я просто не мог промолчать... какой ***** плащик?! какие рубашки?! шура!!! читай!!!думай!!! лимиты без без без млять отб ты можешь себе вдуплить это?!! какой в опу простой слив?!!!! епена отец паагрио... уносите меня в 6-ом...
     
  20. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    чот я вас обоих ваще не понял.
    з.ы. плумыч, пил?