1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как он это делает? (лимиты без благословления тела)

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем samor, 27 ноя 2010.

  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    в топорик и бижу на хп аугумент засунь ну и дум у тебя неочень..нужен рар+6...
     
  2. Larentes

    Larentes User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    стоит ли мне уже брать хому и собирать дум сэт(56 лвл)?
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    нет,с 79 уровня.
     
  4. Larentes

    Larentes User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ок спс ;)
    щас если пвп только на лимиты не попадешь :(
     
  5. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    да выход на лимиты без бтб ето очень сложный процес там не точто сотни кк надо их там надо милиарды.... а просто тупо за счет слива вын не перестаешь тащить одни класы в игре зато тащишь другие например ножей слб магов очень легко...но танки все без исключения нагнут (топовые).......
    пы всегда любил бои с хавчигом на оли.... прям долгие такие там и талики жизни и уд и много еще чего юзалось.. но в большенсте случаев был фейл ...танки ули имбы щяс
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    шк можно укатать.
     
  7. !!Гуффи!!

    !!Гуффи!! User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    сбылась мечта идиота. лимиты без блес хп)) шмот- дум +6 шлем +5(сет не рарный) d-рубаха +10 с-шит +9 и в яксе лс на 111 хп.вот как-то так))
     
  8. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    бб вот хочу спросить у тебя, получится ли выйти на лимиты имея при себе хому(конв)+рар дино мечик однорук(25% хп с са+лс около 100 хп)+дум хеви сет? ибо пока токо думаю насчет рар дино мечика...рар от него дает буст в 500 хп+100 хп словить на лсе, выйдет ли включиться на лимиты???
    на оли после отб я думаю включится 100%, но вот до отб рентабельна ли эта схема?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  9. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    именно так как ты написал - "имея при себе хому(конв)+рар дино мечик однорук(25% хп с са+лс около 100 хп)+дум хеви сет" схема работать не будет. и даже если оденешь демон перед этим все равно работать не будет. не одевая демон в думе+6 по этом схеме не хватит еще около 600+хп. щит+рубаха+демон обязательны. меч даст 490хп. схема дорогая и не нужная, имеет смысл использовать ее как основу для лимитов без отб. простой топор (б-ц-гр)са(хп)+лс 100хп и не забивай себе голову.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  10. DeGrin

    DeGrin User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    я что то не заметил здесь про эрквйек(землятресение), ща он вообще на оли для слива хп юзабелен?
    а то пробовал бросить себе ментал через бандаж, пишите письма говорят(((, бандаж ща физ скил?
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ога,и про землятресение забудь.
     
  12. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    мечик дает почти 600 хп, демон не оч обязателен, плюс от него лишь в том что он мало весит, на деле лучше подходит любой сет котор режет 2 вносливости, прост предложил как аналог для более удобного слива
     
  13. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    достали "пастухи сферический коней".. меч не дает ,млять, 600хп, купи-собери-проверь. 460 он дает, дальше как с лс повезет. "на деле лучше подходит сет который режет 2 вын", на деле он ни куя ни лучше, ибо пока орк растет качается он неминуемо этот сет на 4-5 заточит, что даст прирост хп, и никакой ползы от сета уже не будет. в 3-их, комплект оружия нормального орка составляет 1740-1740-2010-1520-950-1520 итого 8110 только пушки, 6140 мейн сет, 6140 дум, +дк, пояса+рубашки, плюс 2-3 пушки на агумент. одним словом полунищий маленький орк утащит дополнительно хэви -2вын, но зачем? если нет бабла что бы обеспечить себя всем необходимом, о каком млять рар мече мы говорим, и доп сете агр на -2вын, если демон легче, дешевле, практичней? разжевано, проверено, придумано все давно.. нет млять... опять гланды через ж о пу.
     
  14. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    матрасик не буянь :) :)
     
  15. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    не сдавай партийные явки-имена-пароли :))) бу-га-га-га.. вспомнил таки :))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  16. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    вест :) как другу, позволю себе такую вольность :) не изди :))) теперь уже не матрасик... отжались на все 100, и я, наравне со всеми (как и договаривались за 2-их ). страшно было аж пестец :)) обнимаю.. трясет до сих пор.

    з.ы. первый провал можно не вспоминать. смотрим мои посты и вспоминаем, что такое жаба без пала - я это всегда говорил. у танка был эпический провал. на 13 сек было принято решение не дергаться. оправдания на куй не кому не нужны, но все так и было.
    з.з.ы титул поставил - снимать не буду, ибо все заслуги пополам :)
    з.з.з.ы боже мой.. если бы я успел его закрыть на пвп.. как бы он е пошил... :( плак-плак.. всю дорогу без бонуса :(
    сорри за слэнг - уетый после амч.
    с меня эта тема началась, я ее и закончу - ролик слива на лимиты без отб выложу в ближайшие дни, что бы в эпоху года не говорили что это было не реально.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  17. SpiritOre

    SpiritOre User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    знатно лизанул [​IMG]
     
  18. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    оторви голову от монитора, найди в комнате стену и убейся нахуй об нее
     
  19. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    шо за дела, одни троли вокруг :sad:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  20. _Клэш

    _Клэш User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    2 месяца прошло а где же ролик? :laugh1: