1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лучник, как вымирающий вид

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем хЮРИЙх, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferzz

    Ferzz User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    юрий. может ты не правильно играешь луком? я 10 дней назат начал уже 62, спотов достаточно для кача, пвп. дуэли даются легко со всеми классами, даже на 8 лвлов старших меня. незнаю, может это пока я не большого лвла и на хай лвлах все изменится. но пока что я очень доволен классом и играю им легко и с удовольствием.
    и как у тя может быть скорость атаки 600, если у меня на моем лвле под 56пп скорость атаки 703
     
  2. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    ыыы, он наверно на 81 все еще с соул бов или шиид ходит))) и п атака вообще детская, эть ты писал количество ее без селфов???
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  3. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    говори что хочешь но в долине ящеров я качаюсь с 78 и уверен опыта больше чем в варке (в варке я качался, не падал и получал меньше опыта чем в долине хотя очень часто падаю), дроп хуже (но!! не только лукам 82+ выпадают стражи югора - а их можно продать, по одному стражу в день и дроп с самих мобов тебя не будет волновать). для чего ты думаешь в долине сделаны ростки травы, лягушки ? (наверное чтоб не падать от мобов).
     
  4. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    эксп в долине "на столько плохой", что удавалось неплохо зарабатывать прокачкой за адену :)
     
  5. хЮРИЙх

    хЮРИЙх User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ctpejlok прикольно, ты случаем не тот стрелок что в риме? бум ждать обновы, смотрел я один ролик после таких слов (все классы уровняли) в ролике показывают как пкашутся лук+призыватель+волшебник против одного наверно воина тира (ктот с 2 мечами) в общем он так же уносит лука с 3 плюх ну а потом дерётся с остальными, собственно они так же отправляются на тот свет только чуть позже.

    кстати саб у меня 70й тир щас, все показатели выше чем у лука 85го и в китае хожу на пвп против основ, тащит на ура любого. и время отлопаться банками есть и подамажить может и догнать кого хошь, после саба на основу заходишь и думаешь ну почему же не тир основа.
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    чушь какая... попробуй напади своим тиром на 85 лука.. отлетишь секунды за 3.
    сходи на пвп против меня на основе своим тиром 70. хватит не более чем на 2 удара ... ну глупости ппц...


    насчет ролика... если бы ты смотрел его не 1 глазом, а 2-мя и немного почитал что пишут, то узнал бы что баланс сил предварительный и сейчас правится, поэтому пока нет птса.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  7. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ты точно нуб, теперь ты с этим не поспоришь!!!
    ты же еще вроде до 85 не дорос и в долине тебя мобы валят?, нет?!! как ты его сравнил с луком 85?!!!
    ты что 10 минут сливал в пк своим тира кого-то стоящего в афк 85 левела?!!
    качай тира кто тебе мешает, но недумаю что ты будешь вообще "тащить на ура"
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    кстати, лучник жил дольше всех =)) и даже плюшек покидал прикольных перед тем как сдох)
    ну а вообще что ты думал, в ла2 так вот все и есть, нужно играть за правильный класс, который нагибает)) и корейцы намекнули, что воин тир нагибает, надо им играть)) и обязательно орком, и обязательно с 2 мечами. только такой воин тир будет нагибать. и в конце крит еррор был, кароч презентация была самая правдивая))) качай воина пока не поздно, а то не будешь нагибать!!!!11
     
  9. Artemies

    Artemies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    в долине ящеров на 79 сырком сложно было, впринципе если бижа нормальная и ты мазахист то можно стоять и там, я туда поперся после 80 качатся с дино луком без са в дк сете, качался там только если не мог найти пати в фог/хб, после 81+ начал отдавать предпочтение именно этой локации чем тот же хб, после 82 я там пустил корни основательно. фарм адены от дропа с мобов был моментально забыт. с рейд босса падает 600-1.2кк адены что с лихвой окупает все затраты. вкачал себе 83.5 очень быстро причем качаю еще с собой констового варка. из спотов отмечу таблетку со столбом напротив порт спота, помойму для лвл 80-82 самое то, но очень удручает то что каждый пришедший в долину будет натыкатся на тебя, так что пвп за этот спот идут чаще всего. лично я предпочитаю качатся сбоку локации таская хвостиком варка.
     
  10. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    много ли народу качается в долине ящеров?
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну у нас на бб неочень... мб человека 2-3 бегает постоянно... но что то унылый там больно кач, мне не понравился.
     
  12. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    нет, почти никого.
     
  13. Compf

    Compf User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на бб забита вся практически.

    п.с. топик стартера в кунсткамеру.
     
  14. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    странно, но много раз в инсты ходили смешанными мили/луко паками - нормально, никто не жаловался.
     
  15. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    посмеялся, спасибо. темка луков доставляет.
    [​IMG]
     
  16. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    тоже когда-то начинал играть луком. забросил на 64 лвл - действительно обидели лукарей корейцы. может быть в годе опять за этого перса возьмусь или третим сабом своему тиру лука возьму )
     
  17. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    как не странно орки с луком выглядят куда страшнее и солиднее хумано/эльфо луков. сам пытался раза 3 качнуть лука. вечно срывался на 61+, душа поэта такого дико нудного кача не выдерживает (

    думаю купить какого-нибудь студента за еду, что бы он мне саб лука качнул.
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    хм... я своего качал довольно весело... резак венеры 300 в зубы, пп 85 на хвост и под гц с 62 лвла)
     
  19. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    автор, не ври, белым танкам живётся намного хуже. вас, лучников после какого-то крупного уровня берут в луко-пати, а мы и на 85 никому не нужны никуда, иконы у нас нет, и физ-атака у нас самая маленькая из всех воинов, а вы дд всё-таки. а что качаться трудно, это полный бред, бери трансформы, бери петов, заправляйся банками, донатными зельями и вперёд.
     
  20. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    андрюшка, скрин пп 85 с резаком 300 или 3,14здабол
     
Статус темы:
Закрыта.