1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лучник, как вымирающий вид

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем хЮРИЙх, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    http://www.imagepost.ru/images/884/shot00003.jpg

    это собственно я мэйн чаром.... ну если не веришь, приду домой, сделаю скрин вечерком после работы

    з.ы. 2 месяца ненапряжного кача без использования им и вот итог: новый чар фр с 0 до 85 лвла ( ну почти.... без 10% )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  2. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    мне бы так качаться) ппшку 85 заскринь, хочу посмотреть на это чудо
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    [​IMG]

    да пожалуста.... ну правдо слил ее чуток...

    теперь то хоть не сомневаешься, что я правду говорил? )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  4. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    теперь не сомневаюсь) круто) а ты как качал пп, окном, или петом/трансформой? я вот тоже думаю подтянуть своего пп хотя бы до 78. я до 72 окном-гномом качал, потом 3 уровня в трансформе рыцарь лилим. но щас чё-то жаба душит 8 рублей в час платить за трансформу, а на волка аденок тоже жалко) я так прикинул, можно витаминного пета покупать на 5 часов, дешевле трансформы и опыта не жрёт. одобряешь?
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    какие то извращенные методы... что мешает качать пп как пп? а потом окном с другим чаром как разница меньше 9 лвл будет?
     
  6. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    1)качать пп как пп ты имеешь ввиду всегда в пати?) это не очень удобно, ждать полчаса когда соберут пати, соберут - покачаемся минут 40, потом танка мама спать погонит, еешке надо готовиться к сессии, дагеру захочется в туалет и так все разойдутся, ещё полчаса на добор пати... это фигня, а не кач) а ещё кто-нибудь "умный" умный скажет, а не кикнуть ли нам ппшку, вон сколько варков просятся в пати). 2) окно надо подбирать примерно равное по уровню, чтоб не было больше 9 лвлов разницы, это не проблема, проблема в том, что не очень удобно таскать пп за собой, да и после 76 жирных мобов нет, чтоб их подтаскивать к пп и килять около него. (чё-то тут оффтоп у нас, но я думаю никто не обидится, потому что пп нужен всем и лучникам тоже)
     
  7. YourMomInMyBed

    YourMomInMyBed User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    24
    тут походу отписываются убийцы дионских мишек только)
     
  8. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    почему только мишек, я 1 раз даже хобгоблина зарубил)
     
Статус темы:
Закрыта.