1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Следопыт в новых хрониках (хай файф и следующие)

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем fallcon1, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    да не гон ета)
    у меня тоже сегодня на 20 минут дали )
    надо потестить...включать мастерсство.. кода юзаешь плюхи)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2011
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    скил 3й профный есть у всех кинжальщиков, но у пв бафов на шанс вроде больше в % соотношении в сравнении с другими. точить скилы думаю до 80го не стоит вообще, т.к. и шанс заточки значительно ниже, да и на что точить? пасивками тоже не слишком важно пока что заморачиваться. т.к. при заточки на +6-8 особого бонуса не ощутишь а на более высокий уровень не осилишь. на атрибут атаку тоже нет смысла, ибо ас как пвп оружие я вообще не рассматриваю, проще всего на 150святости купить с ускорением и до 81 бегать с ним, потом для кача лучше бы дули на святость взять,(святость лучше тем что если добавить бафы бд+ее(ше) мы получим 190 атрибута(при 150от дуалов)) ну а пвп кинжал это наверно икар дагер и точеные скилы под его стихию.
    кстати моя тактика с асом до 81 (150святости) связанна с тем что я пока что больше склонен к одиночеству, а так если вы с констой то думаю дуалы будут лишним растранжириванием средств. ибо с бафом свс шанс крита у вас будет довольно высоким
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  3. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    так радуетесь своему броску кинжала, а он разве не диспелится ?
     
  4. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ас на холи это сильно, учитывая что кач до 81 на абилах будет =) не советовал бы я тратиться на икар как пвп оружие, если вы не собираетесь его брать 300:) иначе разница с асом весьма и весьма сомнительная ;)

    зы. хотя если ас на холи/хаст то икар/дино брать придется :)
     
  5. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    "не советовал бы я тратиться на икар как пвп оружие, если вы не собираетесь его брать 300 иначе разница с асом весьма и весьма сомнительная"

    то есть как апну 80 можно не ломать голову где взять много денег и продолжать бегать с этим? (атакующие скилы на атрибут заточены - это ведь для мободроча самое то?)
    http://*********/3845808/image.png
    кстати вроде прикольный лс достал (в пассивках появился фокус 10 ур.) но дает по-моему маловато - около +10 к шансу крит. атаки


    а драконик по любому сменить придется? на дестино? если без атрибута брать дестино? ну я чисто для кач кач кач....

    p.s. сорри за оффтоп просто проблема - не знаю что планировать к 80-ому уровню.
     
  6. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    да не планируй ты ничего к 80-му.
    темболее щас до 81 быстро качнутся( вкусные скилы на 81).
    я тоже так ждал 80 - сил прям не было.а в итоге особого удовольствия не получил.икар нож ,дино нож.... в итоге продал. купил ас хасте.
    единственный плюс,мобы стали быстрее падать в логове зла и склепах позора(критическая рана проходить стала на ура).
    до обновы качал исключительно сабов,вчера защел ножом и .... был удивлен,когда за 1 час(на 4-й полоске) вкачал 4.5 %
    на 81возьму икар дули и не буду париться до 84( а там сет прикольный от стана- верпес)

    зы : поменяй лс в ноже- ничего хорошего. не трудно поймать +20... +26 к шанссу крита- втыкай простые 76
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  7. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    а икар нож на святость это бред?)я тут просто задумался над атрибутом ы80 пухи)танец бд,бафф холи-и +40 атрибута. в шмотье защиту от холи вроде не очень охотно ставят-в оружие ее то мало кто ставит. а по сути выбор стоит между землей и ветром(огонь слишком част, вода не даст кач в гц)
     
  8. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а с этого лса моего в пассивных появился скилл фокусировка 10ур. я думал это самое самое что только можно поймать. ты имеешь ввиду не скилл а просто циферку типа как у меня на скриншоте физ. атк. +8.3 ?

    что, все так плохо? с моим ножом там вообще уныло будет? (хотя есть и другие места для кача....)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  9. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    ты же сам написал,что он дает прибавку+10 к шансу. вот и ответ
     
  10. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    да странно все это... 10 это на глаз...

    так ты имел ввиду поймать как цифры или как скилл пассивный?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  11. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    ну если противников простыми ударами бить, то отлично:d скиллы то не заточишь на святость:)
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я считаю так:
    на кач после 81 го нужно иметь:
    или нож на кд (астихия под стать заточке) это если ваш кач в основном с констой
    или же дуалы+4 150святости что в среднем при мине паке дает +190 от бд,ее(ше) тут бить простыми ударами.
    до 81го ас 150 холи (ускорение) лучше варианта пока не изобрели...
    почему именно ускорение? потому что от са на кд в ас прибавка будет видна незначительная...
    я тут кстати еще одну хрень прочухал для соло кача.
    еще раз убеился что ше иделаьный бафер для дагера ибо на 78 и пов даешь шанс крита, и увеличивает вампирик, да и еще помимо метки на моба можно кинуть оковы ветра( снидает скорость атаки и точится на ослабление атрибуту ветра) что очень на руку если у вас заточка именно на эту стихию.
    п.с. чтобы рулить в пвп нужно соответствующие экипироваться, и перетачивать тату на -стр +дек и +кон что срежет вашь кач на нет, а вам это надо? исход боя решает ловкость рук, так что перед сном мажте их кремом, чтобы не теряли эластичность)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  13. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ну там у мобов резист к воде. не знаю будет ли это как то влиять на проходимость леталов, но урон с обычных ударов станет не очень
     
  14. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    цифрами поймать
     
  15. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я тут посмотрел инфу и заметил то чего не видел ранее. что в икар дагере, что в дино бонус от са(кд) составляет 559. так что не вижу теперь смысла замахивать на икар в пвп будет одно и тоже.
    а кто нибуть пробовал тестить разницу в уроне между чистым дагером и дагером с са(дино или икар) просто если судить по ас то при бонусе в 265 он себя особо не оправдывает, есть ли горантия того что бонус от са в дино/икар будет заметно ощутимее?
    просто у стойки коварства прирост кд вроде 600+ а на деле говорят что не значительно... вот и от сюда и вопрос есть ли смысл в вставке са и упора на кд, если например для кача актуальнее брать фокусировку, ну или доживать до 81 и брать упор на дуалы до 84го...
     
  16. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    хз я после аса брал икар дагер в свое время, по мне дак все плюсы были на лицо ,и собсвтенно сам пвп бонус,в оружии более высокого ранга выше. дуалы брал на 81, на 82 продал. безнадобности)
     
  17. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    читаем и просвещаемся:
    http://l2wiki.info/high_five,_%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c_4
    есть приятные новости:
    уменьшена стоимость кодекс гигантов.jpg кодекс гигантов :

    * до обновления: символ олимпиады.jpg символ олимпиады — 5500 шт.
    * после обновления: символ олимпиады.jpg символ олимпиады — 550 шт.
    некоторые забытые свитки теперь можно получить трофеями за убийство монстров.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  18. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    мы смеялись что спойлам дали бэкстаб а нам не дали спойл. в годдес оф дестракшн смешают ножей и спойлов (4-ая профа). вот вам и спойл......

    p.s. нахрена нам теперь скилл делающий ключи если они дешего свободно продаются в магазинах... идиотизм.
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нытики ноют начиная с обновлений с4 и интерлюдии, тока почему-то тысячи людей до сих пор играют и всем интересно.
     
  20. Orimedes

    Orimedes User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    бред...такой бред >.<
     
Статус темы:
Закрыта.