1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

посоветуйте

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Liner, 28 ноя 2010.

  1. Liner

    Liner User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    скажите какого бафа лучше брать в 2 окна пп,ее,ше, или варка?
     
  2. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    для любого арчера, в том числе арбы, лучший оконный баф - пп
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  3. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    если на обычных выстрелах качаешься то пп. если часто спамиш твин то только ше
     
  4. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    надо бы создать один раз темку с названием "вопрос - ответ" по классу, чтобы не плодить темы двух ответов.
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    смотря как автор планирует развиваться дальше.
    если после 76 - конста, то лучшее окно - се.
    я свой саб качаю только на твиншотах. 1 выстрел - 1 моб (1 соска на моба, кто-то говорил, что арба расходная профа? :d)
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    не поверю, что ты всех мобов кладешь только с одного твина. или ты качаешься на синих мобах?
    если следовать твоему методу кача, то и болты не нужны. твин ведь их не расходует. та до 76 тогда можно с д арбалетом. так что ли?
     
  7. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну я хз.. пока 65 лвл... +4стр и мж сет (от пла прибавка незначительна по сравнению с мж), рт+твин=99% что моб моего уровня (с обычной физ защитой, без резиста арчери) упадет с 1 скилла. при том, что у меня коммоновский ствол... полагаю, с ое шиид можно валить и без рт :)
    а насчет д лука.. разве п атака не влияет на силу абилки?
    насчет всех мобов: нет, конечно, мобы в катах не падают с абилки, приходится их двуручником c мейна долбить :d
     
  8. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    изредка, когда нет никаких мероприятий в клане, качаю саб арбочки, сейчас 65 лвл. качаю в заброшенной мастерской с 63-го на единичных мобах (локация, судя по инфе с карты 72+, знаю что штраф на опыт т.к. мобы краснючие на 63ем, но там у мобов слабость к лукам/арбалетам), на 65ом они слегка красные, но чуть ли не каждый третий моб убивается с рт+твиншот. поэтому вполне возможно, что когда они все же побелеют, практически каждый будет убиваться таким сочетанием (оч на это надеюсь ^^))