1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

посоветуйте

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Liner, 28 ноя 2010.

1. Liner

Liner User

Симпатии:
    0
    скажите какого бафа лучше брать в 2 окна пп,ее,ше, или варка?

2. Физик

Физик User

Симпатии:
    0
    для любого арчера, в том числе арбы, лучший оконный баф - пп

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  3. CoBeCTb

CoBeCTb User

Симпатии:
    24
    если на обычных выстрелах качаешься то пп. если часто спамиш твин то только ше

4. Альбиша

Альбиша User

Симпатии:
    0
    надо бы создать один раз темку с названием "вопрос - ответ" по классу, чтобы не плодить темы двух ответов.

5. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    смотря как автор планирует развиваться дальше.
    если после 76 - конста, то лучшее окно - се.
    я свой саб качаю только на твиншотах. 1 выстрел - 1 моб (1 соска на моба, кто-то говорил, что арба расходная профа? :d)

6. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

Симпатии:
    0
    не поверю, что ты всех мобов кладешь только с одного твина. или ты качаешься на синих мобах?
    если следовать твоему методу кача, то и болты не нужны. твин ведь их не расходует. та до 76 тогда можно с д арбалетом. так что ли?

7. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    ну я хз.. пока 65 лвл... +4стр и мж сет (от пла прибавка незначительна по сравнению с мж), рт+твин=99% что моб моего уровня (с обычной физ защитой, без резиста арчери) упадет с 1 скилла. при том, что у меня коммоновский ствол... полагаю, с ое шиид можно валить и без рт :)
    а насчет д лука.. разве п атака не влияет на силу абилки?
    насчет всех мобов: нет, конечно, мобы в катах не падают с абилки, приходится их двуручником c мейна долбить :d

8. Явана

Явана User

Симпатии:
    3
    изредка, когда нет никаких мероприятий в клане, качаю саб арбочки, сейчас 65 лвл. качаю в заброшенной мастерской с 63-го на единичных мобах (локация, судя по инфе с карты 72+, знаю что штраф на опыт т.к. мобы краснючие на 63ем, но там у мобов слабость к лукам/арбалетам), на 65ом они слегка красные, но чуть ли не каждый третий моб убивается с рт+твиншот. поэтому вполне возможно, что когда они все же побелеют, практически каждый будет убиваться таким сочетанием (оч на это надеюсь ^^))