1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

посоветуйте

Discussion in 'Арбалетчик' started by Liner, Nov 28, 2010.

1. Liner

Liner User

скажите какого бафа лучше брать в 2 окна пп,ее,ше, или варка?

2. Физик

Физик User

для любого арчера, в том числе арбы, лучший оконный баф - пп

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  3. CoBeCTb

CoBeCTb User

если на обычных выстрелах качаешься то пп. если часто спамиш твин то только ше

4. Альбиша

Альбиша User

надо бы создать один раз темку с названием "вопрос - ответ" по классу, чтобы не плодить темы двух ответов.

5. ShillienSun

ShillienSun User

смотря как автор планирует развиваться дальше.
    если после 76 - конста, то лучшее окно - се.
    я свой саб качаю только на твиншотах. 1 выстрел - 1 моб (1 соска на моба, кто-то говорил, что арба расходная профа? :d)

6. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

не поверю, что ты всех мобов кладешь только с одного твина. или ты качаешься на синих мобах?
    если следовать твоему методу кача, то и болты не нужны. твин ведь их не расходует. та до 76 тогда можно с д арбалетом. так что ли?

7. ShillienSun

ShillienSun User

ну я хз.. пока 65 лвл... +4стр и мж сет (от пла прибавка незначительна по сравнению с мж), рт+твин=99% что моб моего уровня (с обычной физ защитой, без резиста арчери) упадет с 1 скилла. при том, что у меня коммоновский ствол... полагаю, с ое шиид можно валить и без рт :)
    а насчет д лука.. разве п атака не влияет на силу абилки?
    насчет всех мобов: нет, конечно, мобы в катах не падают с абилки, приходится их двуручником c мейна долбить :d

8. Явана

Явана User

изредка, когда нет никаких мероприятий в клане, качаю саб арбочки, сейчас 65 лвл. качаю в заброшенной мастерской с 63-го на единичных мобах (локация, судя по инфе с карты 72+, знаю что штраф на опыт т.к. мобы краснючие на 63ем, но там у мобов слабость к лукам/арбалетам), на 65ом они слегка красные, но чуть ли не каждый третий моб убивается с рт+твиншот. поэтому вполне возможно, что когда они все же побелеют, практически каждый будет убиваться таким сочетанием (оч на это надеюсь ^^))