1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир: PointBlank-Битва за Индонезию. Москва Санкт-Петербург 12 декабря

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 29 ноя 2010.

?

Нужна ли вам предварительная регистрация на турнир?

  1. Да

    59,9%
  2. Нет

    40,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***ГеНеРаЛ***

    ***ГеНеРаЛ*** User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    убивашка,а будет ли какая либо прямая трансляция с игры?для тех кто не смог из далека приехать...

    а почему все проходит в москве или питере????? есть и другие команды в других городах которые не хуже играют! не проще ли сделать отдельный сервер для турниров через запускатор аля обычные кв??? сделать всевозможные ограждения от читов и лагеров!?!?!? не все питеру и москве!

    кто из питера? а то хочеться поиграть как то=))

    я из питера!!

    а есть ли ограничение по возрасту участников команды ? если есть тогда онлайн регистрацию думаю не стоит делать . хотелось бы чтобы в команде был хотя бы 1 человек достигший 18-летнего возраста .

    ffm (sklld brain skype/ts/vt/mobila spb aggro)

    вопрос такой:
    у меня usb наушники, драйвер cyber snipe sonar. без дров уши могут не работать. че делать, драйвер на уши - это ведь ни разу не чит и не запрещенная прога. считаю что этот пункт в правилах нужно как-то изменить.

    в таком случае необходимо будет обоснованно обратиться к судье за разрешением

    имеет смысл внести поправку в регламент, так как в случае если надо будет обращаться к судье для одобрения установки дров, судье придется "давайть добро" чуть ли не каждому бойцу. у большего количества игроков мыши, для настройки чувствительности, времени отклика которых требуется по от разработчика. просьба рассмотреть предложение об изменении п. 4.2.6. кто за — плюсуйте.

    зрителям можно будет прийти? и со скольки лет?

    4.2.6
    уж совсем..

    я думаю что судьи люди адекватные, так что уверен это вопрос решат.

    будем на это надеяться...

    вообще пофиг) все дрова сохранены на мышке)

    +(10 плюсов)

    кто нить возьмите меня в каманду, хоть даже как запосного!! я из санкт-петербурга=))

    для желающих посмотреть за турниром в живую в спб - могу сказать что клуб "корсары" не назвать просторным и много народу туда просто не влезет.

    для организаторов турнира: организуйте трансляцию турнира через прогу asus gamerosd.

    всё правельно, нефиг всякую дрянь устанавливать на чужие компы :)

    я бы поехал в индонезию;) а че? прикольная страна. откроешь для себя новый мир а не всю жизнь сидеть возле компа как последний задрот:laugh3:
    имхо

    мамка то отпустит пацанов кроссовки шить?:d

    я вот одно не понял - "возможность поехать на турнир" это типо билеты, проживание из своего кармана?

    плохо что только в москве и питере проводятся турниры... очень жаль! очень...

    ну блин когда сделают поинт дисциплиной в белорусси???а то даже в соревах не получаеться поучаствовать .......... только для россиян! :mad::mad: жаль что не смогу там побыть(:)this:

    хотелось бы онлайн трансляцию !
    думаю не каждый может приехать и посмотреть(а такое жулание есть почти у каждого) , да и не думаю что все зрители поместятся в клубе.
    я например буду на работе и не проч бы поглядеть с коллегами ход турнира в онлайн режиме))буду рад если такое смогут организовать!!!)

    иннова оплачивает перелет, проживание, питание и остальные необходимые затраты на полет в индонезию и обратно.

    эмм.. я не россиянин, но это не мешает мне прилетать в мск и брать все чемпы :) не ищи проблемы там, где ее нет. у нашего второго состава один кадр уже сутки в поезде едет.. и еще 2.5 будет ехать)) это к слову о проблеме "ой далеко, не поеду!". было бы желание, а возможности всегда найдутся.

    нужна, и rush3d просто отличный клуб, я не понимаю чем он вас не устраивает всех

    я думаю, что желанием обладают многие, проблема заключается в финансовых возможностях, так что не стоит так категорично )

    а по поводу дров: как без них настроить нормально сенсу к разеру? >_<

    если кому не будет хватать игрока в санкт-петербурге пишите мне, мой скайп sasha-killer (никнейм в скайпе: фуфик )

    плюсую .

    в принципе я за

    без дравов дома играть

    это не только мне а всем надо!!!

    чего тебе надо? уточнял бы

    и вновь москва и питер - удачи...
    остальные города просто будут завидовать молча..
    а на самом деле бесит..

    кстати, в питере турнир проводится впервые. почему "опять, вновь"?

    против.
    все играют на равных условиях. либо давайте еще мониторы 120 герцовые разрешат установить. видяху переточить и прочуюю фигню проделать)

    дело не в мониторах))
    каждый сильный игрок,я думаю, придет со своими девайсами (мышь, наушники, коврик)

    обязательно приносить свои девайсы? просто у меня старенькие.. стыдно приносить :)

    стыдно будет когда тебе будет до ужаса не привычно играть на других девайсах и когда ты будешь сливаться в ноль, вот это будет стыдно, а какие у тебя девайсы ни кто не заметит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  2. *SonicMine*

    *SonicMine* User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    походу я не пойду(
     
  3. befirst

    befirst User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    я в прошлый раз не могу опустить скорость мышки, хотя сенса в винде и в пб была опущена в ноль и ничего, играл.
     
  4. befirst

    befirst User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    приезжай в любой из этих городов и играй. те кто захотел - уже купили билеты, не смотря на регион проживания.
     
  5. Fegase*8)

    Fegase*8) User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    всия пб уже в пути
    он знает про кого я говорю
     
  6. `s.t.

    `s.t. User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    2 3 и 4 место - распределение взноса...
    это типа те деньги которые команды платят за регистрацию?
     
  7. Kimaera

    Kimaera User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    во сколько зрителям то подъезжать? турнир, полагаю, где-то в 10:30 начнётся.
     
  8. hashishins

    hashishins User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    2 место - распределение взноса
    3 место - распределение взноса
    4. место - распределение взноса
    аххахахахахаххахахахххахахаахахаххххххххххххххххххххххххахахахаххахахахахахахаххахахаха протсо loljkeeee!с таким то нереально дорогим регистрационным взносом )))) там миллионы набегут ))))))))
    будет группа я полагаю сначала!?не кто не в курсе!?
     
  9. hashishins

    hashishins User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    need last hs )))))))))))
     
  10. edo2305

    edo2305 User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как попасть на турнир
     
  11. Акияма_Шиничи

    Акияма_Шиничи User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    прийти или приехать на него.
     
  12. Акияма_Шиничи

    Акияма_Шиничи User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ждем, но у вас шансов 0.
     
  13. LocDoc

    LocDoc User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у всех шансы есть. хотябы поиграть!
     
  14. GodHunt

    GodHunt User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    kajetsya zapaxlo jarenim! zna4it ya prosnulsya! zna4it vi vse ymrete! arrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
     
  15. Tolk2402

    Tolk2402 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всем удачи на турнире!

    кстати, тупой вопрос: почему запрешены кастом и с5? [​IMG]
     
  16. Dikiu

    Dikiu User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ппц не адекватные разорались)) я сам не из москвы и не из питера, но еду! так что крики тут не в тему. по поводу дров + , мне самому нужно установить дрова на мышь.
     
  17. Djyzepo

    Djyzepo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    когда будет трансляция , укажите точное время.
     
  18. Rabinovich13

    Rabinovich13 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да_весело будет^^
     
  19. andar1el

    andar1el User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    9
    аванпост...фейл...
     
  20. -=Sanya[PB]=-

    -=Sanya[PB]=- User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    где посмотреть онлайн трансляцию если она есть?
     
Статус темы:
Закрыта.