1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по Кратии.

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Zatknisja, 29 ноя 2010.

  1. BelkSiamskii

    BelkSiamskii User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну впринципе согласна, я тоже все миссии одна сделала, элита там бьется хорошо, только банок на ману уходит уж очень много х_х эх, тоже хочу даэванион сет d:
    я слава богу такого не застала, только месяц как играю, однако о таком подумать даже страшно х)
     
  2. Crang

    Crang User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    гайд супер! но вот врятле хил согласится вам помочь! ибо ему проще и лучше соло завармить её и забрать все вкусности себе, чем нести ответственость за пати и еще делиться с кем-то=)
     
  3. Анту. Шустова

    Анту. Шустова User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Даже спустя столько лет, интересно наткнуться на такие интересные, скрытые места))