1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точка зрения большинства о КП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mobN8, 30 ноя 2010.

?

Какой из видов конст является на ваш взгляд наиболее дееспособным?

  1. Маг пак

    45,3%
  2. Луко пак

    16,5%
  3. Мили пак

    46,0%
  4. Альтернативный состав

    17,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    раз завел реч скажу и о своем последнем паке.
    биш
    бд
    варк
    ее
    пал
    ем
    ем
    ем
    берс

    с свсами были проблемы на сервере. поэтому и без. фарм рб инстов на высоте из за патаки лошадей няшки 9 минут еще со 150 атрибута фармили. с равными по ээквипу паками более менее было, благодаря массам от магнуса из 3х магнуссов от 3х массов пара критов постоянно вылетала. а так пвп ** у г
     
  2. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    да ладно тебе, не все от рук и мозга зависит. все зависит от энеми. вон у нас самонеры сбрасывают парики в соа на магов, которые там качаются, и пр не помогает в большинстве случаев.
     
  3. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    честно говоря пачка дерьмо, в любых её проявлениях. добавить бы сюда одного дд, было бы еще никуда, а так фейл. ах да, забыл добавить, в нынешних хрониках дамаг коня(как и другого любого высокоуровневого самона) равен 200 по полностью атрибученой робе. абилой ~1к, если повезет.
     
  4. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    вот именно поэтому такой пак и получился. в современных условия от бафа сирафима никакого эффекта. при условии юза нюка через макрос.вот и решил собрать в кучу всех знакомы не нужных пакам коней. но это в прошлом
     
  5. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    тебя вообще какой тип кп интересует? маги?
     
  6. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    я просто создал тему . в которой бы все писали о своих паках. у меня мили пак, я и еще 8 ждем старта 13го
     
  7. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    самый лучший пак это 8 хавков + 1 пп
     
  8. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    та не, лучший состав 8 спойлов и ее, будуть ходить сполить(гопать) прохожих. пр на случай если кто в трансформе лилит попадется :d
     
  9. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    я, если честно, негативно отношусь к тем кто сфейлился на предыдущих 12 серверах, и идущих на 13-й. но в какойто мере одобряю что ты решил тут задавать непростые вопросы. остается пожелать удачи на 13-м :)
     
  10. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    я не сфейлил , у меня бан 2х персоонажей =) забанили меня и танчека после взлома
    после чего забили на пару тройку месяцев, теперь друзья уговорили начать заного,

    p.s. хакнули 2 аккаунта . я вернул аккаунт но мне его бесспрочно забанили ,сказав что я сам виноват.танчек узнав об этом даже не стал свой возвращать если увидите на фарисе танка с ником истинный пкните от меня :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  11. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    присоеденяюсь к автору про парики на антагов. решает во всемм пл и сыгранность пати. сколько боев было, когда пачка банально не использова нужные скилы, некоторые без ассиста, без координации.
    и тут емного не коректный вопрос, насчет пати. идеальная пати - это 2 пати. сейчас уже идет сдвиг в тактике с 2 патями и их взаимодействия.

    насчет пати из одних ес, тут нельзя их критиковать, так как сумонеры соло перссонажи, и даже такой пак для них хороший.
     
  12. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    убью, ок, только напиши где он будет качить.
     
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    магопак это скучно, в вентре только и слышишь: "ассист! ассист! ассист!". да, многие бд/ее/биши рвутся в магопак, так как там кач в 50 раз быстрее остальных. но стоит учесть, что магам, кроме фога и граней и, может быть, на крайняк гнезда стакато, негде и качаться. от луков тоже много где резист, лукопакам трудновато найти локу для кача, но все же они есть. а те что есть и то для мини состава 2-3 лука + ее/свс. зато луки лучше всех фармят рб. в то время как мели могут качаться где угодно. голосовал за мели.
    ...это другой магпак.
     
  14. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    у меня кп:2 хавка,берс,тк,ну и стандартный саппорт с ее
     
  15. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    так как автор не умеет составлять опросы с радиобаттоном, воспользовался случаем и проголосовал за все 4 варианта. по сабжу - мили.
     
  16. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    мое имхо по теме:
    на осадах маг пак полезней всех (хотя норм мили пака тоже делов натворит дай боже)
    дейли пвп - мили пак рулит, тем более в х5 -рашымпакт
    рб, инсты - мили пак зе бест
    кач скорее мили пак опять же из-за большей вариативности кача по локам и соответственно меньшей конкуренции за них
    ну а луки? луки противовес магам на осаде, пожалуй все
    сам выбираю естессно мили пак)
     
  17. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    "я фанат мили,но так как дали ткнуть в 4 квадрата, а не один проголосовал за всех" логика железная xddd
     
  18. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    по мне так маг кп наиболее перспективные.
    во-первых, интерестный осады.
    во-вторых 100% нахождение кк на всякие вкусные инсты, а это значит прибыль в кп.
    в-третьих, быстрая раскачка.
    маг паков на серверах всегда мало(меньше милишных) и, как правило, в них все стремятся.
     
  19. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ну это конечно сугубо моя точка зрения.но 80+ маги если они в маг паках это по большей степени уравновешаные и спокойные люди.поэтому паков так мало. по крайней мере безумных шаутов, хиро криков , и обильного словарного паноса за слив от магов я почти не слышал.
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    фог -> стакадо -> соа дальше кач некуда все 85лвл =) у мили тоже не так много топ спотов

    з.ы. смесь зеленых дестров+тиров зарешает, особенно в следущих хрониках=)