1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точка зрения большинства о КП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mobN8, 30 ноя 2010.

?

Какой из видов конст является на ваш взгляд наиболее дееспособным?

  1. Маг пак

    45,3%
  2. Луко пак

    16,5%
  3. Мили пак

    46,0%
  4. Альтернативный состав

    17,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Silver Ranger

    Silver Ranger User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на осадах больше рулят луки,дистанцию раскачать до 1100 можно,а хавку еще больше т.к снайп... пока маг пробежит до своего выстрела 900 лук успеет кинуть пару критов...а это может быть фатально...
    если на осадах в тронках то я бы ставил на мили,особенно на дестра палача берса деггеров...
    на гангах думаю нада смешивать луков и милли и получится норм
     
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    я фанат нестандартных решений.
     
  3. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ну что же , идет третья страница поклонников магов не настолько много но они на данный момент лидируют. посмотрим что будет дальше
     
  4. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    >_< .
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    результат турниров allmighty на артебальте - первое место мили-пак, второе маги.
    на блэкберте - первое место маго-пак, второе тоже маги.

    итого, самые сильные консты - маги, либо очень хорошо съигранные милишьники.
    лукари в .........
     
  6. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    забавно. а фрапс этих соревнований где нибудь есть?
    былобы интересно посмотреть.
     
  7. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    по моему данный турнир не показатель.там не было ооп баффа,там были довольно жесткие правила,команды(во всяком случае на бб)подбирались,судя по составу,исключительно под турнир подобного типа,+ в результате этого у многих сыгранность была не очень,короче можно еще кучу доводов назвать почему данный турнир ровным счетом почти ничего не выявляет.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    "ооп баффа" - енто чё? =)
    ну а по поводу съигранности - все команды основывались на основе какойто консты, соотвественно, если даннсая кп решила когото заменить на турнир - она это делала добровольно и с целью увеличения боеспособности, а не уменьшения съигранности.
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    турнир артебальта - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=48937
    блэкберта на сайте ам... http://amchampionship.ru/
     
  10. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    бафф от игрока не находящегося в пати,как пример те же маги могли быть под чопом и цц,не имея в паке ни вк ни пп.
    1 "конста",там вообще была собрана почти на 100% только под турнир.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    и что с того, что ктото собрал пачку под турнир?
    если ты считаешь, что у этого пака низкая съигранность, то он должен был проиграть всем противникам, если этого не произошло, значет ты облажался (честно, хз, про какой пак бб ты рассуждаешь).

    по поводу бафа офф-пати, отнють не все паки таскают всюду с собой оконного бафера, а в масс-пвп баф этого самого окна действует минимальное время, ибо во время пвп довольно напряжно перебафывать окном пачку =)
     
  12. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    да ничего.и про сыгранность было сказано просто как про 1у из причин.про состав же было сказано,что просто напросто часть команд,участвовавших в турнире,в нормальном пвп была бы ватой из-за своего состава.

    возможны,грубо говоря, 3 варианта пвп:
    1.масспвп,здесь никто не запрещает пп из пака а развесить цц паку б,и никто не запрещает вк на 3 секунды выпасть из пака ц и бафнуть паку б чоп,так что даже окна не совсем уж нужны,да и за время пока висят баффы все равно будут паузы,банально за 10 минут непрерывного пвп любой пак по мане просядет.
    2.пати на пати,они длятся редко когда 10+ минут(время чопа,самого короткго из бафов первой необходимости),так что опять же никаких напрягов с окнами.
    3.пак вс несколько,здесь уже тип пака играет последнюю роль,так что в рамках данной темы это рассматривать глупо.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    может ты не в курсе, но во время пвп частенько канселят, воруют бафы, а то и вовсе не успевают перекинуть нобл (либо нобл канселят).
    как результат - в активном пвп каждые пару минут требуется боле-менее полный ребаф.
     
  14. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    в курсе.но поскольку как-то поднадоело писать длинные посты...ты не согласен,что тот же ооп баф решает в пвп?
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если рассматривать равные ситуации - следует рассматривать либо что у обоих противников будет оффпати бафер, либо ниукого.
    проще и разумнее сравнивать без оффпати бафера - что и было представленно на турнире.
     
  16. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    просто распишите четко в пол предложения. (+) и (-) , что бы зашедший сюда прочитал и подумал, что ему сделать и как поступать не следует, хотелось бы что бы темка закрепилась. , так как многие думают в какие кп им идти или составлять, и чем черевато то или инное действие в том или инном составе.
     
  17. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    рассматривать равные ситуации чистой воды теория,ты еще скажи у обоих паков должна быть проточка одинакова,эквип,руки и прочее.
    проще,может быть,и проще,но ни как не разумнее.я не знаю что у вас за унылый сервер,где либо норм консты не могут себе завести 79 вк и 83 пп,первых вообще всегда тьма в продаже,2ых же на данный момент раскачать не особо сложно(спасибо нц и саркисяниму),либо играют какие-то крабы,которые не могут организовать своей кп оконный ребафф по ходу пвп,но на нормальных серверах пак в серьезном пвп как минимум без чопа(нормальный пак разумеется)увидишь лишь по праздникам,и при этом не важно входит в состав данного пака вк или нет.
    да и турнир если рассматривать его как первенство по определению лучшего пвп пака,пускай лучшего только лишь в договорном гвг,говно,т.к.правила не очень,подход самих игроков(на бб,на атебальде не знаю)не очень,организация не очень,и конечно же иннова внесла свою лепту.
     
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    какая теория юнный теоретик? был турнир, на котором были более менее равные условия иными словами это факты которые явно расходятся с твоими фантазиями =))


    о да. . . . ну ты чуш написал я хз =))) ребафать окном в пвп и кто же это будет делать ? дд заместо того чтобы бить противника будет на окне что то там перебафовать ?))) а может ее ? или лучше биш ?))))) да такой пак сляжет раза в два быстрее чем без какого то бафа но не отвлекаясь на окна
    не есть вариант оконный баф на боте, то тогда все возможно но это немного не тот вариант, тут тогда разговор не о пвп между патями а у кого лучще бот настроен =)

    да да турнир гавно, тут же нельзя товарищам вроде тебя отмазатся типа да у нас окна вот если все руками . . . , да мы под мобами а так мы вас . . . ., да вот если бы вы по раньше пришли, а то мп на каче слили то мы вам . . .
    тут проиграл так проиграл отмазы не проканают :whistle3:
     
  19. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    1.в каком месте там были равные условия?и да,почему я теоретик?к тому же еще юный...
    2.ты только представь,но некоторые паки умудряются тащить в пвп,имея в основном составе 1-2 окна,правда таких еденицы.так что если твой вк/пп/овер/свс/бд/...(короче профы у которых можно на мгновение отвлечься)не может на секунду отвернуться и захреначить на 2ом компе/окне бафф,то это вопрос уже к нему.
    3.я уже сказал турнир говно,привел причины почему.не согласен попробуй оспорь.так что не надо мне в очередной раз тыркать в то что он кому-то показал лучшие сетапы паков,или чего-то подобное.там 1 финал чего только стоил.
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    1) единственное неравенство там было - необходимость лива с клана в случае боя между сокланами. да и то, на артебальте ливнувшиеся паки вступали в другой клан, чтобы были клан-скилы (на бб не знаю)
    2) такие паки тащат только бомжиков с худшей проточкой/обвесом
    3) все причины, приведённые тобой сводятся к "ах, моё окно, я не могу без него жить" и "говно потому, что говно"