1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точка зрения большинства о КП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mobN8, 30 ноя 2010.

?

Какой из видов конст является на ваш взгляд наиболее дееспособным?

  1. Маг пак

    45,3%
  2. Луко пак

    16,5%
  3. Мили пак

    46,0%
  4. Альтернативный состав

    17,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    наверное отдам голос за магов как в пвп, так и в пве.
    а вот мили пак в пве поставил бы на последнее место. на грине наш пак (хавк, сыр, арба, кот, варк, бд, свс, ее, биш) выносит мобов быстрее, чем мили паки, которые выше нас по лвл. а вот в пвп мы пока еще криворукие, надо сыгрываться :(
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    почему ты сравниваешь кач разных пачек на одной локации?
    на зелёнке много дистанционных мобов, а если рассмотреть верхних химер или тули, то лукам далеко до мили/магов =)
     
  3. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    средний лвл у нас 80-81. верхние химеры под рт и с котобафом очень редко добегают. от туда ушли на грин, так как на грине кач лучше.
    хочешь сказать мили паки чувствуют на грине чувствуют себя ущербно? и там только один моб издалека дрынит, остальные подбегают в упор.
    при чем этот моб ватный...
    разве маги на химерах качаются? :)
    ни разу их там не видел...
    до тулли пока не доросли...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вопрос сформулирован по идиотски. строго правильный ответ на него следующий:
    наиболее дееспособным является пак, все игроки в котором достигли 18 лет, и ни один из них не признан по суду недееспособным.

    а если по игре, то вопрос ответа не имеет, т.к. автор не сформулировал, что понимает под "дееспособностью".
    в фарме однозначно рулит мили с дестром. а в пвп рулят луки и маги примерно одинаково, просто луко-пак качать на порядок проще чем маго-пак.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  5. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    видимо автору лет 15 , пыжился наверно минут 15 чтобы сочинить что-то умное услышав недавно впервые определение дееспособности.тема создана для обзора паков ,а не твоих извеняюсь за грубость малолетних ,высосаных из пальца аргументов агрессивной направленности.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  6. mobN8

    mobN8 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    хотя я может и ошибаюсь дееспособность и прочие правовые понятия если не изменяет память я проходил на втором курсе . в курсе права. тогда возможно и лет 18 . но пост от твоих взрослых доводов только забавным кажется.
     
  7. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    я что-то пропустил?
    а я в девятом классе ;) а может быть и в десятом..
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    имеется в виду как цельный пак. понятно, что маг качается лучше, но это пока он в мини. если же собрать фулку, то маги сразу же завоют, что зачем они качают всех этих "нахлебников" типа свса и овера. строго говоря в игре очень мало лок на которые требовался бы фул маг-пак. в большинстве лок один маг с достаточным числом заливок выжигает вокруг себя мертвое пространство радиусом 900. сложность кача маг-пака имеется в виду организационная, а не техническая.

    с луками все проще. пришли стали на спот, настроили макросы на ассист, 2-е остались на дежурстве, остальные 7 пошли спать, и так чередуюсь хоть 24 часа к ряду.
     
  9. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ну фулка на кликере тоже вариант ;)
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    условия равные в том плане что:
    -все скилы в откате у обоих сторон (их откатовали gm) я надеюсб ты понимаеш разницу есть жертва/бое и поля у магов или это все откатывается = исключает отмазки типо вот была бы жертва как у вас в откате мы бы вас затащили и прочее в томже духе
    -отсутствие мобов (выбиралось место пвп без мобов и пр.) и как следствие все набафаны с д/с = исключает отмазки мы под мобами вот если бы не мобы
    -более менее отсутсвие лагов (выбирались отдаленные локи и посторонние выбрасывались с этих лок gm-ом) = исключает отмазы типо у нас биш/дд лагали
    если все вышесравнивать с полем то условия турнира стремятся к идеальным
    "юнный" - это не в плане возраста(хотя всем пофиг), а в том плане что ты либо слабо представляеш о чем пишеш либо не предстовляеш вообще.

    да ты матрицу пересмотрел =)) сидит тип с кучей компов/мониторов тут тебе и ребаф и асист спустить на землю отвлечение на окна в пвп с более менение равным соперником = фейл. текст выделенный красным рассмешил=) у всех перечисленных тобой проф куча работы в пвп, возможно она не сильно заметна на фоне дд для тех кто слабо понимает в пвп пати на пати, тоесть для таких как ты, но зачастую 60% победы именно за счет проф которые ты перечислил и которым с твоих слов особенно нечего делать =))

    был турнир были топовые консты сервера конечно они все неочень и неумеют играть в пвп, а вот ты "отец" ты бы там всех затощил своей выдуманной констой, да еще и с окнами!!, но ты настоко "крут" что тебе было просто лень
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  11. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    я не пойму ты дурак?или просто притворяешься?
    теперь по порядку.
    равные ограничения не означают равные условия.это первое.второе,думаешь если пак хорошо себя показывает в "идеальных" условиях,то значит он лучший и в поле?тема-то как бы именно о живых и реальных пвп,а не пвп проходящих раз в год.третье,посмотри советский мультфильм "в стране не выученных уроков",м.б.,он научит тебя использовать запятые,а то как-то временами не очень подолгу вникать в некоторые части твоих постов.четвертое,какая в попу матрица,у тебя в кп однорукий инвалид вк,например,который постоянно настолько занят что не может на 2ом компе клацнуть 1-2 кнопки?пятое.да,был турнир,были топовые для договорных гвг сетапы(большая часть даже не консты,а ,м.б,и все),да,они умеют играть,да,в сравнении с тобой я,судя по всему,отец л2 правда без кавычек,да,я бы там не затащил.а теперь объясни мне,какое все это имеет отношение к данной теме?просто и мое появление здесь было связано как раз с тем,что я был несогласен с тем,что ам турнир показывает самые "дееспособные" типы паков.
    p.s.можете с ядовитым гадом и дальше продолжать цепляться к некоторым моим высказываниям,выхватывая их из контекста,я просто это проигнорирую.если же по прежнему вы считаете,что данный турнир выявлял наиболее удачный для пвп состав,попробуйте хотя бы опровергнуть мои доводы направленные против этого.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    доводы у тебя, судя по всему, всё теже... всё стольже адекватные...

     
  13. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну хорошо хоть головой подумал и решил что овер/бд/свс/пп немного заняты =) неповериш но варк каждые 8 сек юзает "свою байду"(хз как называется, там после раскалывания тригер выскакивает) для повышения скорости атаки на 50% (несчитая что в пвп канселят, стилят баф, кидают баны, у кого то что то выбило и нужно ребафнуть), а так в принципе "нечего не делает" =) да и вопще хорошо если у варка овер окном, а если пп/ее/ше в пвп постояно идет беготня, кто то куда то убежал до когото баф недостает = занимает куда больше пары секунд

    твои доводы основываются только на твоей фантазии. а турнир это паказатель того что если ты не выграл у какойто пати на тарнире, то ты 100% проиграеш находясь под мобами, с вышедшим покурить тыкнув макрос бд/свс "залипающими" после многочасового кача сопартийцами и т.п. хотя нет ты такой "гениальный" и утверждаеш что вот ты то как раз и затащиш =)) (особенно поражает как ты утверждаеш что там не консты, а то все спецом подстроенно под турнир, что они не сыграны я хз вы наверно все соседи раз ты так осведомлен)

    p.s: выруби "дурочку" включи мозг и твои доводы сами собой опровергнутся =))
     
  14. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    ну, как бы, эос - это же очевидно.
     
  15. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    great fury называется:)
     
  16. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    кэпом подрабатываешь?
     
  17. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    хупер, ты неочень. это твоя любимая фраза?
     
  18. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    последние страницы не читал, о чем речь в кратце? :)
     
  19. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    про турнир всемагущих!!1
     
  20. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    мне он не понравился, не очень динамичные чемпионаты. да и игра записи если не от 3-его лица, то от каких-либо дд, а мне интересней посмотреть на игру саппортов :)