1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.11.10] Профилактические работы продлеваются

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АБросто

    АБросто User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я вот одного ток не могу понять , почему на всех гфш все ок с этим , а вы 2 год не можете сделать , сделали 1 раз же как то , забыли уже что ли ?
     
  2. SilentAnger

    SilentAnger User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    2
    ну так и стрелки переводят не каждый месяц.)
     
  3. jnum12

    jnum12 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну да, ток большниство их этих 193 стран смешные, тип республика острова зелёного мыса, кирибати, науру, где размер страны не больше футбольного поля, то да, может так оно и есть) а из крупных ток индия, китай, японию знаю нет у них, ну и в кореях в обоих тож нет... на евро уса серваках интересна время переводят?
     
  4. SilentAnger

    SilentAnger User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    2
    мягко говоря фактически во всей азии подобной практики нет. а это немалая часть света. у америкосов не все его переводят, по этому может они и не заморачиваются

    украл с вики:
    в 2010 г. 82 страны используют, в том или ином варианте, летнее время (из них в 9 странах оно применяется не во всех регионах), и 159 стран не используют[20]. в северном полушарии летнее время используется частично в сша, канаде, мексике (кроме ряда штатов и провинций), полностью во всех странах европы, в том числе на всей территории россии, а также в египте, марокко, турции, иране, армении, азербайджане, странах ближнего востока. в южном полушарии летнее время используется в австралии (в ряде штатов), новой зеландии, парагвае, уругвае, бразилии (в ряде штатов), чили, намибии.

    отказались от введения летнего времени япония, китай, индия, сингапур, а также республики бывшего ссср: узбекистан, таджикистан, туркменистан, грузия, казахстан, киргизия (туркменистан, грузия, киргизия сохранили «декретное время»).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  5. izlesuvestimo

    izlesuvestimo User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я думаю если бы кореяки на евро подсунут такое же фуфло , то им глаза разуют до евро размера . сказки шахиризады существуют только на руоффгфш .
     
  6. MaximChev288

    MaximChev288 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  7. SilentAnger

    SilentAnger User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    2
  8. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    оказывается поменять время на серверах задача для инновы слишком сложная.
    над решением этой проблемы о переводе времени бьются лучшие умы нцсофт.
    увы пока все безрезультатно.
    пользователи постоянно вкачивают деньги в проект и за это получают: вы не поверите, целого агатиона дракона!!! и рейты 2х!
    программисты все равно работают бесплатно, поому как сервер то бесплатный - и это ноухау компании.
    пользователи часто задают дурацикие вопросы, такие как "скилл дизарм в новых хрониках станет ментальным скиллом или нет? !
    ну что ответить на этот глупейший вопрос, ответ на который незнает ни иннова ни даже нцсофт! .
     
  9. Vlechenie

    Vlechenie User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    вместо того, чтобы новые серваки открывать, лучше бы на всех остальных олимпиаду починили...
     
  10. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    одно другому не мешает.
    или ты думаешь что всеми проблемами у них занимается один человек, и проблема с олимпом не решена, так как этот единственный человек занят проблемой открытия 13 сервера? -))))))))))))
    да не переживайте вы!
    ща иваныч 13 сервер откроет, а потом олимпиаду починит!)))
     
  11. SilentAnger

    SilentAnger User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    2
    rjbina > desperion > ee 79/65 off
    topaz > atlant > se 85/80/77/75 on hero x3

    з.ы. кто бы говорил(а)
     
  12. Amelinka

    Amelinka User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    единственно, что я не могу понять =) ну переводят в россии эти часы, зачем их переводить в игре? ну начинался оли в 18.00..будет начинаться в 17.00 (или в 19.00) намного лучше привыкнуть к этому на пол года =), чем к 33 числу =/ тож самое с 7 печатей, манор, тв, осады (час туда сюда или вечный гемор с 33). не понимаю зачем менять в игре время. просто, если вы выбрали тактику "ждать, что же будет", то уж лучше оставить все как есть, с самого начала, и вообще не замарачиваться с переводом времени.
     
  13. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    ну уж "дудки"!
    трудности их не пугают! преодоление трудностей делает их сильнее! .-)
    крепка еще вера в иваныча! он сможет, он сделает! )))
    вот щас он навернякак возится с 13 сервером а остальные 152 человек стоят и держат за него кулачки. -))) чтобы у иваныча получилось -)))
     
  14. Жаба Истины

    Жаба Истины User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    действительно очень важные тех работы были во вторник...(
    теперь в игру заходит с огромным трудом...
    мало того, что-бы вообще зайти пришлось редактить ини файл в клиенте так ещё и олимп пашет не корректно!!!
    про спам вообще тема отдельная...(
     
  15. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    в игру норм зайти - может у тебя па нет? -)) тогда все понятно.
     
  16. Sepik

    Sepik User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    азимут,может хватит байки травить что во всем виновата нссофт? почему при переводе времени на eu\na серверах все проходит гладко?
     
  17. Truecmd

    Truecmd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    59
    играя на оффе тот что был за бугром , помню переводы с зимнего на летнее , гасились так же сервера на час и все , и спокойно дальше все тикало как часы , не знаю почему вы господа из инновы , не можете ничего провести без косяков , даже теже эвенты с тиграми , очень сильно повлияли на ход осад , много очень много косяков за вами , мы люди то смерные , верим в то что говорят свыше , но если это свыше косячит настолько часто , перестаешь верить тому , что вы пихаете , наймите уже наконец нормальных специалистов , чтоб решались проблемы своевременно и четко ! а не так как щас это делается .
     
  18. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    кажется пора закрывать тему. ибо тема опять переростает в убогое обсиралово. читать противно. не нравится вам руофф - валите нафиг на свое обожаемое "евро".

    типа там всегда все хорошо, не лагает, багов не бывает, ботов не бывает, и вы там будете в шоколаде.

    флаг вам в руки - и пинка в сторону евро серверов. на месте админов я бы в игре забанил из вас половину, за неуважительное поведение.
     
  19. Sepik

    Sepik User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    причем тут нравится-не нравится? просто неприятно,что иннова относится к своим клиентам как к критинам : да вы что,это не мы! это все корейцы ,у нас все,ок!
     
  20. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    именно в этом и дело. вам сказали - делают все возможное, что позволяют возможности локализатора. что из этого непонятно?

    меня все устраивает в игре, азимут лично общается с людьми, сообщает о всех неполадках.

    а может всего этого не делать, и слать вас всех с вашими претензиями туда же куда и я - на ваше любимое евро.

    з.ы. и вы не клиенты - вы юзеры. вы не платите за игру. и вам никто, ничем, ни капельки не обязан. но все же все делают.
     
Статус темы:
Закрыта.