1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кем бы вы смогли играть после игры за биша? :)

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем xsunya, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    а почему никто не берет бэрсов или гладов ?????
     
  2. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    они очень сложные :(
     
  3. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    хм... есть твинком спойлер (девачка :) - они прикольные) и ав... поиграл для интереса, но в ы-грейд одевать не охота - все для бп, какие ав быстрые - капец
     
  4. тукталеМалайка

    тукталеМалайка User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня тоже бп, для себя понил что могу играть любым, но тока чтобы выглядил как хуман-маг ... както так(эт выснилось пока качал 3 саба, конь, танк, дестр) ... а таг ну, некр да кот и остаютца по выбору на основу ... а бп всеодно интереснее и живее ....
     
  5. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    а вот и нет, не преукрашивай. до 77го лвла это проблематично, после 77 все меняется и дальше по возрастающей).
    зы: да и слово моментально отнюдь не для шк, он убивает доолго и медленно пытая свою жертву.=)
     
  6. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я бы посеветовал любого сумонера, т.к. конста не нужна а это значет заходим в любое время и занемаемся тем чем хотим.
     
  7. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    если хочется полухардкорного...пп с волком...
    назвать его целителем сложновато с 61 по 76 (хотя лично знаю рукастых которые держали лабу как целители).
    кач баф и 2-3 кнопки(своя атака+волка иногда рут иногда клеривский лупание по нежити)... пвп намного сложнее и веселее)) и рут и хилка и стрельба из лука(при наличие), рес биша (пусть мучиется ктото кроме вас 40% ресом)
    лично завел пп для отдыха от "пианиной" игры. да и при желание (чтобы в ветки у пп на этом форуме не говорили)и руках разогнать атаку до "сносного-хорошего" состояния можно. после 76-80 ловится нюк в принципе. и так куда веселее.

    + пп в том что какие активные скиллы словил на пуху то можно ими и пользоватся.
    (толи на рамсхаде, толи на кадмусе есть пп с аркой с лс чето типа леталом как у ножей- пример)
     
  8. _krash_

    _krash_ User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    тир однозначно ;)
     
  9. Just4fan

    Just4fan User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я ни кем не могу играть после биша, постоянно смотрю на хп и пытаюсь отхилить =\
     
  10. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    а я например наоборот, постоянно смотрю за своим хп и готов себя отхилить, когда целители спят, лагают, умерли...
     
  11. ГлицА

    ГлицА User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я после биша никем не могу играть.. решила его на время оставить. взяла палача... вроде норм. (доплелись с палачкой до 75 лвла). потом захотелось мирной игры. взяла ееху. черд. опять. но теперь я просто кой-когда подхиливаю. все таки я биш в душе. это этого не уйдешь
     
  12. eMeres

    eMeres User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    за бд свс =)
    чтобы научить немащей агрить нормально а не стоять дуплить и думать "о а че мой мега арест на 10 не ложится о_о"
    альтернатива хавк =)
     
  13. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    таже фигня =(
     
Статус темы:
Закрыта.