1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СПЕШУ ВСЕХ БРАДОВАТЬ(((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CrazzZ, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    не повезло вам(( а остановить подписку никто не будет 100% гарантия
     
  2. awf91

    awf91 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    кто с карелии давайте все адсл подключим ) что бы 5 дней игры не терять =)
     
  3. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    сервера руофф wow находятся в дюссельдорфе насколько я помню
     
  4. Shelbyy

    Shelbyy

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    у wow графики 0 сравни с аионом, отсюда и проблемы и лаги
     
  5. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    да, там :d
    с учетом того, что некоторые российские провайдеры любят заворачивать трассу через франкфурт - то некое отсутствие лагов в wow вполне понятно. от франкфурта до дюссельдорфа, по германским сетям - очень близко... :d
     
  6. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я бы конечно не сказал, что в wow отсутствуют лаги. при замесах 100х100 лагает так же как в айон (благо тут есть shift+f12, а там тупо сервера ложатся, лично своими рейдами ложил сервера раз этак 30 за время игры=)), но это уже проблема в движке игры..а те же фризы/лаги/откаты и прочая ересь встречается не так уж и редко.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  7. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    я думаю, что приостановить тяжело, хотя посмотрим, может мы ошибаемся в способностях наших ув.администраторов.

    речь точно идет о офф. сервере? )))
     
  8. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    3 года на варсонге 2 года на ял

    что бы положить сервер достаточно забежать 2,5-3 рейдами по 40 чел в столицу (во вражескую) в прайм-тайм..итог сервер отдыхает минут 5
     
  9. awf91

    awf91 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в карелии вроде бы наладили =) еще не успел просидеть за игрой более часа
     
  10. Lixobor72

    Lixobor72 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да, вчерашняя авария на магистрали в карелии устранена, но дисконнекты на каналах синтерры продолжаются, работы по расширению канала выполнены, магистраль готова, необходимо только переключение на 10ge, когда это произойдёт данных у меня нет. но мне не понятно одно, почему дисконнекты идут в утреннее время когда канал не загружен. причём потерь на канале (если верить команде пинг в момент дисконнекта нет). делаю вывод, что дело не просто в самой магистрали.

    з.ы. по моим сведениям работы по расширению магистрального канала отложены до 9-го числа, но как я написал выше с "узостью" канала могут быт связаны проблемы с фризами в чнз, но не дисконнекты от серверов игры...хотелось бы услышать комментарии технарей инновы
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  11. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    проблема скорее всего не в инете потому что дисконнекты случаются не на всех серверах. и пинги на этих серверах одинаковые. мне так и не понятно решается проблема или нет(
     
  12. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ща кстати тоже эту странность проверил... погонял на лантисе - проблемм нет, зашёл на териос - дисконнект через минуту((( странно всё это...
     
  13. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    более чем)))
     
  14. Vital1ty

    Vital1ty User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    поражают такие люди)
    вас же не силой заставили продлевать подписку, а то что у вас проблемы со связью вообщем то никого и не е**т)
     
  15. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а со связью ли проблемы? или по твоему у меня на лантисе и териосе разные провайдеры?)
     
  16. AlexMcDed

    AlexMcDed User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    соединение с сервером прервано

    вчера и сегодня меня выбрасывает из игры минуты через 2. с интернетом все в порядке. пятый месяц играю, такое первый раз. это проблемы с сервером?
    что делать теперь? я живу в минске, если это имеет значение
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  17. Lixobor72

    Lixobor72 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    2vital1ty это технический раздел, народ пытается решить проблему, которая возникла в последнее время с дисконнектами от боевых серверов, при непрерывающемся пинге до них.
    причём большинство авторов постов не обвиняет компанию-локализатора и не просит о каких-либо компенсациях, не вспоминает о подписке, которая, как вы правильно заметили была продлена добровольно(надеюсь у всех так).
    проблема действительно странная и не совсем похожа на проблемы со связью, которые если верить вам являются как бы нашим(хотя вероятно вы плохо знакомы с тем объёмом работ которые проделала иннова по взаимодействию с различными провайдерами в плане оптимизации работы магистральных стыков).
    мне вообще интересно, что такой интеллектуал делает в этой теме, шли бы во флудилку, там вам место, а может вам скучно и мобов на вашем споте кто то вырезал, так огорчу, тут веселее вам точно не станет..
    я надеюсь понятно объяснил, что ваше появление тут не совсем уместно с тем характером комментариев который вы позволили высказать.
    у людей, которые находятся в этой ветке форума реальные проблемы с игрой и на ваше мнение им выражаясь вашим же языком им нас..ть..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  18. Panasonic

    Panasonic User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    я вот тож думаю что мб хватит сказок про плохой интернет. рвет соединение фрост, что ему не так иннова должна знать. когда переключаюсь на мегафон-модем пинг часто под тысячу, постоянные лаги, откидывания, но связь с сервером стабильна.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  19. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    мда... была инфа про 2-3 числа... проблемма пока нерешилась(( буду ждать 6-го а потом 9-го числа... потом "поругаюсь" с провайдером, если ничего небудет, то придётся опять иннову "доставать")))
     
  20. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    прошла почти неделя и никаких результатов. что-то начинает немного напрягать(
     
Статус темы:
Закрыта.