1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СПЕШУ ВСЕХ БРАДОВАТЬ(((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CrazzZ, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    аникея... мне провайдер (петерстар) говорил, что проблеммы могут быть до 6-го числа, потом слышал инфу про 9-е число, так что раньше смысла нет заморачиваться.
    а вдруг реально проблеммы у провайдера?
     
  2. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    я бы поверила в сказку что проблемы с провайдером если бы меня дисконнектило со всех серверов айона.
     
  3. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а насчет петерстара работы на проблемной магистрали завершены были еще 1 числа.
     
  4. gotoxy

    gotoxy User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    точно такая же проблема 1 в 1, я живу в архангельске.
     
  5. setevoi

    setevoi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    питер... вебплас... дисконекты через 2-3 минуты после входа...

    проблема наблюдалась 29-11-2010 (не войти в игру)
    полностью обновил клиент 30-11-2010
    1-12-2010 проблем с разрывом не было
    3-12-2010 и 4-12-2010 (не войти в игру)
     
  6. WildKOT

    WildKOT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    войти могу, но ненадолго. далее дисконнект.
    а вот ответы веба...
    http://forum.webplus.ru/index.php?topic=32.150
     
  7. Lixobor72

    Lixobor72 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    так, ребята не путаем две вещи, узкий магистральный канал (загруженный в часы наибольшей нагрузки с 18 до 00 часов).
    как следствие фризы (замораживание, откидывание в игре). проблема на линиях петерстар, началась ориентировочно с 10-12 ноября, когда весь трафик северо-запада:мурманск, петразоводск, архангельск, новогород, волгда и т.д. и ярославль, ну и собственно сам питер, гатчина,кронштадт свели в питере в одну магистраль, не оценив максимальную нагрузку на канал. в результате возникла "полка", то есть 100% загруженность магистрали, причём пинг не рвался ,а прост вырос в разы (в мурманске с 30-40 мс до 300-350 мс).
    для устранения данной проблемы была организована магистраль пропускной способностью 10ge (вместо 1ge), но переключения на данную магистраль пока не было, ориентировочно 9 декабря срок (некоторых крупных потребителей услуги необходимо предупреждать за 2 недели о работах по переключению, которые могут вызвать перерывы со связью).

    и вторая проблема, это проблема с дисконнектами в игре (причем у одного и того же человека с разных серверов наблюдается разная картина, с одного кидает с другого нет).
    проблема нарисовалась ориентировочно либо в прошлые выходные либо в прошлый понедельник, судя по большинству отзывов на форуме. выглядит это следующим образом, вход в игру 2-5 минут ты в игре, потом дисконнект, команда пинг запущенная в этот момент параллельно игре в отдельных окнах, показывает, что ни обрывов связи ни потерь пингов, ни даже увеличения времени отклика не наблюдается (по крайней мере у меня в утреннее время отклик от сервера кассиэль и от сервера с фрост порядка 30-40 мс).

    вот и возникает вопрос,а провайдер ли и настройки его оборудование на стыках с серверами инновы виноват в этой проблеме или всё-таки были некоторые изменения кода на самих серверах(или узловых концентраторах) локализатора игры, которые и привели к тому, что мы наблюдаем в игре в данный момент..

    надеюсь понятно разделил две проблемы, жаль, что сегодня суббота и вряд-ли до понедельника получим внятный ответ именно от технической службы инновы.

    хотя, ребятушки, есть и положительный момент, скоро новый год (мандарин мне в рот). займитесь реалом, близкими, любимыми, подарками наконец...
    у меня супруга говорит, не знаю какому богу молиться, что у вас там неразрешимые проблемы, наконец-то я увижу мужа, а ребёнок отца. ну, а что ей сказать права...
    а я себя успокаиваю, что неразрешимых проблем не бывает, спецы и менеджмент у инновы достаточно сильного уровня, поэтому я верю ,что проблема будет решена в ближайшем будущем, главное, чтобы ей занялись всерьёз, а не на уровне, проверьте свой пинг, поменяйте значения в реестре и т.д.

    з.ы. да и ещё хочу отметить, что на этой неделе была авария в карелии и весь трафикс мурманска был переведён на резернвый канал, маршрут до серверов инновы поменялся, да были фризы, да было увеличение пинга, но дисконнектов не наблюдалось целый день, пока не перевели обратно на магистраль синтерры, так, что скорее всего дело не во фросте, а либо в настройках, либо в состоянии тех портов на стыке инновы и синтерры, а поскольку магистраль это палка о двух концах, в нашем случае двух оптических портах на коммутаторах то тут важно знать с чьей стороны данная проблема, чтобы побыстрее её локализовать...
    з.ы.1 да и кстати провайдеру трудно предъявить, что-то по поводу дисконнекта с сервера игры
    обращение в тех.поддержку:
    пользователь: меня дисконнектит из игры!
    тп: адрес сайта с которым наблюдаются проблемы
    п. : aion.ru
    тп: пингую сервер, пакетами большого размера без потерь, время отклика 30 мс, канал до сайта в норме, смотрите у себя на компьютере.
    п. : р-р-р
    тп : сочуствую, но у нас всё в норме, остальные сайты у вас как работают
    п. нормально
    тп. : обратитесь в службу тп вашего он-лайн проекта, может они вам смогут что-либо подсказать, досвидания
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  8. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    хмм... запустил аион гдето в 13:00... пока что полчаса полёт нормальный) (териос)
     
  9. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    везет тебе а меня как кидало так и кидает с териоса(
     
  10. Chieff

    Chieff User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    в 13:00 приблизительно стало невозможно играть (как раз зашёл на дерик) лаги жуткие, срабатывание скиллов идёт спустя 1-2 секунды, пинг бешеный, даже на збт такого не было и так уже 3 дня.


    http://s57.**********/i158/1012/47/63ffb0e7ab9c.png
     
  11. Vital1ty

    Vital1ty User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    автор темы попросил приостановить подписку, что впринципе глупо и невозможно. тема была создана автором чтобы компания-локализатор решила его проблемы, а не вы, как вы смели выразиться в предложение
     
  12. Lixobor72

    Lixobor72 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а если выяснится, что проблема действительно у инновы, получается, автор был прав, попросив некоторую компенсацию за причинённые неудобства, пусть и не много не в той форме..
    мне не совсем понятна позиция людей у которых всё хорошо с игрой, которые зайдя в эту тему, сразу решают все проблемы одной фразой, данная проблема лично ваша и всем остальным на неё на..ть, на самом деле всё не так и иннова и сами пользователи здесь на форуме пытаются по мере своих сил помогать другим..
     
  13. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    vital1ty - научитесь читать всю тему... при написании этой темы, я был уверен, что виноват провайдер. локализатора же я попросил помочь, если это возможно. да приостановить действие подписки невозможно зато есть возможность добавить несколько дней, хотя и этого иннова делать небудет. в личку я списался с radiant'ом и он мне ответил, почему это невозможно, после этого каких либо претензий к иннове у меня нет вообще.
     
  14. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    вот блин, опять дисконнекты начались(((
     
  15. setevoi

    setevoi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у кого начались, а у кого и не прекращались !!!
     
  16. Аникея

    Аникея User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    вот вот(((
     
  17. конфетти

    конфетти User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    битый ip 109.124.98.174 ошибки с него
     
  18. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    хмм, причём тут битый ip? я как бы его невыбирал... что делать???
     
  19. Fokucnik

    Fokucnik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    епт, из за ваших питерстаров, игроки других стран тоже страдают) крепите там своих провайдеров, играть хочетсо)
     
  20. Зачетка

    Зачетка User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    35
    дело действительно в провайдере( все выходные не могла поиграть, дисконнект после 1-2 минут. принесла сегодня ноут на работу, там другой провайдер, какой точно не знаю. игра без лагов и дисконнектов, хотя настройки никакие на ноуте не меняла. живу в архангельске, провайдер атк. вобщем, низкий поклон вам, кривые провайдеры!)
     
Статус темы:
Закрыта.