1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос по преобразованию 1 зеленого ресурса в 3 белых

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем ak313, 30 ноя 2010.

?

Оказалась ли тема полезной

  1. Да

    92,2%
  2. Нет

    7,8%
  1. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    есть мышь logitech g600, кто подскажет как сделать чтобы пкм сам нажимал каждые 4сек? сел смотреть фильм, поставил окно поверх остальных и сиди радуйся как эти 3к ресов перерабатываются, сидеть кликать их - это абсурд.

    а ещё асбурд - это капча на сбор эфира которая бывает 1 раз в 15минут, а бывает 3 раза за 5 минут, зачем над пользователями издеваетесь? кто делал эту капчу вы им или руки оторвите или пусть настроят нормально, за 5 мин 3 капчи....- это перебор ребяттттт....
     
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    зацикливание макроса приравнивается к эмуляции присутствия игрока, а это карается баном.
     
    Euphoria_ нравится это.
  3. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    т.е. ? я сижу смотрю фильм и она сама кликает, если в любой момент мне напишет к примеру гм, я ему отвечу, вы сами то пробовали по 10к ресов разбирать? нет? ну я бы попросил вас тогда по другому взглянуть на эту ситуацию, ибо вы и я - человек, а не бот программа и я не собираюсь сидеть и делать сам 10к кликов.....
    залейся апом через шоп, многие помнят этот случай, ввели воду, компоты, каталы, сплошной донат, а видите ли если мы будем разбивать ресы не ручками, мы плахие, лавите банан юзеры, от куда вас набирают в модераторы мине не паниятна =(
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    да, а зацикленный макрос - это уже не человек. я вас просто предупредила.
     
    Euphoria_ нравится это.
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а ещё можно создать уникальный макрос для любого ресурса, просто в самом макросе надо прописать адрес на панели скилов, и туда перетаскивать нужный ресурс. тогда макрос будет ломать любой рес от свежей герниты до сияющего эфира.