1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок адены из ИМ.

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Zikke, 1 дек 2010.

  1. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    уважаемые гномы.
    у меня к вам есть пара вопросов. в общем речь пойдет о заработке за счет им. я собираюсь поиграть на 13 сервере. и хотелось бы купить вторую профу за 3кк.

    1. соски. bssd, ssd:bssd по аднне к рублю выгодней, а стоит ли продавать еще и ssd? и по какой примерно цене?

    2. что еще можно выгодно продать? руны, виталку, что-то еще? и тоже интересует цена в адене.

    3. это вообще реально? не вкладывая большой суммы реала, заработать на вторую профу.

    я понимаю, что цену будет определять конкуренция, но возможно у кого-то был опыт или прогнозы.

    p.s. я понимаю, что барыжат не только гномы, но все же вам я доверяю больше. :uu:
     
  2. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    меня жаба бы задушила выкидывать 3кк аденки :d
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ссд будут более востребованы, потому что у милишников расход сосок выше. + ко всему магом можно норм качаться и без сосок лвл дак до 26. а цены смотри у гномов на скрафченные соски и ставь чуть выше, т.к. паки более предпочтительны (ненужно летать в город, сэкономленное время, значит больше % и адены)
     
  4. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    а что, bssd из има конкурируют по цене с bssd из магазина гирана без налога?
    к тому же нагибаторы будут покупать соски из им сами, а не за адену.

    из опыта старта на бб: ssd и в дальнейшем другие воинские соски раскупались у крафтеров очень шустро и паками продавали только выгодные в те времена "блессы".
    летать в город все равно придется за нуби бафом.

    зы и отнимать у крафтеров заработок, создавая такие темы, тож не очень :)
     
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    на новом серваке забивай на все кроме кача
    на выбитых рецептах (бест б, вся линейка а) и на их крафте, ты заработаешь нехило - гораздо больше чем на крафте сосок д\с ранга, а и ы ранг уже норм приносят денег особенно если конкурентов мало
    споты будут относительно свободны (потом когда основная масса докачается 66 спокойный кач)
     
  6. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    >> а выбитых рецептах (бест б, вся линейка а) и на их крафте, ты заработаешь нехило
    думаешь крафт дешевле чем купить без наога в магазине ? о_о
     
  7. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    скорей всего на 13 сервере ещё не будет а шмота в магазинах.
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    1. на счет маговских как раз не уверен, имхо, на них в торговой лавке довольно адекватная цена. чтобы маги брали у тебя сразу паком 5000 штук, а не в лавке россыпью тебе придется прилично сбавить цену. а с воинскими, тут как раз все проще - в магазине цена плохая, и улетает 5к в миг, так что воины брать паки будут. но для тебя ssd еще менее выгодны, потому что непонятно с какого бодуна 5000 ssd стоят в им дороже, чем 5000 bssd - это бред какой-то с т.з. любого гнома.

    2. имхо, окромя сосок на старте будут брать любые итемы на энергию, включая шапки, руны, свитки майт/фокус/берс, агатионы-болельщицы, и как не порадоксально камни на заточку d/с-оружия и с-брони ибо идиотов хватает.
    но, не рассчитывай ставить на все это адекватные цены, ставить цены придется такие, по которым это будут брать. при этом может оказаться, что ты продаешь за 100к предмет за который уплачено 30р.
    если исходить из 4 слотов, то я бы лично ставил паки 2-х видов d-сосок и паки 2-х видов зелья на энергию. садился бы около камы в глудио/дионе. (поюзать в каме заморозку - милое дело. для тех кто понимает. а кто не понимает, путь покупает всплеск после камы когда виталка просядет.) хотя надо смотореть на прибыток, если дорогое зелье всплеска не берут, нужно заменить на более дешевые шапки или свитки бафа.

    3. ну смотря что понимать под "большой суммой". думаю, рублей за 1000 получить 3кк реально в течении суток. меньше потратить - тут уже как повезет.

    естественно, торговать всей этой шнягой желатательно со второго окна или даже в два окна, если нет необходимости регенить виталку оффлайном мейна.
     
  9. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    ну почему же - +6 пл или фп хороши на некоторых классах.

    на старте из има разве что соски выгодно толкать, без очевидного ущерба кошельку.

    реально, но вот достичь этой суммы в сжатые сроки (ибо я так понимаю у тебя желание не тратить время на квесты) скорее всего будет возможным разве что барыжа с нескольких акков.

    умные барыги прям со старта начнут навариваться на скупке/продаже, как только появится некоторый стартовый капитал. им-ом в первую очередь.
     
  10. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    покупай в им и перепродавай за реал :d
     
  11. gladiator231

    gladiator231 User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а что такое им?
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
  13. gladiator231

    gladiator231 User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    понял.............
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    играю с самого открытия руофа. одевался на начальных левелах (до 76) только за счет "дарения" сертификатов. так же одел саб за их счет. все что на то время продавали в име - не покупали, разве что bsss.

    так что мое имхо, если и вкладывать реал валюту, то только в сертификаты.