1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наше поле станет Востребованным!

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем PO3UEJIb, 1 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    кому за символами, а кому сидеть в гранях и фармить экспу
     
  2. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    донат аля руны из им - руна опыта 30% - 1 час 9 руб, руна sp 30% - 1 час 5 руб, помоему если надо быстро добрать нужную цифру это будет оптимальный вариант и не очень затратый ) хотя есть те кто принципиально не вкладывают денежку, кароч кому как удобно)
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    угу... этот донат у меня актуально постоянно. но что делать когда я всё угробила на точку скиллов, а они заразы всё ломались и ломались. позавчера накопила на очередной уровень спирали. осталось накопить 150кк на поле
     
  4. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    тссс я сам до сих пор с лордом +7 (83 лвл бегаю) такой лорд для мобов 84-85 немного дохловат (83 лаба, грани, дв) бегаю потихоньку в пати создаю видимость мего крутой ддшки) денег нет точиться живу от тв к тв коплю медальки на мастерство)
     
  5. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    ты знаешь что, не выпендривайся, у меня лорд на +3 всего точен, ни туда ни сюда... и молох на +12 остальное ушло лесом при поломках
     
  6. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    уменя молох на +9 но я об этом скромно молчу, денег нет точить его, везде бегаю с лордом, хоть и не правильно это.
     
  7. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вобщем на 16-30 по москве поле не работает на бафф \ дебаф. насчет отзыва самонов не знаю - врагов рядом не было, а своего оно никогда не отзывало. кстати и включилось с 10ого раза: просто игнорировало клик по иконке \ горячую клавишу без какой либо реакции в систем чат.
    ждемс.
     
  8. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    его вроде надо на цель устанавливать, а не просто так куда душа захочет. хотя с бафом/дебафом облом :(
     
  9. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    угу, уже разобрался клик на иконку потом указать куда воткнуть :) по понятным причинам полем я пользовался крайне "часто" поэтому сей затуп.
    слышал что будет серия патчей которые исправят ситуацию, но как говорится это "агенство обс" - за достоверность не поручусь.
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    короче установил я это поле на моба рядом с собой. результат: моб несколько секунд "пыхал", но никакой особой разницы в его скорости атаки я не заметил, на себя тоже никаких лишних бафов не проходило. поле по сравнению с другими очень быстро падает.
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    скопетаню 4 часть хф неполная -ждем марта.
     
  12. Intrans

    Intrans User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ееее! романтика игры за фса.... достаю с полки самонераи продолжаю кач)
     
  13. СолдатУдачи

    СолдатУдачи User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    чето мне это поле не нравится, секунд 5-10 простояло и все. это чего так и должно быть? только ср потратил за зря блин.
     
  14. PO3UEJIb

    PO3UEJIb User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    как окозалось,хф4 состоит из 2ух частей.
    вторя часть как раз та, где наше поле забустят и ету 2ую часть ставят в марте.
     
  15. SummonStrike

    SummonStrike User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    привет всем. таки хорошая идея прошла мимо нас. вы таки скажите свою животинку отзывает или нет?
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    как показали последние исследования наше поле работает, но только частично.
    поле вешает 20и секундный дебаф, как заявлено в патчноутах, канселит некоторые бафы, как небыло заявлено в патчноутах, но не вешает баф на союзников, как опять же было заявлено в патчноутах. кривое оно короче. :d
    зы: своего саммона поле не отзывает! насчет союзных точно не скажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  17. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    поле кривое или патчноуты?
     
  18. СолдатУдачи

    СолдатУдачи User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    поле держится 15 секунд откат 29 с копейками минут. если время сделают больше хотя бы пару минут, и уменьшат откат до 10 минут, то еще куда не шло. в случае как сейчас такое поле использовать нет смысла. после следующего обновления насчет времени действия я не видел не строчки.
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    да хз... если патчноуты кривые, то это к азимуту. но хоть как-то по-новому оно работает.

    это корейцы так своеобразно реализовали нам варриор-бан. :) по сравнению с додом, который режет мдеф наше поле - штука абсолютно бессмысленная на рб. вам сильно поможет, если рб в течении 20 секунд будет чуть реже бить и чуть медленнее бегать?
    разве что на осадах в тронке или перед ней кинуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  20. PO3UEJIb

    PO3UEJIb User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    да уж.... 20 секунд не оч круто.
     
Статус темы:
Закрыта.